Soccer.ru

Гол Ионова принёс ЦСКА победу над «Тереком»

19 марта 2017, 18:23
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В поединке 20-го тура РФПЛ ЦСКА с минимальным счетом переиграл «Терек».

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Терек» – ЦСКА – 0:1 (0:1)
Голы: Ионов 28

«Терек»: Городов, Уциев, Мохаммади, Дьембер, Семенов, Анхель, Оздоев (Мбенге 70), Кузяев, Лебеденко, Балай (Садаев 70), Бериша (Родолфо 70).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Васин, А. Березуцкий, Вернблум, Тошич (Щенников 75), Фернандес, Дзагоев, Головин, Витиньо (Чалов 81), Ионов (Оланаре 66).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Кузяев 87, В. Березуцкий 90+4.

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
85chiter
20 марта 2017 в 02:26
    КАМЮ
    КАМЮ ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    20 марта 2017 в 00:47
    "вы че тут себя чемпионами восприняли?" - если уж кто и воспринял, то только вы.
    Фоторепортаж со вчерашней игры позабавил: взрослые мужики, болелы СпаМа на трибуне в золотых шоколадных медальках
    КАМЮ
    КАМЮ ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
    20 марта 2017 в 00:41
      hiv85
      19 марта 2017 в 23:13, ред.
        Миша Вилков
        19 марта 2017 в 22:36
        С победой чемпионы!!! Верим в команду!
        ОЛЛС
        19 марта 2017 в 22:32
        Для всех команд РПЛ выездной матч в Грозный - всегда непростой матч.Эмоции болельщиков "Терека" + волшебный громкоговоритель, всегда дают дополнительную энергию этой неуступчивой команде.
        Очень важная победа для ЦСКА! Очень важный матч для нашего тренера!Всех наших болельщиков с заслуженной победой! Фернандес великолепен,его самоотдача по праву дает ему постоянное место в основном составе!
        CSKA--
        19 марта 2017 в 22:26
          CSKA--
          CSKA-- ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          19 марта 2017 в 22:08
          Я не знаю что ты там воспринял себе ну мы и есть чемпионы если у тебя память х---вая
          РОСТОВ СИЛА
          РОСТОВ СИЛА ответ кра-син (раскрыть)
          19 марта 2017 в 22:00
          У нас нет планов...просто от вас толку мало, уж лучше Зенит с Краснодаром...ну или Спартачок попробовать, Каррера может потянуть.
          Алик Назаров
          19 марта 2017 в 22:00
          Рашид Рахимов тренер уровня ФНЛ ,он не может тренировать в РФПЛ.Лушше ему не позориться и подать в отставку.ТЕРЕКУ НУЖЕН БЕРДЫЕВ К.Б.
          КАМЮ
          КАМЮ ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          19 марта 2017 в 21:57
          Процент 50/50, но 8 наших ударов в створ против 4 в гостях
          КАМЮ
          КАМЮ ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          19 марта 2017 в 21:24
          А игру посмотреть не пробовал, прежде чем троллить?
          Глуповато получается комментировать со слов себе подобных
          кра-син
          кра-син ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
          19 марта 2017 в 21:21
          Я так понял, у Ростова в планах взять ЛЧ?Извиняйте,что мешаем вам.
          oFANATo
          19 марта 2017 в 21:15
          ЧЕМПИОНСКАЯ ГОНКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ.....
          РОСТОВ СИЛА
          19 марта 2017 в 21:14
          Зачем Цска ЛЧ? Пока непонятно...я так понимаю, чисто денег заработать. В группе сыграли, деньги получили и всё...бегом в Россию зарабатывать следующую путевку. И так последние года...остается тока гордиться.
          Belars
          19 марта 2017 в 21:08
          После назначения Ганчаренко начал смотреть игры ЦСКА и хочу сказать, что впервые вижу, что легионеры играют хуже своих. Витиньо и Оланаре - это же два барана, которые кроме ворот вообще вокруг ничего не видят, херачат по ним, как будто они Суаресы и Агуэро, когда рядом свободны партнеры в убойных позициях. Походу у Виктора просто вариантов пока других нет, так бы сидеть им на лавке плотно
          Mansur Dihaev
          19 марта 2017 в 20:55
          Гнать Рахимова!!! Тренера , совершающего такие глупые замены ещё найти надо! Играющих игроков меняет , а деревянных оставляет или замены на после 87 -ой минуты! Причём из такого состава можно что то сделать ! Конечно же без деревянных Садаева, Уциева, Лебеденко ! Одним словом, гнать тренера и этих недоигроков куда подальше !
          Прохорович
          19 марта 2017 в 20:44
          немного приблизились к Великому , но в очной встрече Он конюшню разнесет.
          guf ak-47
          19 марта 2017 в 20:38
          молодцы ребята, но прибавлять есть куда
          Belars
          19 марта 2017 в 20:37
          Если Ганчаренко не мешать, ЦСКА будет первым в этом сезоне. Я слежу за его карьерой уже десять лет - да, да в тридцать он уже был главным тренером БАТЭ - он практически никогда не проигрывает равным командам и очень редко играет с ними вничью. Думаю, поражений в этом сезоне не будет и максимум три ничьи
          Maikl322
          19 марта 2017 в 20:20
          МОЛОДЕЦ.
          Komanch
          Komanch ответ KaZёL (раскрыть)
          19 марта 2017 в 20:10, ред.
            KaZёL
            KaZёL ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
            19 марта 2017 в 20:10
            ладно,потом договорим,я пойду "сливу" закину к соседке ,а -то выходной и я ещё ни в одном глазу.
            AmIIIeR89
            AmIIIeR89 ответ Шишанутый (раскрыть)
            19 марта 2017 в 20:08, ред.
            Там в конце был фол в атаке вообще-то, арбитр свистунл нарушение и сразу финальный свисток. А перед этим Терек и разыграли тот угловой
            KaZёL
            KaZёL ответ Komanch (раскрыть)
            19 марта 2017 в 20:07
            позор это не читать новости про бои а строчть здесь строя умника.исчезни ноунейм.
            KaZёL
            KaZёL ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
            19 марта 2017 в 20:06
            главный вопрос этого года,бой Кормье-Джонс,будет ли?
            Komanch
            Komanch ответ KaZёL (раскрыть)
            19 марта 2017 в 20:06
            хахаахах, позорно слился :))))
            KaZёL
            KaZёL ответ Komanch (раскрыть)
            19 марта 2017 в 20:06
            гуляй лесом.ты даже не следишь за UFC.Лишь балаболить горазд.Следил-бы-знал бы.
            Komanch
            Komanch ответ KaZёL (раскрыть)
            19 марта 2017 в 20:05
            как раз таки не далек. Скинь ссылку тогда где говорится что Хабиб весит 93-98. Или это просто твои фантазии
            KaZёL
            KaZёL ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
            19 марта 2017 в 20:04
            Гастелум знатно Витю Белфорта похоронил,летом в Рио может так же Паука похоронить,мощь+напор+возраст=победа.Хотя я за Паука.
            Гость