Soccer.ru

Пеллегрино: «„Реал“ остается сильной командой и без Роналду»

01 апреля 2017, 10:53
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

Второго апреля «Реал» примет на своем поле «Алавес» в рамках 29-го тура Примеры. Тренер гостей Маурисио Пеллегрино с уважением относится к сопернику и считает, что мадридский гранд останется сильной командой, независимо от того, сыграет Роналду или нет:

«На „Сантьяго Бернабеу“ в этом сезоне чемпионата еще никто не побеждал. Предстоит очень сложный матч, но у нас есть возможность навязать борьбу. В течение всего поединка нужно сохранять концентрацию.

Не столь важно, примет ли Роналду участие в матче или нет. Конечно, это ключевая фигура в „Реале“, но команда уже доказывала, что может хорошо играть и без него».

Недавно Криштиану Роналду признали самым высокооплачиваемым футболистом мира.

Все комментарии
MrBundesteam
01 апреля 2017 в 17:03
Сильной то остается, только вот без его голов Реал не досчитался бы больше очков, чем без голов любого другого футболиста команды.
League1
01 апреля 2017 в 15:21
О чём тут базар-вокзал? Роналду с Алавесом играть не будет? Я не слышал такого.
А так, с ним конечно Реал посильнее будет, чем без него. Он не меська, без которого барселона только луче играет.
iglxxx
iglxxx ответ big lazy robot (раскрыть)
01 апреля 2017 в 15:09
ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ И ПОДОБНЫХ ТЕБЕ
iglxxx
iglxxx ответ MediaFire (раскрыть)
01 апреля 2017 в 15:08
А КОГДА РЕАЛ ПРОИГРЫВАЛ НА ПОЛЕ ИГРАЛ ОДИН РОН?ИЛИ КОМАНДА БЫЛА ИЗ 11ИГРОКОВ?
iglxxx
iglxxx ответ Schade21 (раскрыть)
01 апреля 2017 в 15:05
    iglxxx
    iglxxx ответ Morellof (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 15:04
    ВЫКИНУЛ ИЗ СОСТАВА! РЖУ НЕ МОГУ! ТЫ ХОТЬ ЧЕ СМОТРЕЛ?
    iglxxx
    iglxxx ответ Morellof (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 15:00
    БЕЗ НЕГО ОНА БЫ НЕ ВЫШЛА ДАЖЕ ИЗ ГРУППЫ!ХИХИ
    susanin ultrazenith
    01 апреля 2017 в 14:33
    Без Роналду Реал ещё и сильнее будет!
    вхсо 111
    01 апреля 2017 в 13:54
    На Алавес то и с Роном и без Реал должен побеждать, каждое очко ценно!
    Lucius Vorenus
    01 апреля 2017 в 13:23
    ему теперь только одна дорога !В ЗЕНИТ!К своим
    sir_Alex
    01 апреля 2017 в 12:54
    Без него даже лучше.
    Artuom
    Artuom ответ Morellof (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 12:34
    И что? Команда и так выигрывала.
    Шишанутый
    01 апреля 2017 в 12:32
    Роналду забил хет трик этому Алавесу и принес победу Реалу. А Басрелона как все мы прекрасно помним проиграл с Месси на Камп Ноу ему а карлик в конце запорол 100% момент когда мог спасти хотя бы очко. Но как все мы знаем в важных матчах от него толк 0. И в финале кубка Алавес снова это докажет.
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ enzo19 (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 12:20
    А, я все понял! Первоапрельская шуточка) Правда, это было не смешно. Тебе вообще лучше не стоит шутить)
    Morellof
    Morellof ответ Artuom (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 12:18
    Конечно рассмешила. В Неаполе он почему то их не раздавал.
    enzo19
    enzo19 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 12:12
    Ну заточка у тебя. Что ты там в себя колол я не знаю, почему у тебя череп так трансформировался.
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ enzo19 (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 12:09
    Всмысле соболезнуешь?) И почему?
    enzo19
    enzo19 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 12:05
    Видел тебя в ВК.
    Соболезную
    Artuom
    Artuom ответ Morellof (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 12:04
    Пенальти(даже если по вашему он левый) еще забить нужно.
    Передача в первом матче с Наполи неизвестно почему вас рассмешила... Передача как передача...
    Санчо Панса
    01 апреля 2017 в 12:03
    И с ним мадридский Реал силен и без него! Алавесу не стоит обольщаться) Для них самое главное - удержаться в Ла Лиге и постараться навязать борьбу Барселоне в финале Кубка Испании.
    Morellof
    Morellof ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 12:00, ред.
    А еще без него сборная Португалии выиграла Чемпионат Европы.
    А еще без него Реал выиграл Лигу чемпионов. без него победили Манчестер Сити и Атлетико.
    Artuom
    Artuom ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 12:00
    Севилья - единственный клуб. При этом Севилья не стабильна... могут выиграть у Реала и Атлетико, а потом сразу проиграть середняку или аутсайдеру.
    Morellof
    Morellof ответ Artuom (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 11:59
    С Лас Пальмасом гол забил судья вообще то, с левого пенальти.
    Про голевые с Наполи посмешило.
    Artuom
    Artuom ответ MediaFire (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 11:56
    Врёте и не кривитесь)))
    Смотрим последних 10 игр Реала:
    Атлетик Бильбао (2:1), оба гола забито с передач Роналду...
    Лас-Пальмас(3-3) - 2 гола обезпечивают ничью, ведь горели 1:3
    Наполи(3:1) - второй(победный) гол забит с подачи Роналду

