Soccer.ru

Куртуа: «Не понимаю, зачем нам сейчас эта игра с Россией»

27 марта 2017, 19:48
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа выразил недоумение тем фактом, что бельгийцы завтра будут играть товарищеский матч с Россией. По мнению Куртуа, эта игра попросту не нужна.

«Миньоле будет защищать ворота нашей команды, и это очень здорово для Симона. Однако я не понимаю, почему на данном этапе сезона мы должны играть с Россией. Эта игра не нужна. Хотя матч состоится в красивом городе, который, кажется, будет принимать чемпионат мира».

Перевод с walfoot.be
Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ KaZёL (раскрыть)
01 апреля 2017 в 17:10
ответ будет " я согласен"
Lucius Vorenus
29 марта 2017 в 00:33
денег заплатили! вот поэтому и играете резервом на чужом поле
Maikl322
28 марта 2017 в 10:09
Сыграйте и покажите насколько слаб ваш сегодняшний оппонент.
Янис Яннокоппулос
28 марта 2017 в 09:42
Дожились.с нами брезгуют играть.стремно им
habib-15reg
28 марта 2017 в 09:27
Знатно пригорает у народа от его слов.не вижу повода для возмущений
starche
28 марта 2017 в 08:46
Куртуа прав, кроме возможности получить травму ничего бельгийцев не ждет.
удав
28 марта 2017 в 08:11
будешь много говорить у тебя пройдет референдум и будешь играть за сборную бельгийского автономного округа РФ=)
Летчик66
Летчик66 ответ Castor (раскрыть)
28 марта 2017 в 07:33
Патриотизм головного мозга...
Castor
28 марта 2017 в 07:31
..."этот город кажется будет принимать ЧМ-2018"...? Ну высокомерный конечно Тибо! Может тогда тебе покажется, что ты не поедешь на ЧМ-2018 в город, который как тебе кажется будет принимать ЧМ...?
dzvinka
28 марта 2017 в 07:12
ну как зачем, чтобы сборная России, б***, навязала вам свою великолепнейшую игру)))
Triem
28 марта 2017 в 06:10
Понимать это не твое дело, Тибо, тем более когда ты не будешь на рамке стоять. Не понимает он епта...!
Вася Пупкин 1
28 марта 2017 в 05:42
Хаххаахаха)))) Показать бы такое интервью г-ну Мутко и эти профессионалам в сборной, да я бы на их месте расшибся бы в лепешку но порвал бы бельгийцев!))) Похоже и в правду Бельгийцы привезли второй состав!))
ARTeS__irk
28 марта 2017 в 05:19
да просто разгрузочная игра. поржоте хоть. молодняк можно проверить.
Capitol
28 марта 2017 в 04:02
Поржал)) Хороший комментарий, Тибо!
qwenster
28 марта 2017 в 03:19
А ведь каких то 8-9 лет назад после бронзы Евро 08 наши даже в топ-6 входили при Хиддинге, мда а теперь эти топы брезгуют даже ехать играть за нехилое бабло дожились...
Санчо Панса
28 марта 2017 в 02:59
Не дрейфь, Тибо! Эта игра нужна, прежде всего, для сборной России, дабы команда постепенно сыгрывалась. Пусть и через поражения все это будет, но мы не против! Главное - увидеть европейских звезд в Сочи)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Т34 (раскрыть)
28 марта 2017 в 02:58
И многим еще стыдно за Спартак....
Багров-брат
Багров-брат ответ mp5 (раскрыть)
28 марта 2017 в 02:37
Местной ребятне лишь бы языки почесать, да свои "мысли"продвинуть...)))
ramiro
28 марта 2017 в 01:55
Чтобы в очередной раз показать как убог у нас футбол.
blackhard
28 марта 2017 в 01:11
Чтобы размяться, Тибо!
swobodniy.
28 марта 2017 в 00:57
зачем России футбол?
mp5
mp5 ответ Ахад (раскрыть)
28 марта 2017 в 00:56, ред.
Та же страна в 2008 не? Или дети то время не помнят?
Leha-ha50
28 марта 2017 в 00:49
Неблагодарный!!! К нам в очередь стоят, все же хотят повысить свой рейтинг!!!
Дмитрий Шагаренко
28 марта 2017 в 00:39
Как зачем? А как нашим бабло пилить если матчей не будет?
•BLACK WOLF•
28 марта 2017 в 00:02
С нашими пешеходами скоро и Сан-марино откажется сыграть))
Бочар
28 марта 2017 в 00:00
а нам тогда зачем с ними?
Apsny
27 марта 2017 в 23:47
Да плевать на то в какой форме находится Россия и какой уровень футбола, тут скорее дело в графике, вот и все.
ФКТМ
27 марта 2017 в 23:47
За два матча РФС отстегнула африканцам с бельгийцами 30 000 000 руб. Лучше бы в детские дома отдали.
Chivas1
27 марта 2017 в 23:42
Да прав он... Печально но факт...
Hasselby