Soccer.ru

УЕФА оштрафовал «Барселону», «Наполи» и «Сент-Этьен»

23 марта 2017, 20:37

Во время матча «Барселоны» и ПСЖ (6:1) в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов некоторые поклонники каталонской команды не смогли сдержать радости, выбежав на поле после финального гола. УЕФА принял решение оштрафовать клуб на 19000 евро.

Более серьезное наказание понес «Наполи». Зажженные файеры и посторонние предметы, которые кидали фанаты на поле во время поединка с «Реалом», обойдутся итальянскому клубу в 38000 евро.

Также штраф выписали и «Сент-Этьену». В матче 1/16 финала Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед» слишком активны были фанаты французского клуба. 50000 евро.

Все комментарии
Obdulio Varela
24 марта 2017 в 20:11
Сент-Этьен в хорошую компанию попал
nba05
nba05 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
24 марта 2017 в 13:26
я оЧепятку сделал)
не знаю,чего зенитовец так отреагировал)
Kokbori
24 марта 2017 в 06:20
А почему Сент-Этьену больше всех выписали? Из этой троицы он как раз таки самый бедный наверное.
амурец
24 марта 2017 в 01:52
    95-shishani-95
    23 марта 2017 в 23:54
    Айтекина бы оштрафовали! И Барсу бы дискв-ли! Это более правильно и справедливо
    РоВнЫй-МуЖиК
    23 марта 2017 в 22:26
      maliw
      23 марта 2017 в 22:24
      не велика потеря
      Apsny
      23 марта 2017 в 22:04
      Зажженные файеры и посторонние предметы понимаю, а что означает слишком активны?

      Выбежать после такого камбэка это нормально вообще-то, буквоеды.
      sihafazatron
      sihafazatron ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      23 марта 2017 в 22:04
      все он правильно написал
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      23 марта 2017 в 21:44, ред.
      Ахах. Что? То есть, по твоему слово "почувствуй" на английский лад переводится как "fell"? Серьезно? Надеюсь, это плохая шутка...

      FEEL - Felt - Felt - Чувствовать
      Fall - FELL - Fallen - Падать
      Colchoneros
      Colchoneros ответ Шишанутый (раскрыть)
      23 марта 2017 в 21:39
      Тебе надо балатироватся в УЕФА, ты бы навел порядок !!!
      вячеслав остапенко
      23 марта 2017 в 21:34
      я согласен
      Шишанутый
      23 марта 2017 в 21:16
        Пластун
        23 марта 2017 в 21:13
          Colchoneros
          23 марта 2017 в 20:59
          Постеснялись бы такие штрафы давать.
          kvm5
          23 марта 2017 в 20:54
          Не только спартак с локомотивом страдают
          Cules2013
          Cules2013 ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
          23 марта 2017 в 20:48
          нарушения не серьёзные, рядовые
          nba05
          23 марта 2017 в 20:48, ред.
          50000 евро

          а у нас в чемпионате штрафуют на 50000 рублей

          feel the difference :)
          Cules2013
          23 марта 2017 в 20:47
          В общем-то немалые деньги, но для клубов это пустяк...
          Гость