    А если весь сезон просмотреть? Интересно что вы акцентируетесь на голах, а ведь в предыдущие сезоны кричали что не видите командной игры и передач от Роналду...
    Artuom
    Artuom ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 11:44
    Напомни пожалуйста какую сильную команду прошли в лиге или лч без Роналду? Как бы слабых и середняков ествественно и без него можно пройти... а значит реальную силу без Роналду можно увидеть только по игре с сильным клубом. Вот и пытаюсь я вспомнить такую игру...
    Oleg Primera
    01 апреля 2017 в 11:42
    Реал без Роналду становится топ клубом.
    вячеслав остапенко
    01 апреля 2017 в 11:39
    я согласен
    Schade21
    01 апреля 2017 в 11:34
    Для фанатов Роналду ничего не надо придумывать:))

    Копируем и вставляем.
    --
    Castrol Rankings
    Сезон 2016/2017

    Роналду худший игрок Лиги чемпионов в составе Реала (ниже Иско находится), и 104-й. бомдардир ЛЧ

    Роналду 3-й бомбардир Ла Лиги, и 34 игрок турнира:))

    Шах и мат.
    Morellof
    01 апреля 2017 в 11:26
    Пеллегрино прав. Зидану надо брать приер с Сантуша. Вот он выкинул его из состава и выиграл Евро. Сейчас опять иногда ставит и проигрывает третьему составу Швеции. Ну человек учится на своих ошибках.
    Undecima
    01 апреля 2017 в 11:25
    Бомбардиры «Реала» в сезоне 2016/17:

    1. Роналду: 26 голов;
    2. Бензема: 17 голов;
    3. Мората: 13 голов;
    4. Рамос: 10 голов;
    5. Бэйл: 9 голов;
    6. Асенсио: 8 голов;
    7. Иско: 6 голов;
    8. Мариано, Хамес: 5 голов;
    9. Варан: 4 гола;
    10. Васкес, Каземиро: 3 гола;
    11. Марсело, Ковачич, Кроос: 2 гола;
    12. Пепе, Карвахаль, Данило, Модрич, Начо, Энцо: 1 гол.

    Ассистенты «Реала» в сезоне 2016/17:

    1. Кроос: 14 ассистов;
    2. Роналду, : 11 ассистов;
    3. Васкес, Карвахаль, Марсело: 7 ассистов;
    4. Иско: 6 ассистов;
    5. Бензема: 5 ассистов;
    6. Мората: 4 ассиста;
    7. Бэйл: 3 ассиста;
    8. Модрич, Ковачич: 2 ассиста;
    9. Варан, Пепе, Данило, Рамос, Начо, Асенсио, Техеро, Мариано, Каземиро, Касилья: 1 ассист.
    Гость