Soccer.ru

В «Эспаньоле» не согласны, что в Барселоне Месси — это религия

20 марта 2017, 19:14

Далеко не все жители Барселоны являются поклонниками таланта нападающего «блаугранас» Лионеля Месси.

После того как аргентинец оформил дубль в ворота «Валенсии» в матче 28-го тура чемпионата Испании, пресс-служба Ла Лиги на своей официальной странице в сети Twitter опубликовала пост следующего содержания:

«В Барселоне Месси — это как религия».

С этим не согласилась пресс-служба другого клуба из столицы Каталонии — «Эспаньола»:

«Не совсем, наши друзья из Ла Лиги. Знаете, в Барселоне мы тут политеисты».

Добавим, что к данному твиту были прикреплены фото легенд «Эспаньола» — Рауля Тамудо, Маранона, Томаса Н'Коно и Джона Лауридсена.

Все комментарии
DXTK
20 марта 2017 в 19:22, ред.
Если прикрепим легенд Барсы, они тут все не поместятся. Кройф, Куман, Хави, Роналдиньо, и тд.
DXTK
DXTK ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2017 в 19:31
Зидан: «Игроки „Реала“ всегда уважают судей»

ПРЕЗИДЕНТ "ВИЛЬЯРРЕАЛА": СУДЬЯ ПОКИНУЛ СТАДИОН С СУМКОЙ "РЕАЛА
3lodeg0s
20 марта 2017 в 19:22
В Барселоне Эспаньол это что-то типа прокаженных. Их все шарахаются, с их мнением не считаются.
Actavia
20 марта 2017 в 19:29
    iron_m
    20 марта 2017 в 19:24
    В Барселоне плевать на то с чем не согласны в Эспаньоле
    Ararat Djan
    20 марта 2017 в 20:23
    В Мадриде тоже не согласны. Кого это интересует.
    Artuom
    20 марта 2017 в 19:32
    Все так дружно гонят на Эспаньол, будто живут в Барселоне и знают как там обстоят дела...
    Artuom
    Artuom ответ iron_m (раскрыть)
    20 марта 2017 в 19:39
    "либо приезжие, переселенцы" - за клуб который не лучший городе? ахахаха За такой клуб как раз местные в основном и болеют.
    Посмотри на стадион Барсы во время матча - вот там действительно приезжих значительно больше чем каталонцев!
    3lodeg0s
    3lodeg0s ответ вазгенка большая стучащая соска или княгиня с картошкой (комментарий удален) (раскрыть)
    20 марта 2017 в 20:00
    Судей покупают в Мадриде.
    Финал Лиги чемпионов это показал
    KaZёL
    KaZёL ответ iron_m (раскрыть)
    20 марта 2017 в 20:25
    Судя из твоего,познавательного рассказа,можно у себя в голове нарисовать следующую картину от стадионов(его посетителей) Барсы и Эспаньола,на игру Барсы люди ходят за деньги(то бишь покупают билеты и тд) ,на игру Эспаньола вход бесплатный,все бомжи Каталонии туда приходят,потому что там раздают халявную пищу и одежду+ полиция привозит для массовки на игры Эспаньола всех уголовников. Фееричная картина,согласись! Сказки не пробовал писать?у тебя определённо талант!
    KaZёL
    KaZёL ответ iron_m (раскрыть)
    20 марта 2017 в 20:41
    вон тебе ниже ответили,я перепроверил на оф сайте-да,сотка евро билет,ничего себе бомжи там живут!в беднейшей Испании и такие цены! в более благополучной(с финансовой стороны) Германии и то большинство цен на билеты намного ниже.
    iron_m
    20 марта 2017 в 20:05
    Кубанский петух прилетел
    iron_m
    iron_m ответ Artuom (раскрыть)
    20 марта 2017 в 20:18
    А ты сгоняй туда. Сходи на оба стадиона. Глянь контингент. Много нового узнаешь.
    BARCA YES YES YES
    20 марта 2017 в 20:24
    Эспаньол это отрыжка испании, в каталонии об них вытирали ноги особенно мой Месси!!!
    311
    311
    20 марта 2017 в 20:27
    Нормальная реакция на неаккуратный комментарий! Я вот тоже балет как-то не очень люблю, хоть и не каталонец!)
    KaZёL
    KaZёL ответ iron_m (раскрыть)
    20 марта 2017 в 20:28
