Soccer.ru

Глушаков и Дзагоев не сыграют с Кот-д'Ивуаром

24 марта 2017, 13:02
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 2Логотип футбольный клуб Кот-д'ИвуарКот-д'ИвуарМатч завершен

Полузащитники сборной России Денис Глушаков и Алан Дзагоев не сыграют в сегодняшней контрольной встрече с командой Кот-д'Ивуара.

«Глушаков продолжает восстановление, динамика положительная, у Дзагоева небольшое недомогание, связанное с вирусной инфекцией», — сообщает пресс-служба сборной.

В то же время отмечается, что оба футболиста будут готовиться к следующему матчу с Бельгией.

Все комментарии
sir_Alex
24 марта 2017 в 17:30
И мастера "класть трёхи" не будет. Тоска-печаль. Вся надежда на Акинфеева!))
Иван Котовский
24 марта 2017 в 13:13
Но зато у нас есть Головин с перспективными планами на будущее...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ MaxForCSKA (раскрыть)
24 марта 2017 в 13:23
Я наоборот не хотел смотреть, но из-за Супер Марио посмотрю!
LOpp
24 марта 2017 в 13:11, ред.
травмированного Глушакова вообще не надо было вызывать.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
24 марта 2017 в 14:00
Согласен.Впереди важнейшие игры чемпионата,смысл гробить себя в товарняках?Даже на тренировке можно травму усугубить.
амурец
24 марта 2017 в 14:22
Дзагоев конечно жаль, что не сыграет, а Глушаков, что играет, что нет без разницы
Vladimir808
24 марта 2017 в 14:28
Здоровья Алану и Денису!!!
вхсо 111
24 марта 2017 в 14:33
Здоровья парням! Удачи сегодня нашим, хочется увидеть боле мене интересный, красивый матч.)
makkie
makkie ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
24 марта 2017 в 17:45
Стал известен стартовый состав сборной России на домашний товарищеский матч против команды Кот-д’Ивуара, который состоится сегодня в Краснодаре.

Россия: Акинфеев, Семёнов, Кутепов, Кудряшов, Жирков, Зобнин, Головин, Самедов, Ерохин, Полоз, Бухаров.
_________________________________

Почему не увидите?)
ОлегаТэ
24 марта 2017 в 14:26
По Глушакову параллельно, а вот Дзаги явно будет не хватать. Как ни крути, один из лучших опорников-россиян, если не лучший...
zenit_forever2014
24 марта 2017 в 14:46
Здоровья))) Здоровья))) Здоровья)))
MaxForCSKA
24 марта 2017 в 13:18
только из-за Дзаги хотел посмотреть матч, теперь уже нет смысла
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2017 в 16:19
    makkie
    makkie ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2017 в 17:52
    Вместо Жиркова можно и Фернандеса глянуть, а так согласен.
    311
    311 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2017 в 18:08
    Полоз нормальный нап, если сравнивать с другими, ну или предложи кого-нибудь тогда чтоль!)
    Иван Мирный
    24 марта 2017 в 17:06
    Ну хоть похорон не увидим.)
    шацк
    24 марта 2017 в 14:32
    Пригодился бы сейчас Панченко. Стас опять совершает явную ошибку и будет сетовать на короткую скамейку. Кто тебе мешает пригласить больше запасных?
    Шлёпни Бромантана
    24 марта 2017 в 15:56
    Получается и смотреть не на кого. На феерические кружева Полоза, Бухарова и Ерохина смотреть желания особого нет.
    bbb370
    24 марта 2017 в 14:41
    Здоровья.
    CTAPbIU
    24 марта 2017 в 13:25
    Здоровья вам парни!
    Klassе
    Klassе ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2017 в 16:25
      Pufar
      24 марта 2017 в 15:02
      Как говорит Мутко, нужно беречь наших футболистов!
      pomor45
      pomor45 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      24 марта 2017 в 17:57
      Бухаров - сильнейший? Насмешил.
      denmig
      24 марта 2017 в 17:59
      Быть очередной беде сбро ро!- проиграют!
      Ангел неБесГрешен
      24 марта 2017 в 16:47
        pomor45
        pomor45 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
        24 марта 2017 в 18:03
        Да просто нет сильнейшего - вот и всё. Есть выбранные из не травмированных по текущему состоянию. Сборная таким проходным двором быть не может.
        КПР
        24 марта 2017 в 20:02
        И без этой трухи пиломатериалов набрали ..
        Neo5
        24 марта 2017 в 15:24
        Вирусная инфекция, это что- триппер?
        autochthon
        24 марта 2017 в 21:42
        В клубе надо восстанавливаться. В сборной нужны здоровые.
        Эль2
        24 марта 2017 в 16:57
          Гость