Soccer.ru

«Зенит» - «Арсенал» Тула: Лунёв выйдет в стартовом составе хозяев

19 марта 2017, 18:35
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч 20-го тура РФПЛ между «Зенитом» и тульским «Арсеналом». 

«Зенит»: Лунев, Кришито, Иванович, Нету, Цаллагов, Эрнани, Юсупов, Жулиано, Данни, Кокорин, Дзюба.

«Арсенал» Тула: Габулов, Беляев, Комбаров, Иванов, Сунзу, Горбатенко, Думбия, Александров, Боурчану, Расич, Бурмистров.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что нападающий «сине-бело-голубых» Александр Кокорин сегодня отмечает свой день рождения.

Все комментарии
BomBeer
19 марта 2017 в 22:46
всем скулящим по чупа-чупсу!
ноющем про "убийство" Тулы - посмотреть матч Зенита в Перми.

Зенитосов - с победой! )
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Bearded man (раскрыть)
19 марта 2017 в 22:41
ИМХО, Зенит этими покупками в 2012 году себя угробил. А на прежний уровень так и не вышел, не то что не превзошёл. Ни по игре, ни по результатам. Так что даже марку удержать не получилось.И это при лучшем составе в стране и благоприятном жребии в Европе.По Халку с Витселем, в общем то, всё было ясно ещё тогда, когда они могли ехать в Европейские гранды,того же Халка хотел купить действующий победитель ЛЧ Челси, а поехали в Россию.А в этом сезоне, когда они с радостью ломанулись в Китай, всё только подтвердилось. Это я к вопросу о мотивации.

Сейчас, с приходом Луческу, вроде бы наметился какой-то поворот в курсе. Опять же, всё зависит от руководства.
Bearded man
Bearded man ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
19 марта 2017 в 22:15
Потратили и что? По Халку Зенит ничего не потерял, а учитывая его игру, команда только приобрела, да и по Витселю вопросов не было. А по- твоему надо как спартачок покупать всяких Зе Луишов и сидеть 15 лет без побед. Тут надо понимать, что или команду будут строить несколько лет и 34 бибу или покупать игроков и брать титулы. Зенит уже прошел этап развития, когда мог себе позволить 34 бибу, взращивая своих игроков, теперь надо держать марку, как делают топовые клубы Европы. Я больше чем уверен, что будь в дубле паренек уровня Шавы или Кержа, он уже давно пробился бы, а пока таких нет, Гасилин в дубле Шальке поиграл, но РПЛ - это не первенство дублей, что бы ставить его в основу.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Противник лимита (раскрыть)
19 марта 2017 в 22:06
Нет, это понятно, но почему даже в Европе (если уж мы на неё сейчас ориентируемся во всём) многие клубы по традиции готовят своих воспитанников и наигрывают их, дают им шанс, а потом продают за десятки миллионов, а мы на свою школу (одну из лучших в стране) положили болт, и покупаем халковитселей?. Вроде и деньги вкладываются, но результат где? ни одного закрепившегося в составе собственного воспитанника со времён Петржелы!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Bearded man (раскрыть)
19 марта 2017 в 21:39
А зачем вообще тогда было тащить сюда Кокорина? Неужели ребята из дубля настолько хуже? И зарплаты им так завышать не обязательно - кто в России им больше Зенита заплатит?На мой взгляд, будь у наших игроков нормальная подмена снизу, из молодёжки, они бы поняли, что спустя рукава играть нельзя, ибо тебя быстренько посадят на лавку, а играть вместо тебя будет человек, который этого хочет, и зарплатка твоя накроется медным тазом так, что никакой лимит не поможет. Другое дело, что и игроки дубля сейчас уже себе иномарки могут позволить, и игра таким до лампочки, но тут лимит уже вообще не при делах.

