Soccer.ru

Данильянц: «„Ростов“ едет в Англию с надеждой на чудеса»

15 марта 2017, 17:58

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц поделился ожиданиями от ответного матча с «Манчестер Юнайтед» в рамках 1/8 финала Лиги Европы. 

«Едем в Англию с надеждой на чудеса, которых уже было немало. У нас непростой отрезок сезона: плотный календарь, перелеты. Но мы выйдем мобилизованными и будем играть с полной отдачей».

Матч в Ростове-на-Дону завершился вничью (1:1). 

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Rus Kaz (раскрыть)
17 марта 2017 в 15:32
    roniker_
    roniker_ ответ moskwa 09 (раскрыть)
    16 марта 2017 в 09:46
    Ну ладно, допустим, он - комбайнер, а ты кто? Судя по аве фифа?
    Rus Kaz
    Rus Kaz ответ Red_team (раскрыть)
    16 марта 2017 в 09:13
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ Red_team (раскрыть)
      16 марта 2017 в 03:27
        амурец
        16 марта 2017 в 02:15
        ждём зажигательной игры Ростова на Олд Траффорд и верим в победу, но если проиграют что же будет очень жаль конечно, но всё же Ростов уже заставил себя уважать, Ростову удачи
        moskwa 09
        moskwa 09 ответ 161регион (раскрыть)
        16 марта 2017 в 00:02
          Red_team
          Red_team ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
          15 марта 2017 в 22:54
            kassten
            15 марта 2017 в 22:44
            Дисквалификация Калачева? Да, для нас хорошо, что он не сыграет. Думаю, у них имеется решение для этой проблемы. В игре против «Терека» соперник произвел ротацию, чтобы проверить имеющихся футболистов. В основе вышел Игорь Киреев, который достаточно успешно заменил Калачева. Но Тимофей – опытный, серьезный футболист с хорошим менталитетом, которого «Ростову» явно будет не хватать», — сказал Моуринью.
            Лёха Шахтинский
            Лёха Шахтинский ответ Red_team (раскрыть)
            15 марта 2017 в 22:44
              tcmtm2014
              15 марта 2017 в 22:41
              Очень хочу что бы КББ взял еврокубок в руки. Он достоин этого.
              Игорь Солнцев
              15 марта 2017 в 22:13
              В Англии чудес не будет.
              Red_team
              Red_team ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
              15 марта 2017 в 21:57, ред.
                Ajax_L
                15 марта 2017 в 21:45
                Дай Всевышний им удачи и везения! Но чтоб и сами не оплошали)) Аминь.
                Александр Финогенов
                15 марта 2017 в 21:10
                Самое интересное, что завтра 2,3 страны будет не спать, а смотреть футбол, такого еще не было, что бы в одном сезоне приезжали такие клубы мирового футбола. Ростов мы верим в игру, 2-2, 1-2, или о-2. в нашу
                Serg3.12
                15 марта 2017 в 20:50
                Удачи Ростову!

                Ждём позитивного результата!
                Лёха Шахтинский
                15 марта 2017 в 20:48
                Сослан тоже с нами в Манчестере. Все наши собрались, шашки правим. Ждем, завтра битва!
                РОСТОВ СИЛА
                РОСТОВ СИЛА ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
                15 марта 2017 в 20:37
                  susanin ultrazenith
                  15 марта 2017 в 20:35
                  Удачи Ростову!
                  Лёха Шахтинский
                  Лёха Шахтинский ответ Red_team (раскрыть)
                  15 марта 2017 в 20:35
                  Дв какая разница? Мы же русские. Главно Смысл понятен.
                  РОСТОВ СИЛА
                  15 марта 2017 в 20:34
                  Летаете вы...считая Зенит великим клубом, который вылетел от второсортного Андерлехта. Сам спустись с небес, падать больнее.
                  Это ответ троллю Павлу Амурскому...который меня в игнор поставил.
                  kassten
                  15 марта 2017 в 20:33
                  МЮ,МЮ Ростов вертел вас на...
                  Red_team
                  Red_team ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
                  15 марта 2017 в 20:02
                  *Олд Траффорд
                  Лёха Шахтинский
                  15 марта 2017 в 20:00
                  Мы завтра будем свято верить и смотреть. Парни и девушки нашей страны, а Вы знаете, что в Англию полетели все наши футболисты, просто все. Дисквалифицированные - наш Кэп Саша Гацкан, наш главный боец, командный заводила всех ребят на поле Тима Калачев и наш Володя Гранат, вчера только операцию на ключитце в Германии парню сделали. Всех наш клуб взял с собой на решающую битву с англами. Все наши, кто может играть в футбол будут на поле Олд Рафорд, все кто не может играть - будут рядом со своими футбольными братьями на кромке английского знаменитого и легендарного Олд Рафорд. Прошу- завтра вечером неистово и с горячим сердцем болей за нас страна! Мы будем биться и сражаться за Тебя! Ростов вперед!!!
                  Red_team
                  Red_team ответ Rus Kaz (раскрыть)
                  15 марта 2017 в 19:58, ред.
                    161регион
                    161регион ответ moskwa 09 (раскрыть)
                    15 марта 2017 в 19:52
                      161регион
                      161регион ответ КосФКЗП (раскрыть)
                      15 марта 2017 в 19:44
                      В главные воры всей ленинградской области!!!ваш стадион обошолся в соимость пяти стадионов....так что цыц
                      bashnat013
                      15 марта 2017 в 19:43
                      Ростовчанам желаю сыграть в англии так же как Сталинградский РОТОР (и это не чудеса)
                      161регион
                      15 марта 2017 в 19:42
                      Удачи Ростову,она очень пригодится......верим в команду!!!
                      Лёха Шахтинский
                      15 марта 2017 в 19:30
                      "Обыкновенное чудо" - российский фильм. Мы будем верить.
                      КосФКЗП
                      15 марта 2017 в 19:22
                      Вот вот,у нас в футболе вечно на чудеса надеются,вместо того,что бы воровать и поля строить нормальные для детей и воспитывать как полагается!
                      Гость