Soccer.ru

Дубль Месси помог «Барселоне» взять верх над «Валенсией»

20 марта 2017, 00:35
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

В поединке 28-го тура Ла Лиги «Барселона» не без приключений обыграла «Валенсию».

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» – «Валенсия» – 4:2 (2:2)
Голы: Л. Суарес 34, Месси 45 (пен), Месси 52, Гомеш 88Мангала 28, Эль-Хаддади 45+1

«Барселона»: Тер Штеген, Рафинья (Гомеш 76), Пике, Умтити, Маскерано, Бускетс, Ракитич (Роберто 65), Иньеста, Неймар, Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Валенсия»: Алвес, Гайя, Мангала, Гарай, Монтойя, Перес, Парехо, Солер, Орельяна (Абденнур 46), Канселу (Баккали 86), Эль-Хаддади (Дзадза 74).
Главный тренер: Воро Гонсалес.

Предупреждения: Перес 24, Мангала 37, Парехо 43, Иньеста 68, Гомеш 80, Монтойя 90+1.
Удаление: Мангала 44 (вторая желтая)

Судья: Хосе Алехандро Эрнандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Иван Мирный
22 марта 2017 в 20:06
Интересно. Люди знают правила игры и сами играть в футбол. Малейшее тронуть ногу при скорости особенно на мокром газоне и даже на сухом и даже толкнуть и держать за майку дает меньше на 50 и 70 процентов бывает даже и 100 проц обработать и даже ударить сложней по воротам в штрафной. Научитесь играть футбол и знать правила во всех тонкостях. Да и судьям тоже не легко. Попробуйте посудить сами по правилам в дивизионе. Не каждый рад тебе будет. Давно хочу, чтоб у судьей был помощник видео повтор. Тогда и наши заиграют по другому, в лучшую сторону. И футбол будет красивей смотреть.
Die Roten
21 марта 2017 в 11:24
еще молодцы валенсия что 2 гола забили
фрэнк
21 марта 2017 в 08:35
вот непонятно зачем было отпускать Мунира из Барсы , и покупать Алькасера ...
Сергей 77
Сергей 77 ответ FERIS (раскрыть)
20 марта 2017 в 19:35
до чего же детский сад и секта процветают у кефирных....))) смешно читать)))
Сергей 77
Сергей 77 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2017 в 19:33
ХАХАХАХА ну ты и клоун.......!!!!
subscriber
subscriber ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2017 в 18:53
Пересмотри последний финал ЛЧ.
Узнаешь что такое настоящий судейский позор
3ton
3ton ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2017 в 16:41
Ахахах
Что-то никому пенальти от спины и от головы не ставят
Почему-то только Реалу
А последняя ЛЧ показала ...Реала спокойно может забивать с офсайда голы пачками ,,, а как чистый выход 1 на 1 у Сити ...Так судья рисует какой-то то офсайд..Когда метр до его
А финал полный - цирк
Отобрать нагло победу в основное у Атлетов ...Браво!!!!
3ton
3ton ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2017 в 16:36
Пересмотри последние матчи между Реалом и Барселоной
Пенальти до штрафной и удаление без касания прямой КК ....А как надо удалять Рамоса , так судья даже фола не увидел видно должна нога оторванной лежать ...Чтобы Рамоса удалили

Одна ошибка в пользу Барселоны за лет 10 .... Гол не засчитали , хотя еще до перерыва ,, судья ясно показал ..Барса не победит
karasc1
20 марта 2017 в 15:41
Пенальти, отскочили, ничего нового!
амурец
амурец ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2017 в 15:32
также как и Эверебе с Айтекиным
амурец
амурец ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2017 в 15:31
Айтекин то по круче Эвребе будет, думал позорнее Челси-Барселона быть не может, а оказывается может
SanitarForest
20 марта 2017 в 14:20
удаление Мангала на 44 минуте помогло Барселоне одолеть Валенсию...
надо писать заголовки объективно,соккер
loko7
20 марта 2017 в 14:05
Результативный футбол показали команды. Жаль конечно что испанский чемпионат перестали показывать
Apsny
Apsny ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
20 марта 2017 в 13:15
    Apsny
    Apsny ответ FERIS (раскрыть)
    20 марта 2017 в 13:13
    Вашего Рамосину в одном матче должны были удалять раза три, но судейка ж за Барселону был, ты че.
    Wo_Ong
    Wo_Ong ответ FERIS (раскрыть)
    20 марта 2017 в 12:56, ред.
      waren61rus
      20 марта 2017 в 12:53
      Если бы Мангала не удалился, могли попробовать навязать борьбу летучие мыши!)
      FERIS
      20 марта 2017 в 12:50
      Также и победы над Реалом,которыми тут привыкли кичиться барсуки.
      В эльклассико в прошлые годы судейка оставлял Реал в меньшинстве,чем облегчал задачу для барсуков.
      Матч с Валенсией не явился исключением также как и множество других матчей.
      Давуд
      20 марта 2017 в 12:50
        FERIS
        20 марта 2017 в 12:45
        Как всегда барсуки в равных матча не могут выиграть без помощи судьи.
        Это уже стало традицией.
        311
        311
        20 марта 2017 в 12:41
        Удаление, пенка, типичная барса!)
        вхсо 111
        вхсо 111 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
        20 марта 2017 в 11:34
        Почему жаль, наоборот ещё мало, надо бы побольше!))
        enzo19
        enzo19 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
        20 марта 2017 в 11:31, ред.
        Пенка чистейшая была. Суарес забивал бы гол иначе.
        Это же не нырок Роналду на пустом месте, и как следствие левый гол с точки
        enzo19
        20 марта 2017 в 11:20
          Kashaev Kamil
          Kashaev Kamil ответ tarabuka (раскрыть)
          20 марта 2017 в 11:15
          Как раз-таки никого не волнует количество промахов, никто так статистику пенальти не считает, кроме сектантов
          Kashaev Kamil
          Kashaev Kamil ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
          20 марта 2017 в 11:13
            tarabuka
            tarabuka ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
            20 марта 2017 в 11:12
            Причем тут процентное соотношение, тебе же написали промазал, то что он пробивает больше остальных это никого не волнует (хотя)
            big lazy robot
            big lazy robot ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
            20 марта 2017 в 11:09
            Слит
            Kashaev Kamil
            Kashaev Kamil ответ big lazy robot (раскрыть)
            20 марта 2017 в 11:09
              Kashaev Kamil
              Kashaev Kamil ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
              20 марта 2017 в 11:08
                Гость