Soccer.ru

«Реал» повторил рекорд Ла Лиги

03 апреля 2017, 13:34

Забив в ворота «Алавеса» в матче 29-го тура Примеры, защитник «Реала» Начо стал 19-м игроком «сливочных», которому удалось отметиться забитым мячом в нынешнем розыгрыше Ла Лиги.

Таким образом, Королевский клуб повторил достижение «Валенсии» образца сезона-1994/95 и свое собственное в кампании 1995/96.

Стоит отметить, что из 21 полевого игрока «Реала» лишь 2 не знают вкуса гола в нынешнем сезоне Ла Лиги — защитники Даниэль Карвахаль и Фабиу Коэнтрау.

Перевод с marca.com
Все комментарии
рус фан
рус фан ответ Baisangur95reg (раскрыть)
03 апреля 2017 в 23:44
    Baisangur95reg
    Baisangur95reg ответ рус фан (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 23:06
    Я то думаю,почему в Ворота ПСЖ не были назначены еще 2 пенальти!Все таки купил Перес...Подстраховался
    рус фан
    03 апреля 2017 в 22:32
    Новость про Реал, а в топах как и почти всегда каталонский шлак позорящий их болел, да и специально для этих "интеллектуалов" напомню что и арбитра в последнем матче ПСЖ в ЛЧ так же купил Перес.
    RonReal
    RonReal ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 19:52
    По улицам Слона водили,
    Как видно, напоказ.
    Известно, что Слоны в диковинку у нас,
    Так за Слоном толпы зевак ходили.
    Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
    Увидевши Слона, ну на него метаться,
    И лаять, и визжать, и рваться;
    Ну так и лезет в драку с ним.
    "Соседка, перестань срамиться, -
    Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
    Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
    Вперед
    И лаю твоего совсем не примечает. -
    "Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
    Вот то-то мне и духу придает,
    Что я, совсем без драки,
    Могу попасть в большие забияки.
    Пускай же говорят собаки:
    "Ай, Моська! знать, она сильна,
    Что лает на Слона!"
    RonReal
    03 апреля 2017 в 19:46
    В топе хейтеры, как всегда. Великие творят чудо, мелкие завидуют, закономерность!
    ANTERRS TV
    ANTERRS TV ответ castertroy (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 19:12
      Ron09
      Ron09 ответ castertroy (раскрыть)
      03 апреля 2017 в 19:03
        Ангел неБесГрешен
        03 апреля 2017 в 17:01
        Отберите один пенальти у Нырялду, дайте пробить голкиперу Тогда рекорд рекордов будет. Тоже самое и с защитниками...
        Maikl322
        03 апреля 2017 в 16:59
        Забьют и эти.
        Ararat Djan
        03 апреля 2017 в 16:28
        Реал как я гляну вообще не уважают ;-)
        lifeStrengths
        03 апреля 2017 в 15:49
        Рекорд по симуляциям они обновляют каждый тур
        Шишанутый
        Шишанутый ответ Galaxy real way (раскрыть)
        03 апреля 2017 в 14:55
        У кого что болит как говорится. Привыкли судить всех по себе.
        big lazy robot
        03 апреля 2017 в 14:53
        Не повторил наверное всё же, а купил.
        Это как то больше в духе Реала.
        Ruslan3132
        03 апреля 2017 в 14:47
        Карвахаль еще может забить
        Galaxy real way
        03 апреля 2017 в 14:43
        В новости ничего про одиннадцатиметрового но "фаны" Барсы опять за свое.
        Санчо Панса
        03 апреля 2017 в 14:43
        Странно, что Даник пока не отличился) Даже Данило, блин, это сделал! С прекрасным достижением, королевичи! В этом сезоне они уже неоднократно били рекорды.
        BeastI666I
        03 апреля 2017 в 14:37
        защитник «Реала» Начо стал 19-м игроком «сливочных», которому удалось отметиться забитым мячом в нынешнем розыгрыше Ла Лиги

        Не 19-м, а минимум 22-м, ибо за Реал в Ла Лиге успели в этом сезоне отличиться уже Борбалан, Матеу Лаос и Клос Гомес
        castertroy
        castertroy ответ FERIS (раскрыть)
        03 апреля 2017 в 14:30
        В мире нет ни одного футбольного клуба, который бы с сезона 2009/2010 и по сей день пробил бы даже 100 пенальти во всех турнирах.
        И только Реал 112 имеет.
        FERIS
        03 апреля 2017 в 14:30
        Кстати Реал уже давно поставил рекорд по количеству результативных матчей!
        Special-One
        03 апреля 2017 в 14:28
        В Реале все забивают, кроме Роналду.
        Тоже своеобразный рекорд.
        Zidane.5
        03 апреля 2017 в 14:28
        Реал переписывант историю! Настоящие короли Испании! Хала Мадрид!
        FERIS
        FERIS ответ castertroy (раскрыть)
        03 апреля 2017 в 14:27
          вхсо 111
          03 апреля 2017 в 14:20
          Время есть и эти забьют, удачи им в этом!
          112910415
          03 апреля 2017 в 14:19
          довольно-таки надуманное достижение
          Estetjs
          03 апреля 2017 в 14:17
          Все главные футбольные рекорды сезона за Реалом.
          И признание на Кальдероне .. и сумки с деньгами в матче с Вильярреалом ..
          Великий клуб.
          Schade21
          03 апреля 2017 в 14:14
            PEPE_BOSS
            03 апреля 2017 в 14:11, ред.
            Стоит отметить, что из 21 полевого игрока «Барселоны» лишь 2 не знают вкуса гола в нынешнем сезоне Ла Лиги - Дениз Айтекин и Ундиано Мальенко.
            The Frei
            03 апреля 2017 в 14:10
            Всегда круто когда забивают не напы, а полузащитники или защитники, ведь им сделать это намного сложней.

            Например в позапрошлом году, защитники Челси: Терри, Кейхилл, Иванович за сезон суммарно забили больше чем все нападающие Ливерпуля вместе взятые.

            Да эти достижения сами по себе не приносят титулы, но мысль он них увеличивает писю болельщиков на 20см.
            ABRAM995
            ABRAM995 ответ iron_m (раскрыть)
            03 апреля 2017 в 14:09
            Ну с нынешними рекордами Барсы это конечно никак не сравнится) Думаю рекорды Барселоны по прибитым пенальти за сезон и 30 матчам без единого пенальти и удаления, сможет побить только сама Барсы))
            railroadman
            03 апреля 2017 в 14:04
            Золотой мяч для Роналду в студию за это
            Гость