Soccer.ru

Данильянц: «„Ростов“ едет в Англию с надеждой на чудеса»

15 марта 2017, 17:58

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц поделился ожиданиями от ответного матча с «Манчестер Юнайтед» в рамках 1/8 финала Лиги Европы. 

«Едем в Англию с надеждой на чудеса, которых уже было немало. У нас непростой отрезок сезона: плотный календарь, перелеты. Но мы выйдем мобилизованными и будем играть с полной отдачей».

Матч в Ростове-на-Дону завершился вничью (1:1). 

Все комментарии
КосФКЗП
15 марта 2017 в 19:22
Вот вот,у нас в футболе вечно на чудеса надеются,вместо того,что бы воровать и поля строить нормальные для детей и воспитывать как полагается!
Caniggia
15 марта 2017 в 18:30
2-2, как Ротор в 90-х, после ничьей 0-0. Ничего и ни кого не бояться, сыграть в свой лучший футбол и шансы есть. Удачи Ростову.
Rus Kaz
Rus Kaz ответ Red_team (раскрыть)
16 марта 2017 в 09:13
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2017 в 18:44
    А с кем Маккаби играет?)))Я просто не в курсе,просвяти
    moskwa 09
    15 марта 2017 в 18:46
    не с кем вам чудеса творить,завтра порвут вас
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Red_team (раскрыть)
    15 марта 2017 в 22:44
      Трезвый повар
      15 марта 2017 в 18:00
      Желаю обеим командам хорошей игры и победы Ростову)
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ Red_team (раскрыть)
      15 марта 2017 в 20:35
      Дв какая разница? Мы же русские. Главно Смысл понятен.
      Red_team
      Red_team ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      15 марта 2017 в 22:54
        Rus Kaz
        15 марта 2017 в 19:07
          161регион
          161регион ответ moskwa 09 (раскрыть)
          15 марта 2017 в 19:52
            Red_team
            Red_team ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
            15 марта 2017 в 21:57, ред.
              Red_team
              Red_team ответ Rus Kaz (раскрыть)
              15 марта 2017 в 19:58, ред.
                Рубиновый Дракон
                Рубиновый Дракон ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
                15 марта 2017 в 18:20
                А кони в ЛЕ с кем играть будут завтра?))
                Лёха Шахтинский
                15 марта 2017 в 20:00
                Мы завтра будем свято верить и смотреть. Парни и девушки нашей страны, а Вы знаете, что в Англию полетели все наши футболисты, просто все. Дисквалифицированные - наш Кэп Саша Гацкан, наш главный боец, командный заводила всех ребят на поле Тима Калачев и наш Володя Гранат, вчера только операцию на ключитце в Германии парню сделали. Всех наш клуб взял с собой на решающую битву с англами. Все наши, кто может играть в футбол будут на поле Олд Рафорд, все кто не может играть - будут рядом со своими футбольными братьями на кромке английского знаменитого и легендарного Олд Рафорд. Прошу- завтра вечером неистово и с горячим сердцем болей за нас страна! Мы будем биться и сражаться за Тебя! Ростов вперед!!!
                moskwa 09
                moskwa 09 ответ 161регион (раскрыть)
                16 марта 2017 в 00:02
                  Red_team
                  Red_team ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
                  15 марта 2017 в 20:02
                  *Олд Траффорд
                  Red_team
                  Red_team ответ Rus Kaz (раскрыть)
                  17 марта 2017 в 15:32
                    Павел Амурский
                    Павел Амурский ответ Caniggia (раскрыть)
                    15 марта 2017 в 18:33
                    Хватит летать в облаках.
                    Александр Финогенов
                    15 марта 2017 в 21:10
                    Самое интересное, что завтра 2,3 страны будет не спать, а смотреть футбол, такого еще не было, что бы в одном сезоне приезжали такие клубы мирового футбола. Ростов мы верим в игру, 2-2, 1-2, или о-2. в нашу
                    Лёха Шахтинский
                    15 марта 2017 в 19:30
                    "Обыкновенное чудо" - российский фильм. Мы будем верить.
                    Сергеевич вернулся 1
                    15 марта 2017 в 18:43
                    Несмотря на поздний час, от Калининграда и до самых до окраин,, болельщик надеюсь будет с Вами. О! Чудо!). В рифму попал по-моему).
                    tcmtm2014
                    15 марта 2017 в 22:41
                    Очень хочу что бы КББ взял еврокубок в руки. Он достоин этого.
                    kassten
                    15 марта 2017 в 22:44
                    Дисквалификация Калачева? Да, для нас хорошо, что он не сыграет. Думаю, у них имеется решение для этой проблемы. В игре против «Терека» соперник произвел ротацию, чтобы проверить имеющихся футболистов. В основе вышел Игорь Киреев, который достаточно успешно заменил Калачева. Но Тимофей – опытный, серьезный футболист с хорошим менталитетом, которого «Ростову» явно будет не хватать», — сказал Моуринью.
                    Алексей Буренин
                    15 марта 2017 в 18:52
                    Удачи Ростовчанам
                    roniker_
                    roniker_ ответ moskwa 09 (раскрыть)
                    16 марта 2017 в 09:46
                    Ну ладно, допустим, он - комбайнер, а ты кто? Судя по аве фифа?
                    амурец
                    16 марта 2017 в 02:15
                    ждём зажигательной игры Ростова на Олд Траффорд и верим в победу, но если проиграют что же будет очень жаль конечно, но всё же Ростов уже заставил себя уважать, Ростову удачи
                    nautilus163
                    15 марта 2017 в 18:54, ред.
                    Ребята уже прыгнули выше головы! Надо играть в свой футбол, чтоб в кайф! Они уже герои. Вся Россия сегодня болеет за народный клуб Ростов! Жаль Калачева не будет!
                    Удачи вам ребята!
                    Рубиновый Дракон
                    Рубиновый Дракон ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
                    15 марта 2017 в 18:55
                    Отсыпь немного))
                    161регион
                    15 марта 2017 в 19:42
                    Удачи Ростову,она очень пригодится......верим в команду!!!
                    Гость