Soccer.ru

Клопп считает себя самым подходящим тренером для «Ливерпуля»

18 марта 2017, 11:26

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп признался, что считает себя самой подходящей кандидатурой на роль рулевого мерсисайдцев.

«Когда ты достигаешь цели, это фантастика. Если что-то не получилось, это не всегда значит, что ты был плох или ты неподходящий человек. Это значит, что нужно попытаться еще раз.

Я всегда думаю об альтернативах. Может ли кто-то сделать это лучше? Если бы я знал, что такой человек есть, то меня бы здесь не было. „Ливерпулю“ нужно достичь цели. Сколько это времени займет? Понятия не имею, но все должны видеть, что мы каждый день прилагаем для этого все усилия.

Я чувствую, что болельщики по-прежнему считают меня нужным человеком, они доверяют и верят мне. Мы должны использовать это, но вокруг нас много очень сильных команд.

У нас есть много фанатов, которых еще не было, когда „Ливерпуль“ последний раз выигрывал чемпионат Англии. Моя работа состоит в том, чтобы сделать чемпионство более вероятным для клуба».

В последнем туре АПЛ «Ливерпуль» переиграл «Бернли» (2:1).

Все комментарии
Шишанутый
18 марта 2017 в 19:15
Клоп слишком дофига о себе думает. Скоро его прихлопнут и выбросят из АПЛ.
ЮЗИК
18 марта 2017 в 16:15
Жизнь покажет
Санчо Панса
18 марта 2017 в 15:55
Что верно, то верно! Ну еще Кенни Далглиш был таким. Выиграет ли Юрген что-то с Ливерпулем в обозримом будущем? Скажем так, не все зависит от Ливерпуля)
dzvinka
18 марта 2017 в 14:26, ред.
думаю да, конкретно сейчас тренер подходит идеально, в команде много молодых, а он спец по бусту талантов, и раз мы не мешок из которого сочится нефть и газ, то искать удачу с таким тренером вполне логично... рвать на емоциях, задоре, хардворке и ждать всплеска от талантов которых развиваеш. Тут важна еще удача (а где нет), если удастся чет взять ив целом зажечь это поколение что сейчас в команде, будет шанс перейти на уровень выше и закрепится там. С такими надеждами Клоппа и звали, я думаю.
а Такие клубы как Мю, к примеру, да у них есть ща запас прочности, подушка нажитая при носатом, но не успешные сезоны идут один за другим... время оно такое... а тратить они привыкли, и незаметно долгов станет намного больше чем тающих доходов и популярности. Имхо... такие трансферы как Погба, Ибра и пиар Сруни, приглашение моура - это все больше походит на маркетинговую стратегию для поддержания интереса и уменьшения имеджевых потерь в ситуации когда клуб уже явно вошел в стагнацию и перспектив на спотривном фоне нету... оттягивают переход на уровень ниже так сказать. Все же знаем кто такие Глейзеры и как они любят набирать в долг... а че будет если свалят не отдав?)).
М а р а т
М а р а т ответ просто Александр (раскрыть)
18 марта 2017 в 13:38
троллинг с 6 места уже давно не актуален, мне тебя жаль ты застрял в прошлом))))
просто Александр
просто Александр ответ М а р а т (раскрыть)
18 марта 2017 в 13:35
троллинг про 30 лет плена всегда актуален)
М а р а т
М а р а т ответ The Frei (раскрыть)
18 марта 2017 в 13:33
Ливерпуль крупно тратит только после продаж.
М а р а т
М а р а т ответ просто Александр (раскрыть)
18 марта 2017 в 13:31
если бы просто крошка был умным он бы не пытался тухло тролить с 6 места.
просто Александр
просто Александр ответ М а р а т (раскрыть)
18 марта 2017 в 13:28
- если бы ты видел вживую чемпионство ливерпуля тебе было бы больше 30 лет
The Frei
The Frei ответ М а р а т (раскрыть)
18 марта 2017 в 13:23, ред.
Я может ошибаюсь, но Фирмино, Мане, Вейналдум, Лаллана выжимают максимум из себя и борьба за 4ку в АПЛ их максимум.