    кстати чуть не забыл,в Мадриде тоже такая "неблагополучная обстановка"?все сливки за Реал а бомжи и тунеядцы за АТМ?
    Wo_Ong
    Wo_Ong ответ iron_m (раскрыть)
    20 марта 2017 в 22:23
    Пхахахах, как раз таки у Эспаньола настоящие преданные болелы! А на Камп ноу постоянно какие-то китайцы с фотоаппаратами и арабы в своих белых платках сидят)))
    Artuom
    Artuom ответ iron_m (раскрыть)
    20 марта 2017 в 20:35, ред.
    Только что посмотрел. У Барсы и Реала на матчи со слабыми командами цены на билеты от 70-80 евро(самые дешевые места). А у Эспаньола от 100 евро.
    Вот тебе и самые бедные))) И посещаемость на таких матчах в среднем не ниже 26 тысяч человек.
    iron_m
    iron_m ответ Artuom (раскрыть)
    20 марта 2017 в 19:51, ред.
    В Барселоне из местных никто за Эспаньол не болеет. Только жители бедных кварталов, безработные, цигане, короче все те кто не состоялся и кого этот город немного скажем не устраивает. Верней его политика. Это оппозиция Барселоны. Зайдя на стадион Эспаньола ты попадешь в свинарник, где от болельщиков немытых воняет похлеще чем на свалке.
    MediaFire
    20 марта 2017 в 21:02
    Типичная зависть серых попугаев
    3lodeg0s
    3lodeg0s ответ вазгенка большая стучащая соска или княгиня с картошкой (комментарий удален) (раскрыть)
    20 марта 2017 в 20:14, ред.
    Я и не назвал тебя болельщиком. Глоры не бывают болельщиками.
    Ты можешь только поинтересоваться. Спрашивать тебе никто не разрешал))
    Artuom
    Artuom ответ iron_m (раскрыть)
    20 марта 2017 в 20:16
    "Только жители бедных кварталов" - тоесть большинство жителей Барселоны?))) Потому что богатых людей в Барселоне чуть больше 10%.
    BARCA YES YES YES
    BARCA YES YES YES ответ Artuom (раскрыть)
    20 марта 2017 в 20:22
    из Арсенала виднее.
    Тар-off
    Тар-off ответ вазгенка большая стучащая соска или княгиня с картошкой (комментарий удален) (раскрыть)
    20 марта 2017 в 20:25
    Может быть.)
    Может нет.)
    Artuom
    Artuom ответ BARCA YES YES YES (раскрыть)
    20 марта 2017 в 20:27
    ахаха а ты типо из Барсы вещаешь)))
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ KaZёL (раскрыть)
    20 марта 2017 в 22:16
    Я могу ответить Вам по Мадриду. Все офисы, банки, госучреждения(я имею в виду сотрудников) болеют за Реал, они прямо на матч идут с работы, в белых рубашках и галстуках. А за Атлетов болеют все рабочие кварталы, я был рядом, когда 2тыс болел АМ сопровождала конная полиция на стадион СБ, и у стадиона сливки пытались освистать. Так в ответ болелы АМ так рыкнули, что мороз по коже за 100метров !!!!) Никаких бомжей я не видел))) это был матч ЛЧ, где у матрасников выгнали Турана и Реал прошёл.
    iron_m
    iron_m ответ Artuom (раскрыть)
    20 марта 2017 в 19:35
    А чего там знать? Достаточно раз там побывать, чтобы понять одну вещь: за Эспаньол там болеют единицы, в основном отбросы местные, либо приезжие, переселенцы.
    3lodeg0s
    3lodeg0s ответ Actavia (раскрыть)
    20 марта 2017 в 19:37
    Аватарка супер
    KaZёL
    KaZёL ответ iron_m (раскрыть)
    20 марта 2017 в 20:34
    Корнельо это стадион Эспаньола?интересно выходит,для гостевой команды(для её болел)местов не выделяют наверное,ведь какой здравомыслящий человек (из другого города) захочет сидеть на одном стадионе с бомжами,насильниками,маньяками педофилами....а с чего же живёт(за счёт каких средств) эта "типа команда" Эспаньол?
    KaZёL
    KaZёL ответ DXTK (раскрыть)
    20 марта 2017 в 19:45
    Дон Филипп одна из главных легенд барсы,судя по тому как его отблагодарили в каталонии...
    Гость