Soccer.ru

Экс-тренер сборной Аргентины: «Месси не лучший игрок в мире. Неймар сильнее»

31 марта 2017, 20:03

Карлос Дибос — бывший тренер по фитнесу сборной Аргентины, шурин главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне, считает, что нападающий «альбиселесте» Лионель Месси слабее своего одноклубника по «Барселоне» Неймара:

«Я не считаю неправильным, если игрок советуется с тренером по поводу того, с кем бы он хотел играть на поле. Но такой игрок должен быть личностью, обладать харизмой, вытаскивать команду на собственных плечах... Таким был Диего Марадона. А Месси для меня таковым игроком не является.

Но это не значит, что он плохой футболист. Считаю, что он входит в тройку лучших футболистов мира, но он не лучший. Сейчас Неймар сильнее.

Будем откровенны, аргентинцев утомило поведение Месси. Скажем прямо».

Все комментарии
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Oleg Primera (раскрыть)
01 апреля 2017 в 21:50
    Zizou_10
    01 апреля 2017 в 20:42
    1.Роналду
    2.Неймар
    3.Месси

    Все верно!
    League1
    01 апреля 2017 в 15:08
      iglxxx
      iglxxx ответ lalohater2ran (раскрыть)
      01 апреля 2017 в 14:50
        subscriber
        01 апреля 2017 в 10:21
        Месси и Неймар примерно на одном уровне. За ними пропасть между остальными игроками.
        Oleg Primera
        Oleg Primera ответ MrBundesteam (раскрыть)
        01 апреля 2017 в 09:51
        Откуда тебе несостоятельному знать что такое финансы?
        Почитай в первоисточнике что он сказал. Хотя зачем тебе, ты ведь сотого игрока сезона, забивающего полтора гола в месяц, готов лучшим наверное назвать.
        MrBundesteam
        MrBundesteam ответ Oleg Primera (раскрыть)
        01 апреля 2017 в 09:21
        У тебя проблемы с логикой. Не удивлюсь, если у тебя по жизни также проблемы с финансами. Тренер не сказал, что Месси второй. Он сказал, что Месси входит в тройку. То, что он якобы второй - это твои додумки.
        Zidane.5
        01 апреля 2017 в 07:43
        Вот это да! Тушите свет!!!)))))
        Санчо Панса
        01 апреля 2017 в 05:39
        Ну это как посмотреть! Сколько людей, столько и мнений) Неймар в будущем вполне возможно отнимет у Лео статус лидера Барселоны. У него все для этого есть!
        Baisangur95reg
        01 апреля 2017 в 04:21
        Полностью согласен ,Неймар сейчас обходит своего одноклубника ,про КриРо я думаю и вспоминать не надо ,он по моему уже и в 5-ку не входит...
        Будущее за Неймаром
        Chatlan
        Chatlan ответ AlexandrSerg (раскрыть)
        01 апреля 2017 в 02:41
        АХахахах, "кто лучше учится" при российской системе образования? Ты серьезно?
        Шишанутый
        01 апреля 2017 в 02:32
          AlexandrSerg
          01 апреля 2017 в 00:04
          Так и делается искусственный ажиотаж, кто лучше Неймар, Месси, Рональдо. А глупцы ведутся, типа если купил футболку с фамилией Месси и кричишь за него, то ты круче того, кто купил футболку с фамилией Рональду или наоборот. Лучше бы соревновались кто лучше учится и мозгов бы прибавилось.
          ArtNow
          31 марта 2017 в 23:40, ред.
          Результаты на лицо, никому не надо рассказывать как играет Аргентина без Лео.
          Skorvill
          31 марта 2017 в 23:25
          так ты про поведение или про игровые качества?
          Apsny
          31 марта 2017 в 23:16
          Основатель бразильского инвестиционного фонда DIS Делсир Сонда рассказал, что бразильский нападающий Неймар в 2013 уже дал согласие на переход в "Реал", но в последний момент его перехватила "Барселона". По словам чиновника, тогдашний президент каталонцев Сандро Росель подкупил отца футболиста.
