Soccer.ru

«Црвена Звезда» — «Спартак»: стартовые составы

25 марта 2017, 19:08

Стали известны стартовые составы на товарищеский матч между «Црвеной Звездой» и «Спартаком».

«Црвена Звезда»: Супич, Петкович, Лукович, Фримпонг, Ристич, Дональд, Ле Таллек, Канга, Милич, Срнич, Боачи. 

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Маурисио, Таски, Боккетти, Тигиев, Фернандо, Тимофеев, Леонтьев, Мельгарехо, Давыдов.
Запасные: Ребров, Песьяков, Макеев, Хомуха, Зепатта, Самсонов, Савичев, Нимели, Самбу, Сакала.

Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 10:12
Видишь,ты обиделся.)
Санчо Панса
26 марта 2017 в 05:34
Лукович, Дональд, Ле Таллек, Канга....Очень много футболистов у Црвены Звезды, кто в свое время поиграл в РПЛ) Канга шикарный мяч забил Спартаку! И не нужно говорить, что красно-белые играли вторым составом. Победа есть победа)
за
25 марта 2017 в 21:34
Спартак играет полурезервным составом.
Иван Савельев
25 марта 2017 в 21:27
    вованыч 80
    25 марта 2017 в 20:57
    В случае поражения-у свиных будут отмазы,мол лучшие поросята в Краснодаре позор лись)))
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    25 марта 2017 в 20:56, ред.
    Кубок Европейских чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА 1991 год! Учи матчасть.Без обид.
    Jeck Denielse
    25 марта 2017 в 20:34
    Хотелось бы посмотреть сей шедевр с комментированием Васи Уткина........
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
    25 марта 2017 в 20:32
    Ну так а что же ты на вики лазал если знал какие трофеи есть цз?
    Видимо не знал и решил с умничать, не получилось
    ОЛЛС
    25 марта 2017 в 20:31
    Трибуны пустые....
    evgeny86
    evgeny86 ответ ОЛЛС (раскрыть)
    25 марта 2017 в 20:31
    а зачем ты смотришь матч команд которые ты не любишь?
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ makkie (раскрыть)
    25 марта 2017 в 20:28
    Поучитесь у обладателей Кубка УЕФА "Црвены Звезды",бестрофейно-европейские вы наши промкооператоры.)
    Игорь Солнцев
    25 марта 2017 в 20:27
    Удачи сербам!
    evgeny86
    evgeny86 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    25 марта 2017 в 20:26
    странно. этот аутсайдер по твоему мнение, идет выше "великого и ужасного зенита" в чемпионате
    evgeny86
    evgeny86 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    25 марта 2017 в 20:24
    в этом товарняке зрителей больше чем у любого матча вашего(кроме матча со Спартаком по причине его болельщиков)
    Serg3.12
    25 марта 2017 в 20:23
      NoKerzhNoParty
      25 марта 2017 в 20:19
        NoKerzhNoParty
        NoKerzhNoParty ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
        25 марта 2017 в 20:15
        Ахаха, а сам откуда скопировал? Да ещё и так криво
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ Red blu (раскрыть)
        25 марта 2017 в 20:11
          Red blu
          25 марта 2017 в 20:10
          Не повезло команде «Црвена Звезда», Кутепов не играет!
          Миша Вилков
          Миша Вилков ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          25 марта 2017 в 20:05
            oFANATo
            25 марта 2017 в 20:02
            договорняк?
            sir-5
            sir-5 ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
            25 марта 2017 в 20:00
            Которого? И кто такой "подруган"??? Стилистика спартача мне не всегда понятна.
            sir-5
            sir-5 ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
            25 марта 2017 в 19:59
            Это самое пишется без мягкого знака.Как и "спартач". О,блин,даже рифмуется!!! Потом применю где-нибудь.
            sir-5
            sir-5 ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
            25 марта 2017 в 19:58
            Только произнесёшь "чёрт",а он тут как тут! Инквизиция ты моя святая...
            Red blu
            25 марта 2017 в 19:57, ред.
              BP
              BP
              25 марта 2017 в 19:50
              Удачи и без травм!
              arzamas
              25 марта 2017 в 19:48
              Вездесущий Канга.)
              Ryan Giggs 11
              25 марта 2017 в 19:45
              это полуфинал лч?
              sir-5
              sir-5 ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
              25 марта 2017 в 19:40
              Пол-евросоюза...Я всегда говорил,что и сербы туда стремятся.
              sir-5
              sir-5 ответ DanniP (раскрыть)
              25 марта 2017 в 19:39
              Мясные имеют обыкновение в блогах потеть,а сюда только вылазки совершать.Чтобы знать,чем живёт народ и на путь истинный наставить.Да часть к несанкционированным митингам готовится-"преступный режим "свергать будут!
              Гость