Soccer.ru

Азмун: «Уверен, что в скором времени буду играть в европейском топ-клубе»

21 марта 2017, 21:49

Нападающий «Ростова» и сборной Ирана Сердар Азмун не сомневается, что в ближайшее время он попробует свои силы в одном из топ-клубов Старого Света.

«Были разговоры, что „Ливерпуль“ проявлял ко мне интерес во время зимнего трансферного окна. Но я не чувствовал, что настало нужное время для перехода. Я бы провел несколько матчей, а потом сел бы на скамейку, ведь „Ливерпуль“ искал временную замену.

Я хочу перебраться в большой клуб, чтобы расти как игрок, поэтому буду очень тщательно подходить к своему выбору. Уверен, что в скором времени буду играть в европейском топ-клубе».

Все комментарии
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2017 в 15:06
Если есть уверенность, то неспроста...Азмун просто так никогда не болтает. Таких может и много, но выходят на уровень единицы, если правильно и добросовестно работать. Думаю, он еще себя покажет
Христенко Илья
22 марта 2017 в 13:52
Ты лучше давай в основе почаще выходи.
Владимир Петрухин
22 марта 2017 в 08:10
Ростову не плохо послужил в Европе узнали
Надо пробовать свои силы
Удачи!
SanitarForest
SanitarForest ответ Слайш (раскрыть)
22 марта 2017 в 06:51
Бухаров ему не конкурент... они разноплановые нападающие
рус фан
22 марта 2017 в 03:32
Азмун хорош, но топ клубы ему еще рановато покорять, пускай начнет с Севильи или Подлодки, Боруссия так же подойдет на мой взгляд.
Шишанутый
22 марта 2017 в 02:58
Летом свалит из расейской глубинки. Удачи Азмуну!
KONTRASS-67
22 марта 2017 в 02:12
Что , понял куда попал ?, клюнув на первое же денежное предложение ,надоело бултыхаться в болоте Российской ПЛ?Скоро ни один уважающий себя легионер , более -менее классный здесь не покажет нос , один шлак будет- вот раздолье для Кокориных , Дзюб и им подобным звёзд настанет
Денис Свиткин
22 марта 2017 в 00:08, ред.
А я уверен, что его уже продали...хотя бы условно даже. Дюже странно, что его стали на 10 минут выпускать ..он часто стал в запасе сидеть..видимо не хотят травмировать. А контракт - это дело 5 минут.
А насчет того что он слабый для топ клуба..несогласен. Дело в том, что он в лиге чемпионов и лиге Европы забивал ..и тому же Манчестеру забил..значит и за границей подтянется и будет играть...уверен. Он не из нашего теста слеплен, чтоб ныть и сидеть на лавке..будет пыхтеть, но играть будет, посмотрите.
SashaVRN888
21 марта 2017 в 23:44
Звезда "Ивановна " блин)) максимум середняк италии или испании) В Англии по физухе не покатит он.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ MaxForCSKA (раскрыть)
21 марта 2017 в 23:29
Это уже слышал Ваня Новосельцев...А Азмун с ним знаком не по наслышке...Зенит это погибель для молодых талантов...Болото оно везде болото...
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2017 в 23:07
А чё авы нет...боишься сглазят?
Cules2013
21 марта 2017 в 22:58
такие разговоры плохо кончаются в итоге...
Дай бог, чтобы вообще куда-то дальше Питера или Москвы уехал..
Зазвездиться секундное дело, да и рано ему в топ-клуб. Ему бы куда-то в клуб-трамплин. Например, Аякс. А там уже видно будет.
Алексей Буренин
21 марта 2017 в 22:54
возможно, только форму надо набрать
Теймур Ханов
21 марта 2017 в 22:52
Если появится спонсор-КББ с десяток азмунов найдет.Если нет-многие покинут :РОСТОВ:.что очень печально.До лета нужно определиться руководству области и не только области.Сегодняшние :РОСТОВ:,СПАРТАК,ЗЕНИТ,ЦСКА,КРАСНОДАР-достояние страны.Они должны делегировать качественных игроков в сборную страны,перед ЧМ.
bfd
bfd
21 марта 2017 в 22:39
так уже ж играешь.. о_О
Слайш
21 марта 2017 в 22:35
Дай Бог конечно, но пока что ты вроде даже с Бухаровым конкуренцию не вывозишь.. И это не я сказал, а тренер
РОСТОВ СИЛА
21 марта 2017 в 22:34
Когда чел хочет играть, то может много добиться. Надо работать на тренях и доказывать, что ты готов.
Vladimir808
21 марта 2017 в 22:31
Не знаю в Ливерпуле или другом клубе, но Азмун точно засветился в Европе.
Плюс его желание приведут Азмуна в Европу, что же , остаётся пожелать ему успешной карьеры.
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 марта 2017 в 22:29
Ты вербовщик?...походу это ты Новосельцева так заманил.
Нелетучий голландец
21 марта 2017 в 22:28
Возможно и перейдет.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 марта 2017 в 22:22
Браво, Джек!)
mat73
21 марта 2017 в 22:19
Значит, все-таки в Спартак перейдет!
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Иван Котовский (раскрыть)
21 марта 2017 в 22:13
так он сразу Дзюбу на скамейку посадит, если конечно лимит позволит
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 марта 2017 в 22:07
Тот кто не пошел на скамейку Ливера на Зенину скамейку не подпишется и подавно
Jeck Denielse
21 марта 2017 в 22:05
Знаю я один подходящий клуб.........

Богатый...Европейский....точнее Восточноевропейский......
Нападающие в нём есть.....но не забивают.....пока румынский тренер выясняет...не хотят или не умеют.......

Уважаемый товарищ Сердар Азмун - очень хотелось бы Вас видеть в этом клубе !!!!!
Название клуба не пишу......в нынешние гонимые времена это может вас скомпромитировать........

С Уважением Jeck Denielse.....
playyymayker
21 марта 2017 в 21:53
Ты пока даже в "Ростове" не основной))
ermak6848
21 марта 2017 в 21:50
Азмун: «Уверен, что в скором времени буду играть в европейском топ-клубе»
Приятно слышать.
Желаю успехов Сердар!
sihafazatron
21 марта 2017 в 21:50
летом точняк свалит
Гость