Soccer.ru

FA обвинила МЮ в неспособности контролировать своих игроков

14 марта 2017, 20:31

Футбольная ассоциация Англии намерена наказать «Манчестер Юнайтед» по итогам четвертьфинального матча Кубка Англии против «Челси».

Сообщается, что манкунианский клуб обвинен в неспособности контролировать своих игроков, которые по ходу поединка часто фолили на полузащитнике «Челси» Эдене Азаре.

МЮ обязали ответить на обвинения Футбольной ассоциации до 17 марта.

Перевод с thefa.com
Все комментарии
удав
16 марта 2017 в 10:54
наверно у них там в федерации тоже есть местные ренгольды и Ловчевы=)другими вещами такой бред не объяснить
superlamps
15 марта 2017 в 11:01
я некогда не оправдывал решение ФА ну кроме тех что были связанны с укусами суареса, и щас не буду, не нужно некого наказывать умысленных жестких фолов там не было, не надо портить жизнь клубу.
The Frei
14 марта 2017 в 23:33, ред.
Если я все правильно понял, то ФА собираеться дать дискву Рохо, за эпизод когда Аргентинец наступил на грудь Азара, а арбитр никак не отреагировал.

Походу после прошлогоднего сезона, когда Коста безнаказанно ходил по игрокам АПЛ, ФА решила с этого сезона быть более жесткой и не стесняться давать дискву игрокам.
ALDY
14 марта 2017 в 22:26
А че FA тогда Косту не выгоняет из Англии ваще
ALDY
14 марта 2017 в 22:23
Это позор FA
Супервайзер
14 марта 2017 в 22:02
FA так и не научилась контролировать своих судей.
FootballFun1985
14 марта 2017 в 21:48
Что за обвинение такое? "Неспособность контролировать игроков", которые видите ли, часто фолили. Пусть кто-нибудь объяснит ФА, что футбол контактная игра, уж англичанам ли не знать об этом. Если кто и перегибал палку во время игры, то они свое наказание получили от арбитра, к чему этот цирк?
Rus Kaz
14 марта 2017 в 21:34
Ща Жозик ответит,и не раз
galem72
14 марта 2017 в 21:24, ред.
Для Юнайтед оправдываться здесь - себя унижать! Поэтому наложат они большую кучу на стол главы FA, какой бы авторитет он за собой не нёс. Обвиняют Юнайтед в какой-то там неспособности контроля. Что это, мля? Вменяйте статью, накладывайте штраф. Что за жалкие угрозки?
RUPRICHT
14 марта 2017 в 21:24
НУ ВСЕ МЮ ДЕРЖИСЬ!!!ОДНОГО УЖЕ НАКАЗАЛИ ИБРАГИМОВИЧА!!!ТЕПЕРЬ НАСТАЛА СВЕЖЕНЬКОГО!!!!???
Inside91
14 марта 2017 в 21:11
Пусть ФИФА обнародует полную трактовку фразы "неспособность контролировать игроков" и рычаги к решению такой проблемы - просто для себя, чисто поржать.
n1ger0k
14 марта 2017 в 21:09
воо пошло , -2 игрока ..теперь ща еще пойдёт "вода горячая"
ФА,что решил оторваться за всех на МЮ похоже.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ loko7 (раскрыть)
14 марта 2017 в 21:07
Не боись хуже не будет!!!
ДАША Д
14 марта 2017 в 21:04
Есть судья, пусть у него голова болит о наказаниях.
loko7
14 марта 2017 в 21:03
Страшно за Ростов становится перед матчем с МЮ.
_HAZARD10_
14 марта 2017 в 20:57
Хватит с них уже не нужно там не кого наказывать.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ceret (раскрыть)
14 марта 2017 в 20:52
Я на это тоже надеюсь без Калача сложно будет, без Гацкана уже играли, но думаю КББ что-нибудь нашаманит, отступать некуда да и терять кроме лица тоже!!!
aviciii
14 марта 2017 в 20:52
когда Батя тащил тебя на протяжении десятилетий, а потом ты провинился ))
Zola
14 марта 2017 в 20:51
Вот и правильно.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Роман Коровс (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2017 в 20:51, ред.
Привет, я нашел игру Синий Кит в 4-20 проснись найди себе куратора и играй, игра бодрая!!! P.S. Отправь это сообщение остальным друзьям 100% прогнозистам, очистим мир вместе!!!
ceret
14 марта 2017 в 20:50
Пусть их Ростов накажет
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
14 марта 2017 в 20:50
Нырки - это часть профессии футболиста Суарес нырнул разбирают до сих пор, судьи тоже люди, касаемо вчерашнего матча если бы не выдавал судья горчичники мог повториться матч Португалия-Нидерланды ЧМ - 2006. Единственная претензия к судье когда Коста заехал в пах Де Хеа, можно было карточку показывать, а так матч 2 атаки МЮ, Рэшфорд не смог свой момент решить, а в атаке больше по сути никого и небыло
marvel777
marvel777 ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
14 марта 2017 в 20:49
тот кто не смотрел Барсу с ПСЖ))
просто Александр
просто Александр ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
14 марта 2017 в 20:46
ну первый фол на андере он нарисовал)
ask111
14 марта 2017 в 20:42
Переводчика надо нагнуть. Это его идея ломать Едена
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA ответ zim289 (раскрыть)
14 марта 2017 в 20:41, ред.
да я о том что есть некоторые оголтелые манки, которые только и видели нырки Азара в упор не замечая причастных к этому игроков Юнайтед.
Schalke-04
14 марта 2017 в 20:40
Как с цепи сорвались вчера, футболисты в красных футболках.
zim289
zim289 ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
14 марта 2017 в 20:39
Сомневаться в чём?

3 жёлтых карточки и 1 красная делают этот матч несомненно самый жестокий в истории АПЛ.
Просто у ФА нездоровый интерес к Моуриньо.

Иначе что делать после матчей, где фолов больше?
bfd
bfd
14 марта 2017 в 20:35
норм. микрофона давно пора приструнить
Ice van Reed
14 марта 2017 в 20:35
МЮ пошлем в FA Ибрагимовича на денек, АМИНЬ!!!
Гость