Soccer.ru

«Црвена Звезда» — «Спартак»: стартовые составы

25 марта 2017, 19:08

Стали известны стартовые составы на товарищеский матч между «Црвеной Звездой» и «Спартаком».

«Црвена Звезда»: Супич, Петкович, Лукович, Фримпонг, Ристич, Дональд, Ле Таллек, Канга, Милич, Срнич, Боачи. 

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Маурисио, Таски, Боккетти, Тигиев, Фернандо, Тимофеев, Леонтьев, Мельгарехо, Давыдов.
Запасные: Ребров, Песьяков, Макеев, Хомуха, Зепатта, Самсонов, Савичев, Нимели, Самбу, Сакала.

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ DanniP (раскрыть)
25 марта 2017 в 19:39
Мясные имеют обыкновение в блогах потеть,а сюда только вылазки совершать.Чтобы знать,чем живёт народ и на путь истинный наставить.Да часть к несанкционированным митингам готовится-"преступный режим "свергать будут!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ makkie (раскрыть)
25 марта 2017 в 20:28
Поучитесь у обладателей Кубка УЕФА "Црвены Звезды",бестрофейно-европейские вы наши промкооператоры.)
DanniP
25 марта 2017 в 19:35
LOL бомжи и кони пасутся на спартаковской ветке активнее мясных))))
ОЛЛС
25 марта 2017 в 19:35
"Црвена Звезда" и поросья - несовместимы..это за уши притянутое братство.)
makkie
makkie ответ ОЛЛС (раскрыть)
25 марта 2017 в 19:37, ред.
    Red blu
    25 марта 2017 в 19:57, ред.
      sir-5
      sir-5 ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
      25 марта 2017 в 19:59
      Это самое пишется без мягкого знака.Как и "спартач". О,блин,даже рифмуется!!! Потом применю где-нибудь.
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
      25 марта 2017 в 20:56, ред.
      Кубок Европейских чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА 1991 год! Учи матчасть.Без обид.
      Red blu
      25 марта 2017 в 20:10
      Не повезло команде «Црвена Звезда», Кутепов не играет!
      NoKerzhNoParty
      NoKerzhNoParty ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
      25 марта 2017 в 20:15
      Ахаха, а сам откуда скопировал? Да ещё и так криво
      evgeny86
      evgeny86 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
      25 марта 2017 в 20:26
      странно. этот аутсайдер по твоему мнение, идет выше "великого и ужасного зенита" в чемпионате
      guf ak-47
      25 марта 2017 в 19:31, ред.
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
        26 марта 2017 в 10:12
        Видишь,ты обиделся.)
        makkie
        25 марта 2017 в 19:35
        Я смотрю на ветке З - зависть? Нехорошо, ребята)

        Составы боевые, надеюсь без травм обойдется.
        Тот случай, когда результат отходит на второй план, главное игра!
        evgeny86
        evgeny86 ответ ОЛЛС (раскрыть)
        25 марта 2017 в 20:31
        а зачем ты смотришь матч команд которые ты не любишь?
        ОЛЛС
        25 марта 2017 в 19:36
        Флимпонг порви их!))))
        ОЛЛС
        25 марта 2017 в 20:31
        Трибуны пустые....
        sir-5
        25 марта 2017 в 19:37
        О,блин,сколько экскурсантов привёз Федун!!! Два состава,да ещё один бродит по сборным и лазаретам.И всё из своего личного кармана. Нет,теория марксизма-ленинизма кормит полковника исправно до сих пор!
        NoKerzhNoParty
        NoKerzhNoParty ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
        25 марта 2017 в 20:32
        Ну так а что же ты на вики лазал если знал какие трофеи есть цз?
        Видимо не знал и решил с умничать, не получилось
        sir-5
        sir-5 ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
        25 марта 2017 в 19:40
        Пол-евросоюза...Я всегда говорил,что и сербы туда стремятся.
        Jeck Denielse
        25 марта 2017 в 20:34
        Хотелось бы посмотреть сей шедевр с комментированием Васи Уткина........
        Ryan Giggs 11
        25 марта 2017 в 19:45
        это полуфинал лч?
        Иван Савельев
        25 марта 2017 в 21:27
          arzamas
          25 марта 2017 в 19:48
          Вездесущий Канга.)
          BP
          BP
          25 марта 2017 в 19:50
          Удачи и без травм!
          за
          25 марта 2017 в 21:34
          Спартак играет полурезервным составом.
          sir-5
          sir-5 ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
          25 марта 2017 в 19:58
          Только произнесёшь "чёрт",а он тут как тут! Инквизиция ты моя святая...
          Санчо Панса
          26 марта 2017 в 05:34
          Лукович, Дональд, Ле Таллек, Канга....Очень много футболистов у Црвены Звезды, кто в свое время поиграл в РПЛ) Канга шикарный мяч забил Спартаку! И не нужно говорить, что красно-белые играли вторым составом. Победа есть победа)
          sir-5
          sir-5 ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
          25 марта 2017 в 20:00
          Которого? И кто такой "подруган"??? Стилистика спартача мне не всегда понятна.
          oFANATo
          25 марта 2017 в 20:02
          договорняк?
          Гость