Soccer.ru

«Реал» разгромил «Алавес»

02 апреля 2017, 19:06
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

В матче 29-го тура Примеры «Реал» оказался сильнее «Алавеса».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Алавес» — 3:0 (1:0)
Голы: Бензема 31, Иско 85, Начо 88.

«Реал»: Касилья, Варан (Карвахаль 11), Начо, Данило, Пепе, Модрич (Ковачич 68), Кроос, Иско, Бэйл, Роналду, Бензема (Васкес 81).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Алавес»: Пачеко, Лагуардиа, Тео, Эли, Феддаль, Мендес (Катаи 75), Камараса (Сантос 84) , Ману Гарсия, Ибаи Гомес (Ромеро 69), Токеро, Дейверсон.
Главный тренер: Маурисио Пеллегрино.

Предупреждения: Эли 17, Ману Гарсия 88.

Судья: Хосе Санчес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Funny_Smailik
03 апреля 2017 в 18:57
Бенз в офсайде был в первом голе :)
Die Roten
03 апреля 2017 в 17:54
с победой
капустко
03 апреля 2017 в 13:00
Уверенная победа Реала, молодцы !
R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
03 апреля 2017 в 07:42
Ждем дальнейших побед!
рус фан
03 апреля 2017 в 04:57, ред.
Карвахаль, Криштиану, Бэйл, голевые пасы, а Бенз, Иско, Начо там где надо.
Осталось у Реала: леганес, матрасы, спортинг, каталонские, депор, мыши, гранада, севилья, сельта, малага, у каталонских: севилья, малага, сосьедад, Реал, осасуна, эспаньел, вильяреал, лас палмас, эйбар.
Болел Реала с победой поздравляю.
Санчо Панса
03 апреля 2017 в 02:54
И даже услуг Сереги не понадобилось, чтобы разгромить Алавес! Молодцы, королевичи) Заслуженная и более чем уверенная победа первого клуба Мадрида. На всех порах сливочные идут к своему чемпионскому титулу! Уже пора отобрать его у Барселоны.
Шишанутый
03 апреля 2017 в 02:47, ред.
    амурец
    03 апреля 2017 в 02:28
    уверенно и на классе, Реал с победой
    eleven LC
    03 апреля 2017 в 02:00
    Так прикольно наблюдать злые комменты ненавистников Реала,это выглядет так беспомощнои не аргументированно! Мол типа напишу на соккере что Реал плохой и его болельщики согласятся! Эх,ребята,если у вас жжет под позвоночником,то значит Реал делает все правильно!!!
    VORON GLASS
    03 апреля 2017 в 00:51
    приехал, и как я тебе бы напомнил ? я тебя просил мне телефон оставить, ты это не сделал , сказал что сам приедешь )Поздравляю всех мадридистов с заслуженной победой! Еще один шаг к чемпионству сделан.
    HalaMadrid
    RonReal
    02 апреля 2017 в 23:16
    С победой Реал! Иско очень радует! У Бейла и Роналду пока сбиты прицелы, но оба поучаствовали в голах, Данило приятно удивил сегодня. Алавес не топ клуб конечно, но три очка в кармане, это не может не радовать болел! Удачи!
    iglxxx
    iglxxx ответ Нажмудин Умханов 1 (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 22:57
    ВЫЛОЖИ ЧИСТОЕ ВИДЕО ГДЕ ВИДНО ЧТО РАМОС КОСНУЛСЯ МЯЧА! ДА И ВООБЩЕ ПОСЛЕ МАТЧА С ПСЖ КАК ТО О СУДЕЙСТВЕ С ВАМИ ГОВОРИТЬ СМЕШНО!ЕСЛИ РАМОС И КОСНУЛСЯ МЯЧА ТО ЭТО БЫЛО В 1 ТАЙМЕ И У АТЛЕТОВ БЫЛА УЙМА ВРЕМЕНИ ЧТО БЫ ОТЫГРАТЬСЯ ,А ВОТ У ПСЖ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО
    Нажмудин Умханов 1
    Нажмудин Умханов 1 ответ iglxxx (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 22:23, ред.
      I-Love Rm
      I-Love Rm ответ starche (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 22:01
      Голевой пас отдал, он и так лучший бомбардир теперь хочет стать лучшим плеймекером.
      I-Love Rm
      I-Love Rm ответ Cektor (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 21:51
      Голевой пас отдал, он и так лучший бомбардир теперь хочет стать лучшим плеймекером.
      starche
      02 апреля 2017 в 21:46
      А где Роня болтался!?
      Жажда скорости
      02 апреля 2017 в 21:45
        Forza Milanista
        Forza Milanista ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
        02 апреля 2017 в 21:44
        халва мадрид


        меренги высывают че то я сматрю

        ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

        пересу пожалуйтесь
        Forza Milanista
        Forza Milanista ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
        02 апреля 2017 в 21:43
        ооооо на этат ник.

        ты у кости на зарплату работаеш или его шнырь аахахахахаха
        da da da
        da da da ответ ДАША Д (раскрыть)
        02 апреля 2017 в 21:42
          Forza Milanista
          02 апреля 2017 в 21:42, ред.
            ДАША Д
            02 апреля 2017 в 21:40
              Valerii
              Valerii ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
              02 апреля 2017 в 20:58
              ГОЛ У ВАС НА ИГРУ НЕ ВЛИЯЕТ ? НУ ВООБЩЕ ЗАБРЕХАЛИСЬ БЛЕДНЫЕ.
              KaZёL
              KaZёL ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
              02 апреля 2017 в 20:56
              Он и 20 лет назад и 30 возглавлял,но никто не знает"влиял он как то или нет на фут игры" предпосылки есть и весомые....но это уже история
              RMUKMU
              02 апреля 2017 в 20:50
              Не знаю был ли офсайд, когда забивали первый гол, но если был, то всё равно сектанты не имеют права возмущаться, с вашими-то судейскими победами и титулами.
              TНЕ PRODIGY
              TНЕ PRODIGY ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
              02 апреля 2017 в 20:48
                KaZёL
                KaZёL ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
                02 апреля 2017 в 20:46
                Берлускони , являясь , президентом страны
                _____________________________________________________________________________
                Берл уже лет 5-ть как вне политики.И там (в Италии)он был Премьером,Глава Гос-ва.
                KaZёL
                KaZёL ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
                02 апреля 2017 в 20:39
                врать не привык,смысла не вижу,тем паче в "сети" ,я лишь за "правду"какая она бы ни была,горька,и для фанов реала,и для фанов барсы.Вот ваши 2 лагеря частенько врут,к гадалке не ходи.
                KaZёL
                KaZёL ответ ArtNow (раскрыть)
                02 апреля 2017 в 20:37
                Ок,взаимно.Всего Доброго.
                ArtNow
                ArtNow ответ KaZёL (раскрыть)
                02 апреля 2017 в 20:37
                Тема политики, это часа на 3-4) Я лишь сказал о независимости фанатику реала. А лично тебе спасибо за диалог, видно что есть голова на плечах. Мир тебе.
                Гость