Рейтинг@Mail.ru

В «Эспаньоле» не согласны, что в Барселоне Месси - это религия

Далеко не все жители Барселоны являются поклонниками таланта нападающего «блаугранас» Лионеля Месси.

После того как аргентинец оформил дубль в ворота «Валенсии» в матче 28-го тура чемпионата Испании, пресс-служба Ла Лиги на своей официальной странице в сети Twitter опубликовала пост следующего содержания:

«В Барселоне Месси - это как религия».

С этим не согласилась пресс-служба другого клуба из столицы Каталонии - «Эспаньола»:

«Не совсем, наши друзья из Ла Лиги. Знаете, в Барселоне мы тут политеисты».

Добавим, что к данному твиту были прикреплены фото легенд «Эспаньола» - Рауля Тамудо, Маранона, Томаса Н'Коно и Джона Лауридсена.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

26.03.2017, 00:21
ответ пользователю ШкЕт МеЛкИй (раскрыть)
Показать
21.03.2017, 19:32
ответ пользователю KaZёL (раскрыть)
Он явно заблуждается, это персонаж!)
И в Барселоне и Мадриде столько туристов на матчах присутствуют, что иногда кажется испанцев меньше, очень много богатых арабов. Это зрелища сопоставимы с Формулой1 и Большим шлемом. Со мной болельщики хоккея слетали один раз в Барселону, теперь летают как на представление!))) Атмосфера, аура просто потрясные, желаю Вам побывать!
  1
21.03.2017, 18:03
ответ пользователю Vladimir808 (раскрыть)
Спасибо за познавательный ответ,благодарен!Я сам не фанат Ла Лиги-потому и не был никогда на играх чемпионата.Просто удивительные вещи здесь вещал персонаж с позывным ник-нэймом "iron_m" про "бомжей-насильников-уголовников" которых сгоняют дубинками на стадион-для массовки....Ужасы прям.
  2
21.03.2017, 14:57
Ха! Из Легенд Барселоны можно несколько стартовых составов набрать!
  0
21.03.2017, 04:16
Показать
21.03.2017, 04:15
Маранона-это китайский Марадона?
  1
20.03.2017, 22:34
Только хотел фамилию Тамудо указать, как он тут значится )))
  1
20.03.2017, 22:23
ответ пользователю iron_m (раскрыть)
Пхахахах, как раз таки у Эспаньола настоящие преданные болелы! А на Камп ноу постоянно какие-то китайцы с фотоаппаратами и арабы в своих белых платках сидят)))
  3
20.03.2017, 22:23
ответ пользователю KaZёL (раскрыть)
Про беднейшую Испанию...в центре Мадрида если столик на обед не забронировали, то придётся обедать или позже, или в аафешке, в ресторанах, а они один на одном, мест нет.
Причём обедают не только деловой люд, но и пенсионеры. На окраинах не был, ничего сказать не могу, могу ещё сказать о ценах на предстоящее Эль-Классико в Мадриде, хорошие билеты от 650 до 1тыс евро.
  1
20.03.2017, 22:16
ответ пользователю KaZёL (раскрыть)
Я могу ответить Вам по Мадриду. Все офисы, банки, госучреждения(я имею в виду сотрудников) болеют за Реал, они прямо на матч идут с работы, в белых рубашках и галстуках. А за Атлетов болеют все рабочие кварталы, я был рядом, когда 2тыс болел АМ сопровождала конная полиция на стадион СБ, и у стадиона сливки пытались освистать. Так в ответ болелы АМ так рыкнули, что мороз по коже за 100метров !!!!) Никаких бомжей я не видел))) это был матч ЛЧ, где у матрасников выгнали Турана и Реал прошёл.
  3
20.03.2017, 21:08
Знатно рассмешили. У Месси собака известнее, чем все эти товарищи на фотографиях)
  1
20.03.2017, 21:02
Типичная зависть серых попугаев
  2
20.03.2017, 20:54
А Айтекин и Эвребе видать посланники в этой псевдорелигии?
  3
20.03.2017, 20:46
ответ пользователю Artuom (раскрыть)
