Soccer.ru

Зинченко: «Украине по силам взять очки с хорватами, если мы выполним установку Шевченко»

24 марта 2017, 11:27
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия1 : 0Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Полузащитник ПСВ и сборной Украины Александр Зинченко поделился ожиданиями от матча 5-го тура отбора к ЧМ-2018 против команды Хорватии.

«Мы провели неплохую подготовку к матчу. Подготовка получилась не очень длительной, но мы разобрали соперника. В коллективе царит хорошая атмосфера, и мы надеемся на положительный результат.

Нужно сыграть дисциплинированно, и каждый должен знать, что ему нужно делать на своей позиции. Если выполним установку главного тренера, то нам по силам взять в Хорватии очки», — сказал Зинченко в эфире канала «Футбол 1».

После четырех туров отбора к ЧМ-2018 хорваты лидируют в группе I, имея в активе 10 очков. Украина идет на второй позиции, отставая на 2 пункта.

Все комментарии
vik1974
25 марта 2017 в 00:46
Накуй это гониво, нет в украине сейчас ни одного нормального форварда- Н Е Т, Н Е Т, Н Е Т, ни одного, сплав деревяных (от которых все отскакивает) и ватных (спящих на поле) футболеров, была хорошая полузащита, но походу и ей приходит пистец.
dzvinka
24 марта 2017 в 21:38
а вообще запилил на хорватов, точно так же как и на БерегСлоновойКости перед этим. Обе сборные, РФ и СбУ - никчемны и не заслуживают играть на ЧМ, но одним все же прийдется там по-позорится.
dzvinka
dzvinka ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2017 в 21:36
я видел седня как смуглый воротник из великого клуба "мазембе" накручивал ребятишек у бровки, хозяев того самого чемпионата РФ)).
pomor45
24 марта 2017 в 19:26
мы разобрали соперника.
-------------------------------------------------
Шевченко дал установку: собрать только после игры. Если выполнят установку (никто не соберёт раньше за взятку), то очки втереть Хорватии будет по силам.
Томик
24 марта 2017 в 15:54
Шевченко тренер? На пару месяцев хватит. Потом сами выгонят.
Игорь Солнцев
24 марта 2017 в 14:59
В каждой сборной есть свой демагог.
Санчо Панса
24 марта 2017 в 14:49
Ну это врядли, Александр! Желаю удачи и победы сборной Хорватии) Должны обыгрывать жовто-блакитных на классе.
Багров-брат
24 марта 2017 в 14:45
"Никогда мы не будем братьями..." А футбол то тут при чем? Брататься на футбольном поле ни кто не заставляет. Но, хорватская сборная мне более симпатична. Бойцы! Мужики!
Sem25
Sem25 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2017 в 14:40
    Sem25
    Sem25 ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2017 в 13:34
    Иными словами, на ЧМ 2018 г. в Россию в любом случае не едите?)))
    Sem25
    Sem25 ответ нечитайло (раскрыть)
    24 марта 2017 в 12:38
    Приятель, ты о чем? Россия для всех открыта(игил и прочих подобных не берем). Или в России не работают миллионы Украинцев?
    нечитайло
    24 марта 2017 в 12:23
    Россия не пустит Украину на чемпионат, если они даже и пройдут, в хохляндии их должны объявить врагами народа,как это так к агрессору поехали
    Ryan Giggs 11
    24 марта 2017 в 12:15
    не знал что шева 404ых тренирует)
    10 seconds to stars
    24 марта 2017 в 12:14
    Надо быть реалистами. Нам по силам порвать хорватов, а не лишь просто взять у них очки.
    XimeRajke
    XimeRajke ответ Sem25 (раскрыть)
    24 марта 2017 в 12:11
    Я могу говорить за себя, а я не против что бы чемпионат мира прошел в России
    Sem25
    Sem25 ответ XimeRajke (раскрыть)
    24 марта 2017 в 12:11
    Все верно. Но почему тогда до сих пор существует угроза переноса ЧМ 2018 из России в другую страну?
    XimeRajke
    XimeRajke ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2017 в 12:04, ред.
    Хорваты уж точно не бояться сборную Украины, но уважают и понимают сложность сегодняшнего поединка, в отличии от Вас.
    Хоть мы на Евро и обоcpались, но тем не менее сборная растет и не просто так в декабре 13-го была удостоена звания самой прогрессирующей сборной в мировом футболе. Игра у сборной растет.
    Может пора посмотреть сначала на свою, что творится в ней и начать уважать остальных? Это футбол, а не политика.Пора бы уже давно провести границу
    удав
    24 марта 2017 в 12:00
    не мучайтесь, все равно петя и его шайка не разрешат на чм поехать.
    Sem25
    Sem25 ответ ДСА (раскрыть)
    24 марта 2017 в 11:54
    А ведь может быть и наоборот. Только "бойкотами" можно лишить нас ЧМ. И только Украина может начать этот процесс. Следовательно, есть заинтересованность именно в победе Украины.
    drug01
    24 марта 2017 в 11:53
    Удачи и до встречи в России!
    нoГГано
    24 марта 2017 в 11:46
    Победы братьям славянам !

    p.s Хорватов имею ввиду.
    Александр Северный
    24 марта 2017 в 11:46
    А хорваты вроде здесь и ни причем.
    ROMA CHELSEA CSKA
    24 марта 2017 в 11:43
    Установка Шевы: "Заберите очки у хорватов"
    ДСА
    24 марта 2017 в 11:41
    Шансов почти нет. Судьи будут на стороне хорватов. Всем будет удобно и выгодно, если Украина на ЧМ на пробьется.
    Гость