Soccer.ru

Кейн рискует больше не сыграть в нынешнем сезоне

14 марта 2017, 23:57

Пресс-служба «Тоттенхэма» сообщает о степени серьезности травмы нападающего «шпор» Харри Кейна.

Игрок повредил связки голеностопа в кубковом матче против «Миллуолла», причем данная травма напоминает повреждение, из-за которого Кейн пропустил порядка двух месяцев минувшей осенью. При этом отмечается, что на этот раз форварду может потребоваться на восстановление чуть меньше времени.

Клубные врачи будут следить за процессом восстановления футболиста, точные сроки возвращения Кейна на поле не называются, но не исключено, что в этом сезоне он больше не сыграет.

Все комментарии
заDOOMчивый
16 марта 2017 в 00:41
только начал клуб поднимать к Высотам и тут нате....Выздоравливай побыстрее.
ст_прапорщик
15 марта 2017 в 21:25
Главное, чтоб восстановился до 22 апреля, да и с вулвичами дерби, а до этого свонси-вишенки с шершнями обязаны проходить без Кейна, хотя я не так за Саут преживаю, как за этих упёртых кларетов да ещё и на Терф Муре, дома они почти не проигрывают
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2017 в 21:13
Думается, что Кейн сам напросился, вспомнил свою аренду в Миллволе и замучила ностальгия)). Не последнюю роль, наверное, сыграло желание наколотить побольше голов, амбиции видишь-ли. Не будь неудачного стыка с защитником, напихал-бы Харри лёвкам не меньше трёхи. Другой вопрос,что Поч повёлся и не настоял на сидении в запасе, хотя не думаю, что вариант с Янссеном в стартовом он не рассматривал
alexov222
alexov222 ответ Tott_Hot (раскрыть)
15 марта 2017 в 10:44
Это Кейн или это ты?)...там еще пишут,что есть вероятность он вернется к концу апреля
alexov222
15 марта 2017 в 10:41
Плохо для Кейна,плохо для клуба. Здоровья Неваляшке,Янсену еще один шанс
рус фан
15 марта 2017 в 01:12
Блин против Милуола сломался, тренер Тотена мог бы и поберечь лидера и не ставить на кубок. Кейну здоровья.
Tott_Hot
15 марта 2017 в 01:03
FHTS-9
15 марта 2017 в 00:43
Как бы травмы не сломали карьеру такому прекрасному таланту
Imrebellion
Imrebellion ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
15 марта 2017 в 00:42
По-моему, только в этом сезоне уже несколько раз увидели к чему приводит злорадство травмам у главных оппонентов.
SashaVRN888
15 марта 2017 в 00:42
Тренер Адекватен ??? Зачем ставить Кейна на матч с МИЛЛУОУ?? Теперь плачьте ...
Он-моя жизнь