          — „Реал“ первым вышел на Неймара. И бразилец согласился переехать в Мадрид. Он даже прошел медосмотр в клинике моего друга. „Сливочные“ были готовы заплатить за Неймара 65 млн евро.
          — Почему он в итоге оказался в „Барселоне“? Потому что тогдашний президент клуба Сандро Росель подкупил отца футболиста, заплатив лично ему 10 млн евро, которые были представлены как „кредит“, хотя это никакой не кредит.
          — Знал ли об этом футболист? Неймар поставил подпись под 17 документами на официальных бумагах „Барселоны“. Он получал от них деньги еще когда был игроком „Сантоса“. Это не этично.
          — Бартомеу тоже участвовал в этом — его подпись стоит на 169 страницах документов. Мы не понимаем, почему ему не предъявили обвинений.
          — Я мог бы простить Неймара, но его отца — никогда.
          DIS который ранее владел 40 % прав на бразильца, также настаивает, что фонд недополучил денег за переход игрока из "Сантоса" в "Барселону". В 2013 году было объявлено, что покупка Неймара обошлась "Барселоне" в 57 млн евро, но позже появилось множество слухов, что эта сумма сильно занижена и не соответствует действительности.
          Ранее сообщалось, что Неймар, "Барселона" и "Сантос" предстанут перед судом по этому делу.
          Эдуард_Анатольевич
          Эдуард_Анатольевич ответ Oleg Primera (раскрыть)
          31 марта 2017 в 23:14
          Неймар>Месси>Роналду>Неймар
          Замкнутый круг
          KaZёL
          KaZёL ответ ferstepan (раскрыть)
          31 марта 2017 в 23:09
          потому что ты не образован....не можешь даже прессу Аргов почитать...там большинство не считают Мэсси королём
          95-shishani-95
          95-shishani-95 ответ удар через себя (раскрыть)
          31 марта 2017 в 22:52
          Не весь! )))
          Барселонский мир думаю не согласен
          311
          311 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
          31 марта 2017 в 22:51
          Мне неначто обижаться, тут весело! Особенно на ветках барселоны и спартака!)
          95-shishani-95
          31 марта 2017 в 22:51
            el barsa
            31 марта 2017 в 22:49, ред.
              удар через себя
              31 марта 2017 в 22:46
              Неймар реально крут и в сборной и в Барсе.
              удар через себя
              31 марта 2017 в 22:43
              С ним согласен весь футбольный мир.
              BeastI666I
              BeastI666I ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
              31 марта 2017 в 22:30
                BeastI666I
                31 марта 2017 в 22:20
                  Jeck Denielse
                  31 марта 2017 в 22:15
                  По-моему Неймар сейчас сильней......
                  Удачи ему в МЮ.....
                  Лёха Шахтинский
                  31 марта 2017 в 22:15
                  У Лео в последнее время нет улыбки, нет любимых чипсов Lays и у него очень грустное и какое-то обреченное лицо. Не бреется парень давно. Может он заболел? Я так думаю, что ему щас не до футбола вообще, а он очень большие думы думает не о России конечно, как Юрий Венедиктович, золотой наш человек, а только о родной матушке Аргентине.
                  Duda Gigolaev Osetin
                  31 марта 2017 в 22:12
                  Дибоса уволил не Месси случайно?
                  Wo_Ong
                  Wo_Ong ответ Maksim Konov (раскрыть)
                  31 марта 2017 в 22:03
                  ПСЖ и МС топ-клубы? Даже ни разу до финала ЛЧ не доходили, пфф))) Роналду забивал Боруссии, которая доходила до финала в 2013 и брала ЛЧ в 1997. Вот кто топ-клуб а не эти арабские мешки)))
                  Гость