Soccer.ru

«Локомотив» и «Спартак» сильнейшего не выявили

18 марта 2017, 18:27
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 20-го тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» расписал со «Спартаком» мировую.

Москва, стадион «Локомотив»

«Локомотив» – «Спартак» – 1:1 (1:0)
Голы: Ари 41 — Промес 52

«Локомотив»: Гильерме, В.Денисов, Михалик, Чорлука (Пейчинович 46), Кверквелия, Игнатьев, И.Денисов, Тарасов (Баринов 63), Ал.Миранчук, Фернандеш (Майкон 76), Ари.
Главный тренер: Юрий Семин.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Таски, Кутепов, Д.Комбаров, Фернандо, Зобнин, Джано (Попов 70), Самедов, Промес, Зе Луиш.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Фернандо 29, Игнатьев 34, Фернандеш 73, Ещенко 79, Ари 84.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

«Локомотив» и «Спартак» сильнейшего не выявили

Источник: soccer.ru
Все комментарии
аккаунт N2
18 марта 2017 в 18:27, ред.
завтра +6. спартаку ещё играть с цска и зенитом, и +6 превратятся в -0, по разнице личных встреч))
зы: вилков сильно старался, но шпалыч справился!
RDeanW
18 марта 2017 в 18:27
    sir_Alex
    19 марта 2017 в 08:27
    Жаль, потеряли два очка.
    Блоссия
    18 марта 2017 в 19:33
    Спартак потерял 2 очка в этой игре. Плохо. Отмечу, что игра мне понравилась (со стороны Спартака). Железнодорожники тянули время, падали под откос, как будто в последний раз)

    И, да, сегодня их болельщиков с привычными уже пошлостями не было слышно. Стадион то был красно-белый. И это в т.н. "гостях")
    Блоссия
    18 марта 2017 в 21:27
    Как рассказал Лайфу источник, знакомый со взаимоотношениями между "Локо" и "Зенитом", питерцы, которые в 20-м туре сыграют дома с тульским "Арсеналом", заплатят каждому вышедшему на поле футболисту железнодорожного коллектива по 30 000 евро, если сегодня "Спартак" недосчитается в Черкизове трёх очков.

    Позорники, Зенит. А про тех, кто так продается и подавно)
    Блоссия
    Блоссия ответ аккаунт N4 (раскрыть)
    18 марта 2017 в 21:28
    тебе потуже.
    Пастух
    18 марта 2017 в 18:46
      jobss
      jobss ответ Ahmed Ahmedov (раскрыть)
      19 марта 2017 в 03:44
      Загрузите аватар еще раз
      Зе Луиш
      18 марта 2017 в 18:28
        Супервайзер
        18 марта 2017 в 19:38
        Спартак играл намного лучше, порой, хоть и не очень долго, просто блестяще.
        Но Шпалыч выбрал правильную тактику- проводницы были сориентированы на перехват пасов Промесу, и это им удавалось. Гол Ари- явная ошибка Кутепова, позволившего бразильцу оказаться у него за спиной. Для Локо- это огромный успех, для нас- потеря очков.
        Разочаровал Самедов. Много тормозил в самые ответственные моменты Зе.
        Футбол есть футбол, ладно.
        Vane4ek
        18 марта 2017 в 18:29
        Боевая ничья!) Матч знатным получился!) Спартак очень сильно смотрится!) Локо молодцом, во втором тайме приободрились!) Ари - настоящий спец против Спартака: 7 голов и 3 голевых!)
        Байкал-38
        18 марта 2017 в 18:44
        Послушайте Сёмина в пром зоне! Правильно сказал! Игра супер и могли выиграть и те и другие! Я болела Локо и могу сказать по игре и по давлению Спартак был лучше, а вот по моментам у Локо были получше шансы! Итог закономерен!!! Вот такие матчи должны быть!!!
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        19 марта 2017 в 06:31
        А за зенит не было стыдно,просто поржали в покатуху после Амкара и забыли.Обычное дело)))
        ignorant
        18 марта 2017 в 19:57
        Вечная и светлая память...
        (((
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        18 марта 2017 в 18:42
        Салли,ты уже залечил фаероприемник после Амкара?)))
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ аккаунт N2 (раскрыть)
        18 марта 2017 в 18:50
          Miaf
          18 марта 2017 в 18:50
          Удовлетворен полностью сегодняшней игрой, замечательно сыграли обе команды. Локомотив хочется поблагодарить за самоотдачу.Уверен нашим футболистам еще есть, к чему стремиться.
          Саня Локомотив
          Саня Локомотив ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
          19 марта 2017 в 01:12
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
            19 марта 2017 в 07:37
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
              18 марта 2017 в 20:04, ред.
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
                18 марта 2017 в 18:41
                  RDeanW
                  18 марта 2017 в 20:33
                    Лёха Шахтинский
                    18 марта 2017 в 23:35
                    Гладиаторы, лидеры чемпионата РФ. Мы ждем Вас в Ростове-на-Дону. Только держись Спартак! Мы очень жестко с Вами потанцуем.
                    GSV
                    GSV ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
                    18 марта 2017 в 18:44
                    Что еще бросилось в глаза-такой Локомотив наваляет обоим как ЦСКА так и Зениту
                    denmig
                    denmig ответ Зе Луиш (раскрыть)
                    18 марта 2017 в 18:46
                    Закончила бежать я ипподром !
                    А дома в стойле ждет меня погром!
                    Ведь третьей прихожу все время я -
                    Удача гинера- заслуга-не моя!
                    Лёха Шахтинский
                    Лёха Шахтинский ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
                    19 марта 2017 в 00:00
                    Через месяц игра, а у них уже коленки трясутся и зубы мелкой дробью стучат. Не переживайте - все будет отл и норм - мы просто этих псевдо-гладиаторов разгромим и на лопатки всех положим. Но это будет, только при условии если они с перепугу с собой судью московского в Ростов не привезут. Спартак всегда боялся и сейчас очень боится наш Ростов.
                    Зе Луиш
                    Зе Луиш ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
                    19 марта 2017 в 09:17
                    Угу) Мы видели большие нагрузки зенита в межсезонье.И катание мяча в режиме черепахи в последних двух турах тоже видели.Судя по всему-бомжи находятся в прекрасной физической форме.Для Спартака прекрасной)))
                    makkie
                    18 марта 2017 в 18:33
                    Полузащитник «Спартака» Квинси Промес, который на 52-й минуте гостевого матча 20-го тура РФПЛ с «Локомотивом» сравнял счёт, забил свой 38-й гол за красно-белых.

                    По этому показателю он сравнялся с бывшим форвардом команды Артёмом Дзюбой, который ныне выступает в «Зените». При этом Дзюбе потребовалось 166 матчей за «Спартак», чтобы забить 38 мячей, а голландец уложился в 80 игр.
                    ___________________________________


                    Ахахах!
                    denmig
                    19 марта 2017 в 05:31
                      морозз
                      18 марта 2017 в 18:34
                      Вот этот футбол не стыдно показывать на 15 стран Европы. Хорошие скорости, желание победить, все силы брошены на атаку... Завтра опять будем наблюдать конскую тягомотину в 6 защитников и Великого деревянного Дзюбу кричащего на судью...короче антифутбол!
                      Гость