С другой стороны, кто ещё заплатил бы 100 миллионов за Халка и Витселя? И кто бы ещё их постоянно выпускал на поле, как бы плохо они не играли? А это при лимите на легионеров, и при ужесточённых его условиях. Разве это конкуренция? Ведь их нельзя было и с поля убирать. Халку можно было самовольно бить пенальти и не забивать их в важнейших матчах, и в обороне никогда не отрабатывать. А мотивация у Витселя пропала в тот момент, когда сорвался его переход в Ювентус. И это безо всяких лимитов в их пользу.
Аквила
19 марта 2017 в 20:45, ред.
Зенит поплакался и понеслось-вот и сомнительный пеналь,да положение вне игры и 2-0 -Гена сразу притих,когда ему про офсайд сказали))))Поэтому так и живем)
Как и ожидал -у Зенита проблем не будет-молодцы,отрыв сокращается.
Алексей Буренин
19 марта 2017 в 20:29
ну хоть какие- то наконец -то изменения внес Луческу
VIC2
VIC2 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
19 марта 2017 в 20:25
Ты не прав товарищ!
Без Кокорина и Дзюбы Зенит - не команда,
они цвет этой команды под патронажем Великого жалобщика Луческу
Bearded man
Bearded man ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
19 марта 2017 в 20:20
А это условия конкуренции, за хорошего игрока начинается борьба контрактов, одно вытекает из другого. Убери лимит и всем будет пох на Кокорина и Шатова в нынешнем состоянии и им придется доказывать игрой целесообразность высокой зп или уезжать в Европу и пробовать силы там, а сейчас у них нет мотивации, потолка они уже достигли.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Bearded man (раскрыть)
19 марта 2017 в 19:53
Сорри, случайно на жалобу нажал.Не буду больше с мобилы писать. --- Где в лимите прописана сумма контракта?Давайте посмотрим правде в глаза - Зенит предлагает игрокам (и нашим, и легам) такие финансовые условия, которые не потянут конкуренты, лимит тут не причём.
alfranza
19 марта 2017 в 19:46
А почему Кержу не дать сыграть?! Вот он хочет и может!
VIPded
19 марта 2017 в 19:39
Авось, полную авоську накидают ему...)))
Bearded man
Bearded man ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
19 марта 2017 в 19:37
Не лень, а просто лимит не дает им заиграть, так как маломальски хороший игрок получает сразу контракт и дальше ему стремиться некуда. Шатов и Кокорин ярчайшие примеры.
Противник лимита
Противник лимита ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
19 марта 2017 в 19:35
Раньше и футбол другой был, время движется вперёд, раньше и босиком играли с кожаным мячом.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Bearded man (раскрыть)
19 марта 2017 в 19:34
Тогда какой смысл сейчас жаловаться на Кокорина с Шатовым? Своих растить лень, любим баблом сорить и хотим сразу готовеньких, вот и получаем таких, какие есть. Будь у нас такой подход во времена Садырина и Морозова - сидели бы в пердиве до сих пор, без еврокубков и прочего.
Ладно, я футбол пойду смотреть, Арсенал уж должны сегодня обыграть.
Противник лимита
19 марта 2017 в 19:32
Ну это хоть реально пиво , а не моча разбавленная спиртом.
Bearded man
Bearded man ответ Противник лимита (раскрыть)
19 марта 2017 в 19:31
Немцы пиво рекламят)))
Противник лимита
19 марта 2017 в 19:30
И ещё вопрос в какой стране мира вы видели что бы на стадионах была одна реклама спиртных напитков.
Bearded man
19 марта 2017 в 19:29
Ладно посмотрим сегодня на команду, надеюсь Молло пораньше выпустят, а не как прошлый раз.
Противник лимита
19 марта 2017 в 19:27
Ещё и Генка Орлов , ну всё опять деферамбы петь будет.
Ангел неБесГрешен
19 марта 2017 в 19:26
Боязно мальца. Составчик так себе. Нету, Кокоша да ещё Юсупов.
Не нарывается ли румын на досрочную отставку?
Ironigor
19 марта 2017 в 19:26
Ура наконец Цаллагова поставил ! А вот Юсупова и Кокорина в обезьянник !
Bearded man
Bearded man ответ Противник лимита (раскрыть)
19 марта 2017 в 19:26
Луческу этим и занимается, но необходимо время.
Противник лимита
Противник лимита ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19 марта 2017 в 19:25
Не знаю меня Нету устраивает как защитник. У него хотя бы глаза горят
Bearded man
Bearded man ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
19 марта 2017 в 19:25
Не покупали, а взяли бесплатно. Шейдав это дерево похлеще Дзюбы и брать его в состав ради того, что бы порадовать тебя - это идиотизм. Гасилин на серьезном уровне должен себя проявить и пора понять, что Зенит это не Амкар и не Уфа, что бы тестить молодых в основе. Могилевцу шансы давали и все видели к чему это привело, игрок просто без характера и не способен бороться за место в составе.
Хороший Малый
19 марта 2017 в 19:25
Вперед в погоню за Спартаком.
Противник лимита
Противник лимита ответ Bearded man (раскрыть)
19 марта 2017 в 19:24
Учиться надо искать у топ клубов , как у них скауты работают , а как у нас .
Так Себе Аналитик
19 марта 2017 в 19:23
Лол, этот состав - это полное отражения того болота, в котором находится нынешний Зенит. Сколько Миллер не метет все подряд, в составе все равно Нету и Юсуповы, т.е. -2 игрока))
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Bearded man (раскрыть)
19 марта 2017 в 19:22
Если Кокорин и Шатов не пытаются играть, то почему не заменить их условными Гасилиным и Шейдаевым, которые хотят играть? Лимит этому никак не препятствует. И он не заставлял покупать у Динамо Кокорина, пропихивать его в состав, а свою молодёжь по арендам раскидывать.
Bearded man
Bearded man ответ Противник лимита (раскрыть)
19 марта 2017 в 19:20
Данни как это не печально даже после очередного разрыва крестов и в 35 отдается намного больше Шатова и Кокорина вместе взятых, да и в атаке гораздо больше пользы приносит. Иванович с его опытом на позиции центрдефа еще много пользы принесет. Насчет молодых согласен, но пока я не вижу откуда их брать.
Гость