Soccer.ru

Роналду — самый высокооплачиваемый футболист мира

27 марта 2017, 21:32

Авторитетный французский журнал France Football составил рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов и тренеров в этом сезоне. Рейтинг был создан на основе зарплаты, премиальных, а также доходов от рекламы.

Самым высокооплачиваемым игроком в этом сезоне является нападающий «Реала» Криштиану Роналду. Всего за сезон он заработал 87.5 млн евро. На втором месте идет форвард «Барселоны» Лионель Месси (76.5 млн евро), на третьей позиции одноклубник аргентинца — Неймар (55.5).

Что касается тренеров, то тут пальму первенства держит соотечественник Роналду Жозе Моуриньо, работающий в МЮ. Он заработал за сезон 28 млн евро. Вторую позицию занимает Марчелло Липпи, который работает в Китае (23.5). Третий — бывший тренер ПСЖ Лоран Блан (20).

Все комментарии
Schade21
27 марта 2017 в 21:37
Сезон 2016/2017

Роналду худший игрок Лиги чемпионов в составе Реала (ниже Иско находится), и 104-й. бомдардир ЛЧ

Роналду 3-й бомбардир Ла Лиги, и 34 игрок турнира:))

Однозначно наигрывает на такую зп:))
Тар-off
Тар-off ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 21:43
Тебе нравится самому себе лайки ставить?)
Ты в интимной жизни тоже только сам на себя рассчитываешь?)
Zidane.5
27 марта 2017 в 21:45
Снизу четыре первых коммента настрочил один и тот же персонаж))))) во дает.)))
Schade21
Schade21 ответ Zizou_10 (раскрыть)
27 марта 2017 в 22:30
Говорю же. Для вас даже что то новое придумывать не надо:))


Сезон 2016/2017

Месси лучший бомбардир (11 голов), и второй игрок Лиги чемпионов (уступает Неймару только) на данный момент.
Роналду худший игрок Лиги чемпионов в составе Реала (ниже Иско находится), и 104-й. бомдардир ЛЧ

Месси лучший бомбардир Ла Лиги, первый игрок турнира на данный момент.
Роналду 3-й бомбардир Ла Лиги, и 34 игрок турнира. Хоть тут выше Иско, но не на много:))

Ты видишь как Месси "на спаде" выглядит на фоне Роналду:))
Ми Ша
Ми Ша ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2017 в 05:16, ред.
Получают зарплату игроки Зенита и такие как ты, а люди как Роналду зарабатывают.

В твою голову никогда не приходила мысль что Роналду - это бренд? Его имя приносит прибыль огромным корпорациям в следствии чего он получает процент.

Что касается мотивации, деньги - один из самых низких способов мотивации, но ты навряд ли поймешь это пока в твоем сознании будет "получать"....
Schade21
Schade21 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
27 марта 2017 в 22:02
Роналду это бред:)
И никакие миллионы на его майках никто не зарабатывает, кроме адидаса.
А глорам болеющим за него родители китайские покупают на рынке:))
Oleg Primera
27 марта 2017 в 22:12
    Estetjs
    27 марта 2017 в 22:29
      lalohater2ran
      27 марта 2017 в 22:40
      Самый распиаренный и больше всех получает.
      granata-korps
      27 марта 2017 в 22:44
      Роналду конечно должен за еду работать. Какие там миллионы. Он мёртвый.
      subscriber
      27 марта 2017 в 21:40
      За что Роналду платят такие бабки? Не, ну предположим он раньше был не плох. А сейчас за что? За то что он лежит на поле?
      Zidane.5
      Zidane.5 ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
      27 марта 2017 в 21:47
      А зачем самому себе ты отвечаешь? Множественные личности??))))
      Ruslan3132
      Ruslan3132 ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
      27 марта 2017 в 22:19
      Месси клуб доит, Роналду рекламодателей.
      Morellof
      27 марта 2017 в 22:37
      Чемодан без ручек, который молодой Эдер притащил к чемпионству в составе сборной, и который Серхио Рамос тащит в клубе, и столько получает.
      Он половину должен отдать партнёрам, а вторую половину арбитрам.
      Ми Ша
      Ми Ша ответ Schade21 (раскрыть)
      28 марта 2017 в 05:21
        Ми Ша
        Ми Ша ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
        28 марта 2017 в 05:22, ред.
          Ахад
          27 марта 2017 в 21:46
            Badr Hаri
            28 марта 2017 в 08:57
            Рон молодец. И играть не играет, и деньги получает за это. Великий фтбольный махинатор. Надо будет отблагодарить его ночью за это
            cube30gt
            27 марта 2017 в 21:51
            На Осасунах набил 87 млн.
            ferstepan
            27 марта 2017 в 22:16
            если оценивать по уровню игры, то зарплата рональды должна быть в гривнах!
            Schade21
            Schade21 ответ Zizou_10 (раскрыть)
            27 марта 2017 в 22:18
            А в этом сезоне дно полное:))
            Смотрим таблицу бомбардиров и видим Роналду на 104 месте, там с какими то египтянами:))
            Ну и худший игрок в составе Реала:)
            Санчо Панса
            28 марта 2017 в 02:47
            Я в этом почти и не сомневался! Маур и Рон являются достойными представителями своей страны в мировой футбольной иерархии. Криштиану снова впереди Лео) Мои самые искренние поздравления в адрес легенды мадридского Реала и сборной Португалии!
            Ararat Djan
            28 марта 2017 в 00:04
            Не нужно удивлятся. Роналду первый футболист в мире в которого инвестируют огромные средства крупнейшие лгбт-сообщества Европы.
            Тар-off
            Тар-off ответ subscriber (раскрыть)
            27 марта 2017 в 21:42
            Андрюша у тебя опять бомбит.)
            Вася Пупкин 1
            28 марта 2017 в 05:30
            Кокорин - самый высокооплачиваемый тунеядец в мире!
            Jeck Denielse
            28 марта 2017 в 00:28
            Короче и тут португальцы уделали южноамериканцев.......

            Шампунь и пиво перевесило чипсы и бритвы.....
            Schade21
            Schade21 ответ KaZёL (раскрыть)
            27 марта 2017 в 22:57
            Тут ведь в чём проблема то.. мне всё равно что думаешь на сей счёт:))
            Я знаю что не нажал ни одной жалобы, не имею ни одного бота, в отличии от той же вон Великой Княжны, которая забыла что зверобой это она, и ответила себе:))
            Вы запутались в фейках, запутались в том что и кому пишите, над вами уже смеяться даже лень:))
            Severfan
            27 марта 2017 в 21:56
              BeastI666I
              28 марта 2017 в 01:18
              Обдирать клуб это в стиле Роналду. Хоть в чем то он лучший.
              ramiro
              28 марта 2017 в 01:51
              Скоро все трое будут играть в Китае, в одном клубе.
              Гость