Soccer.ru

Глушаков и Дзагоев не сыграют с Кот-д'Ивуаром

24 марта 2017, 13:02
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 2Логотип футбольный клуб Кот-д'ИвуарКот-д'ИвуарМатч завершен

Полузащитники сборной России Денис Глушаков и Алан Дзагоев не сыграют в сегодняшней контрольной встрече с командой Кот-д'Ивуара.

«Глушаков продолжает восстановление, динамика положительная, у Дзагоева небольшое недомогание, связанное с вирусной инфекцией», — сообщает пресс-служба сборной.

В то же время отмечается, что оба футболиста будут готовиться к следующему матчу с Бельгией.

Все комментарии
Котэ в тельняжке
24 марта 2017 в 17:26
Так, спартаковцев и армейцев сегодня на ветке не увидим!) Хоть один матч пройдет нормально;)))
makkie
makkie ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
24 марта 2017 в 17:45
Стал известен стартовый состав сборной России на домашний товарищеский матч против команды Кот-д’Ивуара, который состоится сегодня в Краснодаре.

Россия: Акинфеев, Семёнов, Кутепов, Кудряшов, Жирков, Зобнин, Головин, Самедов, Ерохин, Полоз, Бухаров.
_________________________________

Почему не увидите?)
makkie
makkie ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2017 в 17:52
Вместо Жиркова можно и Фернандеса глянуть, а так согласен.
pomor45
pomor45 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2017 в 17:57
Бухаров - сильнейший? Насмешил.
Neo5
24 марта 2017 в 15:24
Вирусная инфекция, это что- триппер?
LOpp
24 марта 2017 в 13:11, ред.
травмированного Глушакова вообще не надо было вызывать.
MaxForCSKA
24 марта 2017 в 13:18
только из-за Дзаги хотел посмотреть матч, теперь уже нет смысла
Klassе
Klassе ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2017 в 16:25
    Pufar
    24 марта 2017 в 15:02
    Как говорит Мутко, нужно беречь наших футболистов!
    denmig
    24 марта 2017 в 17:59
    Быть очередной беде сбро ро!- проиграют!
    Ангел неБесГрешен
    24 марта 2017 в 16:47
      pomor45
      pomor45 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      24 марта 2017 в 18:03
      Да просто нет сильнейшего - вот и всё. Есть выбранные из не травмированных по текущему состоянию. Сборная таким проходным двором быть не может.
      КПР
      24 марта 2017 в 20:02
      И без этой трухи пиломатериалов набрали ..
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
      24 марта 2017 в 14:00
      Согласен.Впереди важнейшие игры чемпионата,смысл гробить себя в товарняках?Даже на тренировке можно травму усугубить.
      autochthon
      24 марта 2017 в 21:42
      В клубе надо восстанавливаться. В сборной нужны здоровые.
      Эль2
      24 марта 2017 в 16:57
        pomor45
        pomor45 ответ Neo5 (раскрыть)
        24 марта 2017 в 18:08
        Насморк.
        311
        311 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
        24 марта 2017 в 18:08
        Полоз нормальный нап, если сравнивать с другими, ну или предложи кого-нибудь тогда чтоль!)
        nahan
        24 марта 2017 в 14:18
        Новичков посмотрим.
        КПР
        24 марта 2017 в 20:07
        И без этой трухи, пиломатериалов набрали..
        амурец
        24 марта 2017 в 14:22
        Дзагоев конечно жаль, что не сыграет, а Глушаков, что играет, что нет без разницы
        ОлегаТэ
        24 марта 2017 в 14:26
        По Глушакову параллельно, а вот Дзаги явно будет не хватать. Как ни крути, один из лучших опорников-россиян, если не лучший...
        Иван Мирный
        24 марта 2017 в 17:06
        Ну хоть похорон не увидим.)
        Vladimir808
        24 марта 2017 в 14:27
        Это резерв Главковерха!)
        Мутко бросит в бой в Сочи, порвут парни Бельгию!)
        Vladimir808
        24 марта 2017 в 14:28
        Здоровья Алану и Денису!!!
        Вася Пупкин 1
        24 марта 2017 в 14:31
        Наигранной сборной мы не увидим, те кто более менее играют нормально в клубах, либо травмированы либо недомогают... К кубку конфедерации получим сырую, "способную обыграть любого соперника", сборную! А так как нет Васи Березуцкого, так и юморить больше некому. Проигрывать будут с плохим настроением!
        капустко
        24 марта 2017 в 17:10
        И всё равно Россия фаворитом идёт )
        шацк
        24 марта 2017 в 14:32
        Пригодился бы сейчас Панченко. Стас опять совершает явную ошибку и будет сетовать на короткую скамейку. Кто тебе мешает пригласить больше запасных?
        вхсо 111
        24 марта 2017 в 14:33
        Здоровья парням! Удачи сегодня нашим, хочется увидеть боле мене интересный, красивый матч.)
        denmig