Soccer.ru

Себальос: «Судья знал, что у Наваса был контакт с Брашанацем, он сам мне сказал»

13 марта 2017, 10:03
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

Полузащитник «Бетиса» Даниэль Себальос вспомнил об эпизоде во вчерашнем матче, когда голкипер «Реала» Кейлор Навас сбил хавбека андалусийцев Дарко Брашанаца за пределами штрафной площади. Как заявляет Себальос, судья поединка Матеу Лаос знал, что между футболистами был контакт, но он счел, что это не тянет на красную карточку.

«Лаос знал, что там был контакт. Он сам мне об этом сказал. Но Матеу решил, что этого недостаточно, чтобы показать Навасу красную карточку.

Это неудачное действие рефери, но я думаю, что он не стремился принимать решение именно в пользу „Реала“. Это была ошибка, но мы все их совершаем».

Все комментарии
Даниил Бобров
Даниил Бобров ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
13 марта 2017 в 21:50
    Даниил Бобров
    Даниил Бобров ответ f00tballer87 (раскрыть)
    13 марта 2017 в 21:49
    и отмененный гол Реала из за мнимого оффсайда
    Нажмудин Умханов 1
    13 марта 2017 в 17:51
    Не зря же президент Ла Лиги глорит за реал
    raptorGM
    13 марта 2017 в 17:29
    И вновь подаренные очки Реалу? Сколько можно то уже.
    Эльчин Бабаханов
    Эльчин Бабаханов ответ f00tballer87 (раскрыть)
    13 марта 2017 в 17:23
    Тут очень верно было сказано,чистый гол не защитали,несколько моментов с офсайдом,и Навас сначало качнулся мяча головой,ну а после был контакт.Это барса с своими народными артистками и с помощью судий набирают незаслуженно очки,а про лигу чемпионов я уже молчу
    StIceMadridista
    13 марта 2017 в 14:25
      Санчо Панса
      13 марта 2017 в 14:18
      И ты ему поверил? Наивный то какой) Соперники королевского клуба стараются во всем искать справедливость, ага.
      satan451
      13 марта 2017 в 13:16
      Себальйос "Судья знал, что Реал выиграет ещё до начала матча"
      Duda Gigolaev Osetin
      Duda Gigolaev Osetin ответ f00tballer87 (раскрыть)
      13 марта 2017 в 12:30
      Смени ник.. .НА футбалёра ты не тянешь с такими познаниями в игре.
      В случае с Навасом была игра в мяч, Навас героически прыгнул вперед головой и коснулся мяча.
      Плюс ко всему, почему ты молчишь за чистый гол Роналду, который отменили из-за оффсайда которого не было????
      А ещё был липовый оффсайд у Хамеса.
      амурец
      13 марта 2017 в 12:24
      да судья полностью предоставил отчёт о своих действиях Себальосу
      Madridist-m
      Madridist-m ответ f00tballer87 (раскрыть)
      13 марта 2017 в 12:22
        Terek 001
        13 марта 2017 в 12:22
        Вопрос для тех кто говорит, что там был фол: если вместо наваса играл бы Рамос или кто другой, был бы фол?
        Ответ: там Навас сыграл как защитник с головой. Он был ближе к мячу, и даже коснулся! Главный судья отработал хорошо в этом матч, а баковые допустили ошибку.
        СR7 REAL СR7
        13 марта 2017 в 12:12
        судьи в Испании одни клоуны просто!!
        чистый гол Роналду тоже не засчитал.
        footballfootball
        footballfootball ответ f00tballer87 (раскрыть)
        13 марта 2017 в 12:03
        А что насчет чистого гола Роналду? Который отменили?
        svinozomby
        13 марта 2017 в 12:00
        Сколько можно покупать результат до матча?
        Особо ОпасеН
        13 марта 2017 в 11:55
        Про какие 3 очка от судьи тут говорится?) Мяча не было у игрока. Ну если бы даже удалили, то тут пенальти нету, так как за пределами штрафной. И выйдя Касилья, то он мог не пропустить вообще. Добавим к этому пенальти на Роналду и не засчитанный гол. Как вам такой расклад?
        FERIS
        13 марта 2017 в 11:49
        Какие же вы барсуки бессовестные, только не вам петь о судействе....
        Навас сыграл в мяч а потом столкнулся с игроком соперника и это было за штрафной площадью.
        А вот то что судья не засчитал чистый гол Рона,это грубая судейская ошибка.
        Дед Мазая
        13 марта 2017 в 11:29
        О каком контакте идет речь? Надеюсь, ничего плохого не имелось в виду? )
        fantasmagoriya
        13 марта 2017 в 11:19
        Знал и даже сказал. Но пенку не поставил при этом. Вот это коррупция.
        iron_m
        13 марта 2017 в 11:13
        Все что вам нужно знать о победах Реала.
        AntonioForaldo
        AntonioForaldo ответ f00tballer87 (раскрыть)
        13 марта 2017 в 11:12
        Может вы сходите к окулисту сударь, ибо обладаете очень плохим зрением.
        3lodeg0s
        13 марта 2017 в 11:07
        Hala Лаос!!!
        k flex
        k flex ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
        13 марта 2017 в 10:58
        Желтая за симуляцию
        k flex
        13 марта 2017 в 10:37
        Ну тут железное удаление.
        ferstepan
        13 марта 2017 в 10:29
          Шишанутый
          Шишанутый ответ Alex Bmw (раскрыть)
          13 марта 2017 в 10:24
          Айтекин.
          Шишанутый
          Шишанутый ответ MediaFire (раскрыть)
          13 марта 2017 в 10:24
          Эвребе.
          Шишанутый
          13 марта 2017 в 10:23
          Не о какой красной карточке не может быть и речи. Навас был первым на мече и сыграл его головой а уже потом игрок Бетиса врезался в него. Лаос все правильно разобрался.
          Estetjs
          13 марта 2017 в 10:14
          Сколько там уже очков упало Реалу на счет таких? 12 еще когда было. Туров 10 назад.
          А сейчас все 20.
          Alex Bmw
          13 марта 2017 в 10:12
          Опять Реал и опять судейская ошибка.
          Это уже не смешно даже.
          Гость