Soccer.ru

Митрофанов: «Кредит доверия к Луческу в „Зените“ большой»

14 марта 2017, 17:46

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов дал понять, что в клубе пока не собираются расставаться с главным тренером Мирчей Луческу:

«Луческу – опытный тренер, кредит доверия к нему большой. Понятно, что не все идет гладко, потому что произошло довольно большое обновление состава.

Да, есть какие-то сложности, но команда работает и работает напряженно. Все ребята настроены на борьбу за чемпионство.

Ну и что, что отрыв 8 очков за 11 туров до конца? Если бояться играть в футбол и постоянно смотреть на отрыв, то тогда зачем вообще участвовать в соревнованиях?»

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Зе Луиш (раскрыть)
15 марта 2017 в 21:05
Но вы от этого сильнее не становитесь. В чём же торжество?
pomor45
pomor45 ответ Mathis_Mootz (раскрыть)
15 марта 2017 в 21:02
У них другого шанса нет. Они это понимают и не скрывают.
Mathis_Mootz
15 марта 2017 в 19:23
Комменты спартаковцев типо "Такой Зенит нам нужен" вызывают смех. То есть Вам интересно смотреть рфпл без конкуренции? Когда цска и Зенит не в своих лучших кондициях. Мне лично было интереснее следить за гонкой в 2007, когда все решалось в последнем туре.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Хороший Малый (раскрыть)
15 марта 2017 в 07:34
    Котэ в тельняжке
    15 марта 2017 в 01:23
    Обычно после таких заявлений, следует увольнение тренера через неделю или две!!!)))
    KoValery
    15 марта 2017 в 01:05
    Луческу без темнокожих бразильцев не умеет. В Зените темнокожих не хотят и не хотят расставаться с Луческу. Вот такой цугцванг
    m grazie
    15 марта 2017 в 00:29, ред.
    Верно, что мы хотим от М.Луческу он известный тренер, богатый человек и ему собственно нечего терять в Зените.Карьера его уже состоялась и вряд ли он будет дальше работать ....Ему уже не 40 и не 50! В Шахтере он все доказал!
    gorets004
    14 марта 2017 в 23:48
    По моему проблема в том что зажравщиеся игроки Зенита,не хотят напрягатся,и чтоб их гонял Луческу как пацанов ,типа уже свое я,в карманах миллионы.В таких ситуациях обычно делают выбор в пользу тренера,не разогнать же всю команду.Выход только в том ,чтобы дать понять игрокам,что тренера не снимут,тогда игроки или начинают выполнять требования тренера или на трансфер.
    311
    311
    14 марта 2017 в 23:37
    Москва не сразу строилась! Карпина вон 5 лет терпели спартачи!)
    m grazie
    14 марта 2017 в 23:26, ред.
    Клуб Зенит совершает странные действия и результат этих действий всем виден.Если нас устраивает отрицательный результат и провал в борьбе за чемпионство и вылет из ЛЕ и откровенно слабая игра, то мы на правильном пути. Много откровенных тренерских ошибок .Чемпионат идет к финалу,руководство должно взять на себя ответственность за орицательный результат в конце чемпионата.А вера в М Луческу может быть у М.Митрофанова беспредельной, безмятежное спокойствие волнует только болельщиков!
    Хороший Малый
    Хороший Малый ответ Зе Луиш (раскрыть)
    14 марта 2017 в 23:12
      starche
      14 марта 2017 в 22:42
      Бабулю надо снимать и побыстрее.
      Rockfree
      14 марта 2017 в 22:39
      Значит можно и Арсеналу сливать со спокойной душой.
      Leha-ha50
      14 марта 2017 в 22:25
      Митрофанов: «Кредит доверия к Луческу в „Зените“ большой»
      ////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
      ........а компенсация еще больше!!!
      xajaks
      14 марта 2017 в 22:15
      К Раньери,помнится,тоже кредит доверия большой был......
      Leha-ha50
      14 марта 2017 в 22:02
      Запас платочков носовых очень большой, много еще от Боаша осталось.
      ОЛЛС
      14 марта 2017 в 21:57
      Луческу тренер заслуженный,но сможет ли он продолжить свою высокую карьеру в "Зените"? Возможно это не его клуб,хотя очень рано делать выводы основанные на паре-тройке игр.Всё равно его карьера во многом будет решена после знакового матча со "Спартаком". Во всяком случае для болельщиков клуба этот момент будет отправной точкой отношения к Луческу.Остальные "подсчеты" - окончательное положение команды по результатам чемпионата.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ pomor45 (раскрыть)
      14 марта 2017 в 21:55, ред.
      Какое нафиг неустройство? Самый большой бюджет,игроков на 3 состава,тренера себе отхватили,с Шахтером феерил мама не горюй.Где ваше неустройство? Засуживают вас? Или заставить миллионеров бегать некому? Так нахрена такой тренер и такие миллионеры нужны? Зажрались вы питерские,вот в чем проблема.Неустройство у них.
      Регион 68
      Регион 68 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
      14 марта 2017 в 21:28
      Нападающие. Но в данный момент чисто номинально. Сейчас от них пользы в нападении ноль целых хрен десятых, один постоянно падает, второй где то бегает. Таких можно и пять человек выпустить, а толку?
      quinn-se
      14 марта 2017 в 21:17, ред.
      Митрофанов: «Кредит доверия к Луческу в „Зените“ большой»
      ==============
      Особенно, если судьями на поле будут цыгане!) Ай-нэ-нэ!)))
      oFANATo
      14 марта 2017 в 21:16
      Очень странно..... что к Луческу кредит доверия очень большой....
      морозз
      14 марта 2017 в 21:15
      Когда речь заходит о большом кредите доверия... походу это 99.9% увольнение Румына!
      Супервайзер
      14 марта 2017 в 21:13
      Митрофанов: " У Луческу большой кредит в Зените"
      - Насколько большой и где?
      - Да, ярд рублей в Газпромбанке. Кто ж его уволит?))
      Игорь Солнцев
      14 марта 2017 в 21:03
      Жаль, к митрофанову никакого доверия нет совсем.
      Lucius Vorenus
      14 марта 2017 в 20:45
      когда же его уже уволят
      ignorant
      14 марта 2017 в 20:44
      Это очень хорошо!
      Луческу,это светлый луч в РФПЛ!
      Ура!!!
      Даешь контракт на 20 лет!
      ermak6848
      14 марта 2017 в 20:24
      Митрофанов: «Кредит доверия к Луческу в „Зените“ большой»
      Ну Слава Богу отлегло ...
      Мирча Лучший !!!
      pomor45
      pomor45 ответ Gotlib (раскрыть)
      14 марта 2017 в 20:12
      Спонсора мало - нужен способный зарабатывать менеджмент и ... болельщики. Спонсорские деньги УЕФА по ФФП сокращает с каждым сезоном: сейчас по моему 35 млн. евро, остальное будте добры заработать.
      pomor45
      pomor45 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      14 марта 2017 в 20:07
      Чего вы-то сами будете стоить со своим чемпионством на неустройствах соперников? Вот также и будете продолжать приносить в копилку России 0.1 балла.
      Регион 68
      Регион 68 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
      14 марта 2017 в 20:07
      Трудно играть в три напа, не имея по сути ни одного.
      Гость