Soccer.ru

Широков: «После „Спартака“ мог перейти в „Борнмут“»

22 марта 2017, 21:18

Бывший капитан сборной России Роман Широков рассказал, что некоторое время назад он мог попробовать свои силы в Англии.

«Когда зимой у меня была непонятная ситуация со „Спартаком“, то появился вариант с „Борнмутом“. Тогда я уже прекрасно понимал, что меня не возьмут в какой-то топ-клуб, поэтому хотелось попробовать себя в Англии, именно в такой команде. К сожалению, нам не удалось договориться, и в итоге они взяли другого игрока».

Все комментарии
draglados21093
23 марта 2017 в 19:45
СТРАННО, ЧТО В "ЮВЕНТУС" НЕ ПЕРЕШЕЛ... ПОМОГ БЫ ТУРИНЦАМ СТАТЬ ЕЩЕ БОЛЕЕ ГРОЗНОЙ И ОПАСНОЙ СИЛОЙ! ))))))))))))
Санчо Панса
23 марта 2017 в 08:17, ред.
Но в итоге Роман перешел в ЦСКА и наверняка не жалеет об этом! И вскоре стал с армейским клубом чемпионом России) Не нарушил традицию, по которой все кто уходит из Спартака, что-то выигрывают!
112910415
23 марта 2017 в 06:33
поздно, поздно
Maikl322
23 марта 2017 в 01:09
И правильно.
Влад Богатырёв
23 марта 2017 в 00:35
Т.е. Широков не считает ЦСКА топ клубом? А ещё до ЦСКА был Краснодар. Он сожалеет о том, что успел ещё поиграть в двух отличных Российских клубах, а не в каком -то там Бормуте???
А пробовать себя в Англии надо было лет пять - семь назад, когда ещё были силы побегать.
ABir
23 марта 2017 в 00:30
- В этом году снова в Англию собираюсь.
- А что в прошлом был?
- Нет тоже собирался.
galem72
22 марта 2017 в 23:23
Для чего все эти жалкие оправдательные слова? В скоростной и силовой АПЛ он бы уже сдох на разминочной бровке перед возможным выходом на 89 минуте.
Адвокат 76
22 марта 2017 в 22:00
А не получилось только потому, что у Ромы огромная жадность на деньги, надо было меньше просить было, и тогда бы всё получилось с этии контрактом.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2017 в 21:55
Ты это серьезно??? Там же 90 минут бегать надо! В Зените за него Халк с Дани бегали. Рома - пешеход, какая ему Англия?!?
морозз
22 марта 2017 в 21:48
К сожалению для тебя Рома... но никак не для Борнмута!
minai
22 марта 2017 в 21:40
Чево он бормочет ?
Karkaz
22 марта 2017 в 21:40
Широков играет на чистых мячах, куда ему в Борнмут?) Поэтому наверное взяли бойца какого нибудь вместо Ромки.
mat73
22 марта 2017 в 21:39
Широков: "Просто вся проблема была в том, что в Борнмуте отказались лечить мою пятку!"
Asper
22 марта 2017 в 21:30
Интересно, чего там не договориться-то было? Все балабосов мало? Ради такого дела мог бы и подтянуть пояс
Остапчук 67
22 марта 2017 в 21:29
Болтать гораздо легче, чем играть.
311
311
22 марта 2017 в 21:29
"Ю шуд стэй хоум" - сказали)
Leha-ha50
22 марта 2017 в 21:27
КАк любят наши футболисты хвастать!!! Один мог бы в Арсенале блястать, другой в Челси, третий в Борнмуте, кто то в Боруссии, .....в Баварии.......
А в результате???
- НУ НЕ ШМОГЛА Я, НЕ ШМОГЛА!!!
pomor45
22 марта 2017 в 21:22
Не удалось? Разве были хоть какие-то шансы у этого болтуна?
Гость