Ты странный человек. Корнелья наверное единственный стадион где есть стоячие места. За 100 евро ты там можешь смотреть матч с места президента Эспаньола.
  0
20.03.2017, 20:41
ответ пользователю iron_m (раскрыть)
вон тебе ниже ответили,я перепроверил на оф сайте-да,сотка евро билет,ничего себе бомжи там живут!в беднейшей Испании и такие цены! в более благополучной(с финансовой стороны) Германии и то большинство цен на билеты намного ниже.
  4
20.03.2017, 20:36, редактировал 20.03.2017, 20:36
ответ пользователю KaZёL (раскрыть)
Ну про насильников и прочих это уже твои фантазии. А так это просто низшая прослойка людей в Каталонии.
  0
20.03.2017, 20:35, редактировал 20.03.2017, 20:36
ответ пользователю iron_m (раскрыть)
Только что посмотрел. У Барсы и Реала на матчи со слабыми командами цены на билеты от 70-80 евро(самые дешевые места). А у Эспаньола от 100 евро.
Вот тебе и самые бедные))) И посещаемость на таких матчах в среднем не ниже 26 тысяч человек.
  3
20.03.2017, 20:34
ответ пользователю iron_m (раскрыть)
Корнельо это стадион Эспаньола?интересно выходит,для гостевой команды(для её болел)местов не выделяют наверное,ведь какой здравомыслящий человек (из другого города) захочет сидеть на одном стадионе с бомжами,насильниками,маньяками педофилами....а с чего же живёт(за счёт каких средств) эта "типа команда" Эспаньол?
  2
20.03.2017, 20:32
ответ пользователю iron_m (раскрыть)
Андрюша а ты когда таким хамом стал?)
Позоришь Калининградскую область.)
  1
20.03.2017, 20:28
ответ пользователю KaZёL (раскрыть)
Камп Ноу посещают туристы со всего мира.
Корнелью посещают только местные оборванцы
  0
20.03.2017, 20:28
ответ пользователю iron_m (раскрыть)
кстати чуть не забыл,в Мадриде тоже такая "неблагополучная обстановка"?все сливки за Реал а бомжи и тунеядцы за АТМ?
  3
311
20.03.2017, 20:27
Нормальная реакция на неаккуратный комментарий! Я вот тоже балет как-то не очень люблю, хоть и не каталонец!)
  3
20.03.2017, 20:27
ответ пользователю B@RC@ YES YES YES (раскрыть)
ахаха а ты типо из Барсы вещаешь)))
  1
20.03.2017, 20:26
ответ пользователю Тар-off (раскрыть)
Если ты ждешь ответа, то пиши так чтобы тебя понимали те к кому обращаешься, чучело.
  0
20.03.2017, 20:25
ответ пользователю ШкЕт МеЛкИй (раскрыть)
Может быть.)
Может нет.)
  2
20.03.2017, 20:25
ответ пользователю iron_m (раскрыть)
Судя из твоего,познавательного рассказа,можно у себя в голове нарисовать следующую картину от стадионов(его посетителей) Барсы и Эспаньола,на игру Барсы люди ходят за деньги(то бишь покупают билеты и тд) ,на игру Эспаньола вход бесплатный,все бомжи Каталонии туда приходят,потому что там раздают халявную пищу и одежду+ полиция привозит для массовки на игры Эспаньола всех уголовников. Фееричная картина,согласись! Сказки не пробовал писать?у тебя определённо талант!
  4
20.03.2017, 20:24
Эспаньол это отрыжка испании, в каталонии об них вытирали ноги особенно мой Месси!!!
  2
20.03.2017, 20:23
ответ пользователю Тар-off (раскрыть)
ты ошибся
  2
20.03.2017, 20:23
В Мадриде тоже не согласны. Кого это интересует.
  4
20.03.2017, 20:22
ответ пользователю 3lodeg0s (раскрыть)
Коренных каталонцев в Барселоне и вообще в Каталонии официально 47% населения. Получается 53% населения не каталонцы, которые вполне могут болеть за тех кто им нравится... и не обязательно это будет Барса.
  1
Другие материалы по теме:
Турниры