Soccer.ru

Куртуа: «Не понимаю, зачем нам сейчас эта игра с Россией»

27 марта 2017, 19:48
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа выразил недоумение тем фактом, что бельгийцы завтра будут играть товарищеский матч с Россией. По мнению Куртуа, эта игра попросту не нужна.

«Миньоле будет защищать ворота нашей команды, и это очень здорово для Симона. Однако я не понимаю, почему на данном этапе сезона мы должны играть с Россией. Эта игра не нужна. Хотя матч состоится в красивом городе, который, кажется, будет принимать чемпионат мира».

Перевод с walfoot.be
Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
27 марта 2017 в 20:05
90% ваших ответов однотипны:-"я согласен",вы случаем не "бот" уважаемый?
Т34
27 марта 2017 в 20:10
Скоро у нашей сборной не останется спарринг-партнеров, которые хоть что-то представляют в футболе, им просто нет интереса играть с командой, которая выступает на уровне небольшого островного государства. И это при таких людских ресурсах, у нас не могут найти два десятка игроков, которые могли бы не позорить страну и достойно выступать. Горько, от бессилия, от постоянного позора на международной арене и от того, что впереди не видно никакого просвета у нашей сборной.
Ахад
27 марта 2017 в 22:39
какая страна такая и сборная...позоррр)
вячеслав остапенко
27 марта 2017 в 20:03
я согласен
KaZёL
KaZёL ответ Alex12357 (раскрыть)
27 марта 2017 в 20:04
Извините,а вы собственно кто по национальсти?Я просто хочу сопоставить с "кем ваша сборная проводит тов.матчи".
maliw
27 марта 2017 в 21:53
susanin ultrazenith
27 марта 2017 в 20:21
А вот назло ему надерём бельгийцев!
mp5
mp5 ответ Ахад (раскрыть)
28 марта 2017 в 00:56, ред.
Та же страна в 2008 не? Или дети то время не помнят?
St1ro0oll
27 марта 2017 в 21:10
Наверное Куртуа хотел было сказать,что зачем ехать столько км,ради товарняка с этим колхозом. Ведь сборная Сан Марино или Люксембурга поближе и матч был бы поинтереснее.
Alex12357
Alex12357 ответ KaZёL (раскрыть)
27 марта 2017 в 21:15
Я не националист в отличии от некоторых,мне нравиться прекрасный футбол!
Castor
28 марта 2017 в 07:31
..."этот город кажется будет принимать ЧМ-2018"...? Ну высокомерный конечно Тибо! Может тогда тебе покажется, что ты не поедешь на ЧМ-2018 в город, который как тебе кажется будет принимать ЧМ...?
лошадка35
27 марта 2017 в 22:15
так ведь Черчесов сказал, что сборная России должна навязать бельгийцам свою игру...вот и навязали))) Куртуа просто нет на соккере, поэтому он не в курсе...
sidorchuk
sidorchuk ответ лошадка35 (раскрыть)
27 марта 2017 в 22:17
все хотел спросить. а ты не Катя случайно?)
Alex12357
27 марта 2017 в 19:54
Россия ищет чтобы выйграть и кричать везде какие мы молодцы!!!Нужно играть с кем нибудь по проще из 3-ей Африканской зоны!
mat73
27 марта 2017 в 19:55
Дожили!.. С нами уже западло играть...
ermak6848
27 марта 2017 в 19:56
Куртуа: «Не понимаю, зачем нам сейчас эта игра с Россией»
Нужно поиграть и тебе наколотить пару штук голов
89640510311
27 марта 2017 в 20:02
который, кажется, будет принимать чемпионат мира»а почему кажется?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 21:34
Да уж , но как формулирует !!!
•BLACK WOLF•
28 марта 2017 в 00:02
С нашими пешеходами скоро и Сан-марино откажется сыграть))
Apokalipsys
27 марта 2017 в 22:38
Порвем бельгию....
вованыч 80
27 марта 2017 в 20:03
    sihafazatron
    27 марта 2017 в 20:51
    2-й состав бельгии раскатает наших
    зигзаг
    27 марта 2017 в 20:04
    Команда Бельгии играть хочет, а не тренироваться.
    guf ak-47
    27 марта 2017 в 20:04
      sir_Alex
      27 марта 2017 в 20:53
      Мутко забашлял.
      Ахад
      27 марта 2017 в 22:45
      зато теперь в россии новая статья КоАП...15 суток за правду)
      нoГГано
      27 марта 2017 в 20:07
      Дожились......уже какие то бельгийцы нас динамят....
      ARTeS__irk
      28 марта 2017 в 05:19
      да просто разгрузочная игра. поржоте хоть. молодняк можно проверить.
      Зе Луиш
      27 марта 2017 в 20:08
        SanitarForest