Soccer.ru

Шекспир: «Команда может гордиться проделанной за неделю работой»

19 марта 2017, 00:32

Главный тренер «Лестер Сити» Крэйг Шекспир остался доволен победой над «Вест Хэмом»:

«Мы забили голы в подходящее время. Во втором тайме нас просто прижали к воротам, и осталось только радоваться тому, что мы сделали задел в первом. Нужно отдать должное и „Вест Хэму“ за их напор. Мы также должны поблагодарить Шмейхеля за несколько важных сейвов. Именно из-за таких моментов он с нами. Команда может гордиться проделанной за неделю работой».

Все комментарии
ЮЗИК
19 марта 2017 в 14:32
неплохо Шекспир начал
Санчо Панса
19 марта 2017 в 12:27
Безусловно! Четвертьфинал ЛЧ уже есть у Лестера и скорее всего они не вылетят в Чемпионшип. Задача минимум уже почти решена)
Ezkaton
19 марта 2017 в 12:22
Шекспир: «Узрите-же команду нашу, что справедливо возгордилась, проделав путь длиной в неделю...»
dzvinka
19 марта 2017 в 09:53, ред.
    Karkaz
    19 марта 2017 в 09:20
    Думаю если бы не сливали Раньери или наоборот, произошло бы раннее увольнение, Лестер сейчас боролся бы скорее всего за еврокубки.
    Тажутин Артур
    19 марта 2017 в 08:21
    Сила есть. Не зря единственный представитель Англии в ЛЧ.
    ДСА
    19 марта 2017 в 07:39
    Оставят все силы на Лиге Чемпионов и будут мучаться в чемпионате.
    шлем
    19 марта 2017 в 07:34
    А деда то слили!!! При Раньери были никакие и о ЧУДО!!!Забегали
    gl
    gl
    19 марта 2017 в 03:52
    Команда ожила
    КосФКЗП
    19 марта 2017 в 01:19
    Бляха,надо такая фамилия а!)
    Roman73
    19 марта 2017 в 01:04, ред.
    Шекспир должен подумать, как подтянуть физику Варди , Мареза и Олбрайтона в кратчайший срок,
    как научить играть в пас и быть в командном ритме Окадзаки, как сбросить килограмм двадцать Моргану, как уберечь Нменди от красной карточки, особенно в воздушных единоборствах , как задействовать Беналуана вместо Моргана в матчах с Атлетико и как в дальнейшем избавиться от последнего в пользу первого.
    И вот тогда будет проделанна определённая работа.
    Алла Пятышкина
    19 марта 2017 в 00:58
    Комедия пишется в режиме реального времени.
    Гость