Soccer.ru

РФС: «Вилков ошибочно не назначил пенальти в ворота „Локомотива“ в матче со „Спартаком“»

22 марта 2017, 13:52
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Председатель контрольно-квалификационной комиссия РФС Андрей Бутенко признал, что арбитр Михаил Вилков допустил ошибку в матче 20-го тура РФПЛ между «Локомотивом» и «Спартаком», не назначив пенальти в ворота «железнодорожников» за фол защитника «красно-зеленых» Соломона Кверквелии на нападающем «красно-белых» Зе Луише:

«На 23-й минуте судья Вилков ошибочно не назначил 11-метровый удар в ворота „Локомотива“ за толчок в спину нападающего „Спартака“ Зе Луиша со стороны защитника Кверквелии. Оценка инспектора матча Бутенко была завышена».

РФС: «Вилков ошибочно не назначил пенальти в ворота „Локомотива“ в матче со „Спартаком“»

Все комментарии
Великолепный
22 марта 2017 в 18:32
Последние туры чемпионата России завершаются судейскими скандалами. Экс-арбитр ФИФА Сергей Хусаинов уверен - дело не только в ошибках его коллег.

- В последнее время много разговоров о предвзятом судействе. Такое впечатление, что далеко не все решается в честной борьбе на поле.
- Все сконцентрировано в руках главного футболиста страны. Без его ведома не делается ничего.

- За кого он в этом чемпионате России?
- Судя по разным действиям, есть некая связь между лидирующей командой, то есть красно-белыми, и первым футболистом страны. Он максимально «нейтрален», это отлично видно!

- Вы намекаете, что судьи помогают «Спартаку», а он не пробил ни одного пенальти!
- Помощь может быть не только в назначении одиннадцатиметровых, воспринимайте все в комплексе. Часто слышал от опытных арбитров: «Не надо помогать! Надо тормозить конкурентов».

Поэтому не надо да же давать спартаку пробивать пенальти! Надо просто судьям притормозить конкурентов))
Spartak Navsegda 2016-2017
Spartak Navsegda 2016-2017 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2017 в 14:47
НЕ удивлюсь если пойдут слухи ,что Зенит заплатит Оренбургу что бы те умерли на полу , но обыграли Спартак!
Евгений Перфильев
22 марта 2017 в 17:16
ЭТА ОШИБКА ПОВЛИЯЛА НА РЕЗУЛЬТАТ. У СПАРТАКА ВИЛКА ОТНЯЛ ДВА ОЧКА. ОН ВИДЕЛ МОМЕНТ И ПРОИГНОРИРОВАЛ ЕГО. ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО УМЫШЛЕННО НЕ ПОСТАВИЛ, Т.Е. ПРЕДВЗЯТО В ПОЛЬЗУ КОНЕБОМЖЕЙ. ЗА ЭТО НАДО НАКАЗЫВАТЬ. САМОЕ ЛУЧШЕЕ РУБЛЕМ.
форева
22 марта 2017 в 15:13
    Рубиновый Дракон
    22 марта 2017 в 14:29
      PATRIOT1965
      PATRIOT1965 ответ bbb370 (раскрыть)
      22 марта 2017 в 15:29, ред.
      Ну,Зенит и ЦСКА это у нас избранные,флагманы нашего футбола.)))
      pomor45
      pomor45 ответ praporchik zadov (раскрыть)
      22 марта 2017 в 18:09
      Мужики жалобу-то всё-таки накатили ... для острастки, а ор не поднимают потому, что сознают - пенальти не было: Зе Луиш симулировал.
      clop
      clop ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
      22 марта 2017 в 14:47
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
        22 марта 2017 в 14:48
          PATRIOT1965
          PATRIOT1965 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
          22 марта 2017 в 15:52
          Понятно,ну и матчи нас ожидают,это будет что-то.
          Великолепный
          Великолепный ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
          22 марта 2017 в 19:36, ред.
            vovanoff01
            22 марта 2017 в 19:40
              ritar
              22 марта 2017 в 14:57
              ЧТД. Вилкову надо запретить судить матчи Спартака. Пожизненно.
              clop
              clop ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
              22 марта 2017 в 14:57
              Я не в курсе, кто такой Грозовский, про которого ты постоянно вспоминаешь. Этот твой друг детства? Близко знакомы с ним?
              Klassе
              22 марта 2017 в 17:23
                Master Art
                22 марта 2017 в 17:24
                  Гавриил
                  Гавриил ответ Spartak Navsegda 2016-2017 (раскрыть)
                  22 марта 2017 в 14:57
                  Так Газпром и так спонсирует Оренбург. Тут и слухи никакие не нужны:)
                  Зе Луиш
                  Зе Луиш ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
                  22 марта 2017 в 16:01, ред.
                    makkie
                    makkie ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
                    22 марта 2017 в 14:02
                      Дима Головашич
                      Дима Головашич ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
                      22 марта 2017 в 14:04
                        PATRIOT1965
                        PATRIOT1965 ответ Зе Луиш (раскрыть)
                        22 марта 2017 в 16:05, ред.
                        Но судьи допускают ошибки,но их ж потом после разбирательства признают.Что теперь постоянно будет этот беспредел?А на каком месте будет Зенит? Сегодня вечером прикину,на досуге.)))
                        Зе Луиш
                        Зе Луиш ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
                        22 марта 2017 в 16:08, ред.
                        Да пофигу на самом деле.Момент заигран,результат на табло.Просто немного дико смотрится,когда команда,совершающая в среднем 18 входов в штрафную соперника за игру,ни разу не била пенальти.Так не бывает,это противоречит логике футбола..Хрен с ним,проехали.
                        Дима Головашич
                        Дима Головашич ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
                        22 марта 2017 в 14:06
                          mat73
                          22 марта 2017 в 15:03
                          Давайте быстрее вводите виде-повторы спорных и опасных моментов!!!!!!!!
                          PATRIOT1965
                          PATRIOT1965 ответ Зе Луиш (раскрыть)
                          22 марта 2017 в 16:12
                          Надо Ваших игроков отправить на стажировку к Дзюбе.)))Помнишь пенальти на Дзюбе?Его в этом матче игрок Арсенала все время держал обеими руками в своей штрафной,так что делает Дзюба?Он резко толкает держащего его двумя руками игрока назад до упора,а видимость создается,что игрок Арсенала оттянул его назад.)))
                          Дима Головашич
                          Дима Головашич ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
                          22 марта 2017 в 14:08
                            Зе Луиш
                            Зе Луиш ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
                            22 марта 2017 в 16:15
                            Мастер,чоужтам.Ты,если не лень,пересмотри и обрати внимание,как у Артемки ножки назад улетели.Так в хоккее бывает,когда клюшкой на полном ходу коньки цепляют.Но до его ног-то как раз никто не дотрагивался)))
                            Doping87
                            22 марта 2017 в 14:11
                              Bobjon
                              22 марта 2017 в 14:11
                              А толку уже? очков не набавят. По игре могли дожать не смогли. будем злее и биться сильнее. По мне Чемпионство на левых пеналях худшее начало нового поворота в эпохе Спартака. Сколько говорили про купленные чемпионства ЦСКА и Зенита.. А мы добудем своими силами. чего желаю и другим! чистой борьбы и прекрасного футбола! и меньше г..... и скандала.
                              pomor45
                              pomor45 ответ Рекордсмен 37 (комментарий удален) (раскрыть)
                              22 марта 2017 в 21:03
                                Гость