Soccer.ru

Легенды «Ливерпуля» обыграли легенд «Реала»

25 марта 2017, 20:16

На «Энфилде» завершился благотворительный матч между легендами «Ливерпуля» и «Реала».

Победу в поединке праздновали хозяева — 4:3. Примечательно, что «красные» чуть было не разбазарили преимущество в 4 мяча: ведя со счетом 4:0, легенды мерсисайдского клуба позволили гостям сократить разрыв до минимума.

Легенды «Ливерпуля» – Легенды «Реала» – 4:3
Голы: Оуэн, Олдридж, Фаулер, ДжеррардКонго, Морьентес, Де Ла Ред.

Все комментарии
Obdulio Varela
26 марта 2017 в 19:51
Зрелищный матч получился
Die Roten
26 марта 2017 в 17:07
круто
жаль не видел
n1ger0k
26 марта 2017 в 13:28
Ливерпульцы гадили на Оуэна,а теперь просто его называют легендой,какое к Вам уважение?
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Шишанутый (раскрыть)
26 марта 2017 в 08:52
Почему же?! Класико мы намерены выиграть, тем самым сократив отставание, а то и вырвавшись вперёд. Нам нужен требл, не меньше =D
Funny_Smailik
26 марта 2017 в 08:50
Впрочем как и раньше :)
Шишанутый
26 марта 2017 в 07:24
Хоть какая то радость для барсоглоров. Скоро продолжится чемпионат Испании а там радоваться не чему.
Санчо Панса
26 марта 2017 в 05:26
Оуэн, Фаулер, Джеррард...Да, они теперь уже легенды и ветераны! Как же это было давно, хотя кажется, что вот совсем недавно. Оуэну и Морьентесу, ровно как и Макманаману посчастливилось поиграть за оба эти клуба)
95-shishani-95
26 марта 2017 в 01:16
Составы напишите, кто знает
Ruslan3132
26 марта 2017 в 01:09
Р.Карлос, МакМанаман, Мориентес, Сальгадо, Зеедорф, Оуэн, Джеррард, Фаулер, Дудек! )) Че за каша игроки были на поле! Эх, молодость!
Venezuela
26 марта 2017 в 00:52
Де ла Ред - вот это легенда, я понимаю.))
Zizou_10
25 марта 2017 в 23:23
некотрые игроки до сих пор смогли бы играть наравне с нынешними футболистами
Lucius Vorenus
25 марта 2017 в 23:20
вот это футбол! а не парнуха со сборной
mc_key
mc_key ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2017 в 23:19
спасибо
Чёрный Властелин за Спартак
25 марта 2017 в 22:32
    Гаджимурад Хайбулаев
    25 марта 2017 в 22:20
      starche
      25 марта 2017 в 22:07
      И это - хорошо!
      mc_key
      25 марта 2017 в 21:57
      так это же для зрителей все
      Zidane.5
      25 марта 2017 в 21:57
      Чет слабенькие легенды Реала приехали))
      Schade21
      25 марта 2017 в 21:53
      Вывод: у Реала нет легенд:)
      The Frei
      25 марта 2017 в 21:24
      Ливерпуль не Клопп тренеравал? А то Нападение на высоте, а защита дырка. Походу нынешнее поколение от Легенд не отстает.
      MixaBMK
      25 марта 2017 в 21:20, ред.
      Жаль здоровье помешало Де Ла Реду развить карьеру, классный игрок! Джерард хороший мячик положил
      Медив
      25 марта 2017 в 21:13
      Почему за легенд Ливерпуля не играл Кэрролл?
      просто сашка
      просто сашка ответ Klopp_OUT (раскрыть)
      25 марта 2017 в 21:05
      оуэн легенда ливерпуля, но свою медаль выиграл в мю)
      Colchoneros
      25 марта 2017 в 21:04
      Благое дело.Молодцы!
      удар через себя
      25 марта 2017 в 20:57
      Составы почему не написали? Наверное у Реала играли совсем не легенды.
      Klopp_OUT
      25 марта 2017 в 20:56
      СтивиДжи сделал результат 2 гол.паса + 1 гол + заработанный пеналь,даже после завершения карьеры ТОП
      Адвокат 76
      25 марта 2017 в 20:54
      Благотворительный матч это здорово, молодцы обе команды!!!
      КЭТиК
      25 марта 2017 в 20:49
      Договорняк был в концовке.
      G_r_e_g_o_r
      25 марта 2017 в 20:47
      Легенды Ливерпуля заметно моложе своих противников
      KaZёL
      KaZёL ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
      25 марта 2017 в 20:36
        Гость