И даже если я ошибаюсь и эта Ливерпульская 4ка еще прибавит, то будут ли они жать пока клуб купит воротчика, напа и защитника и они достигнут их уровня, что бы взять ЛЧ.

Суарес не стал ждать, тратить короткие футбольные года на клуб не каждый будет, темболее не воспитанники.

Ливерпуль делает все правильно что покупает ноунеймов и делает их топовыми,
но 11 игроков одновременно взрастить не получиться, а покупать 11 звезд не правильно,
я говорю что нужно проблемные 2-3 позиции топовыми игроками забить и брать трофеи.

Я погуглил и Ливерпуль тратить от 20 до 80 млн евро за 1но Трансферное Окно,
Так что купить за 2 ТО 3х топ игроков не проблема.
Kwinto555
18 марта 2017 в 13:07
И это верно.
Deville
Deville ответ Kurtd (раскрыть)
18 марта 2017 в 12:58, ред.
Вам не привыкать из хороших тренеров делать неудачников. Клопп по мнению многих уже топовый тренер, ему доказывать "что земля круглая" в ливере незачем.
Deville
18 марта 2017 в 12:50
Ливерпуль выигрывал АПЛ?!!! - А Клопп не мог бы нам подсказать а Когда это было?!!!

Чемпионство близко??!!! Клопп Верим!!!
М а р а т
М а р а т ответ The Frei (раскрыть)
18 марта 2017 в 12:46
если бы Хикс и Джилет не угробили Ливерпуль то красные стабильно бы играли в ЛЧ!

если бы у бабушки был ...был бы дедушка!

если бы я был в РФС я бы слил г..... Мутко!

если бы я увидел Моуриньо я бы харкнул ему в лицо!
М а р а т
М а р а т ответ The Frei (раскрыть)
18 марта 2017 в 12:38, ред.
    The_BESTolo4b
    18 марта 2017 в 12:34
    подходящий физрук
    timur_zenit_fan
    18 марта 2017 в 12:13
    все позиции обновить бы по хорошему. лукаку, шмельцера и кейлора
    The Frei
    The Frei ответ VadCaz (раскрыть)
    18 марта 2017 в 12:09
    Если бы из Ливерпуля никто не ушел, то в защите Маскерано цементировал бы, в полузащите Хаби Алонсо был мозгом команды, а в нападении Суарес и лидером был бы все равно Челси))), потому что тогда бы из Челси тоже никто не ушел бы и щяс у нас играли бы: Де Брюйне, Мата, Лукаку ииииии Роббен.

    А если серезна...

    Если бы, да кабы, да во рту росли цветы, то был это не рот, а целый огород.
    Ministri Krasnodar
    18 марта 2017 в 12:06
    Усиления нужны.
    The Frei
    The Frei ответ Maeak (раскрыть)
    18 марта 2017 в 12:02
    По результатам вопросы? Клопп выжимает максимум из этого состава.
    С таким шлаком в составе за место в 4ке борется, дай ему время и пару топ игроков купить.
    Нап топовый нужен, защитник и Голкипер, а то с одним топовым Коутиньо, который упал в классе после травмы, далеко не уедешь.

    Так что Клопп выжимает максимум из этого состава.
    VadCaz
    18 марта 2017 в 11:59
    А представьте гипотетически если бы Суарес сегодня играл бы у Клоппа в Ливере?! Точно всех бы топтали по 7-5 или 6-4)))))
    Усилится надо бы Вам Юрген, с таким составом в ЛЧ делать нечего и мечтать о чемпионстве нереально
    Жардима с Мбаппе в Арсенал, Клоппу Обамаянга - и на будущий год в АПЛ будет супертурнир )))) но чемпионом станет Конте )))))
    Maeak
    18 марта 2017 в 11:44
    По результатам много вопросов.
    Kurtd
    18 марта 2017 в 11:42
    Да в принципе всё верно сказал. Пока Клопп - лучшее, на что может рассчитывать Ливерпуль.
    И либо Юрген сделает ЛФК мощнейшим клубом Европы и станет действительно топ-топ-топ менеджером, либо всё развалит и пропадёт в дебрях истории.
    The Frei
    18 марта 2017 в 11:34
    Клоппа Маур укусил и теперь Клопп в Маура превратился.

    Дракуриньо или Мауракула.
    Гость