Soccer.ru

Зинченко: «Украине по силам взять очки с хорватами, если мы выполним установку Шевченко»

24 марта 2017, 11:27
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия1 : 0Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Полузащитник ПСВ и сборной Украины Александр Зинченко поделился ожиданиями от матча 5-го тура отбора к ЧМ-2018 против команды Хорватии.

«Мы провели неплохую подготовку к матчу. Подготовка получилась не очень длительной, но мы разобрали соперника. В коллективе царит хорошая атмосфера, и мы надеемся на положительный результат.

Нужно сыграть дисциплинированно, и каждый должен знать, что ему нужно делать на своей позиции. Если выполним установку главного тренера, то нам по силам взять в Хорватии очки», — сказал Зинченко в эфире канала «Футбол 1».

После четырех туров отбора к ЧМ-2018 хорваты лидируют в группе I, имея в активе 10 очков. Украина идет на второй позиции, отставая на 2 пункта.

Все комментарии
XimeRajke
XimeRajke ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2017 в 12:04, ред.
Хорваты уж точно не бояться сборную Украины, но уважают и понимают сложность сегодняшнего поединка, в отличии от Вас.
Хоть мы на Евро и обоcpались, но тем не менее сборная растет и не просто так в декабре 13-го была удостоена звания самой прогрессирующей сборной в мировом футболе. Игра у сборной растет.
Может пора посмотреть сначала на свою, что творится в ней и начать уважать остальных? Это футбол, а не политика.Пора бы уже давно провести границу
Sem25
Sem25 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2017 в 14:40
    нoГГано
    24 марта 2017 в 11:46
    Победы братьям славянам !

    p.s Хорватов имею ввиду.
    Sem25
    Sem25 ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2017 в 13:34
    Иными словами, на ЧМ 2018 г. в Россию в любом случае не едите?)))
    Багров-брат
    24 марта 2017 в 14:45
    "Никогда мы не будем братьями..." А футбол то тут при чем? Брататься на футбольном поле ни кто не заставляет. Но, хорватская сборная мне более симпатична. Бойцы! Мужики!
    Санчо Панса
    24 марта 2017 в 14:49
    Ну это врядли, Александр! Желаю удачи и победы сборной Хорватии) Должны обыгрывать жовто-блакитных на классе.
    drug01
    24 марта 2017 в 11:53
    Удачи и до встречи в России!
    удав
    24 марта 2017 в 12:00
    не мучайтесь, все равно петя и его шайка не разрешат на чм поехать.
    XimeRajke
    XimeRajke ответ Sem25 (раскрыть)
    24 марта 2017 в 12:11
    Я могу говорить за себя, а я не против что бы чемпионат мира прошел в России
    Ryan Giggs 11
    24 марта 2017 в 12:15
    не знал что шева 404ых тренирует)
    Sem25
    Sem25 ответ нечитайло (раскрыть)
    24 марта 2017 в 12:38
    Приятель, ты о чем? Россия для всех открыта(игил и прочих подобных не берем). Или в России не работают миллионы Украинцев?
    Томик
    24 марта 2017 в 15:54
    Шевченко тренер? На пару месяцев хватит. Потом сами выгонят.
    pomor45
    24 марта 2017 в 19:26
    мы разобрали соперника.
    -------------------------------------------------
    Шевченко дал установку: собрать только после игры. Если выполнят установку (никто не соберёт раньше за взятку), то очки втереть Хорватии будет по силам.
    Игорь Солнцев
    24 марта 2017 в 14:59
    В каждой сборной есть свой демагог.
    Александр Северный
    24 марта 2017 в 11:46
    А хорваты вроде здесь и ни причем.
    Sem25
    Sem25 ответ ДСА (раскрыть)
    24 марта 2017 в 11:54
    А ведь может быть и наоборот. Только "бойкотами" можно лишить нас ЧМ. И только Украина может начать этот процесс. Следовательно, есть заинтересованность именно в победе Украины.
    dzvinka
    dzvinka ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2017 в 21:36
    я видел седня как смуглый воротник из великого клуба "мазембе" накручивал ребятишек у бровки, хозяев того самого чемпионата РФ)).
    vik1974
    25 марта 2017 в 00:46
    Накуй это гониво, нет в украине сейчас ни одного нормального форварда- Н Е Т, Н Е Т, Н Е Т, ни одного, сплав деревяных (от которых все отскакивает) и ватных (спящих на поле) футболеров, была хорошая полузащита, но походу и ей приходит пистец.
    dzvinka
    24 марта 2017 в 21:38
    а вообще запилил на хорватов, точно так же как и на БерегСлоновойКости перед этим. Обе сборные, РФ и СбУ - никчемны и не заслуживают играть на ЧМ, но одним все же прийдется там по-позорится.
    Sem25
    Sem25 ответ XimeRajke (раскрыть)
    24 марта 2017 в 12:11
    Все верно. Но почему тогда до сих пор существует угроза переноса ЧМ 2018 из России в другую страну?
    10 seconds to stars
    24 марта 2017 в 12:14
    Надо быть реалистами. Нам по силам порвать хорватов, а не лишь просто взять у них очки.
    нечитайло
    24 марта 2017 в 12:23
    Россия не пустит Украину на чемпионат, если они даже и пройдут, в хохляндии их должны объявить врагами народа,как это так к агрессору поехали
    ДСА
    24 марта 2017 в 11:41
    Шансов почти нет. Судьи будут на стороне хорватов. Всем будет удобно и выгодно, если Украина на ЧМ на пробьется.
    ROMA CHELSEA CSKA
    24 марта 2017 в 11:43
    Установка Шевы: "Заберите очки у хорватов"
    Гость