Soccer.ru

Ракитич — игроку «Гранады»: «Ты вылетишь в Сегунду, с***н сын!»

03 апреля 2017, 20:53
ГранадаЛоготип футбольный клуб Гранада1 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Мадридское издание Marca расшифровало монолог хавбека «Барселоны» Ивана Ракитича во время вчерашнего матча с «Гранадой» (4:1). В одном из эпизодов игры хорват сказал своему оппоненту Андреасу Перейре следующее: «Ты вылетишь в Сегунду, с***н сын!» 

«Гранада» занимает 19-ю строчку в Ла Лиге и отстает от спасительного 17-го места на 8 очков.

Все комментарии
Kashaev Kamil
03 апреля 2017 в 21:08
Язык за зубами не умеют держать игроки Барсы, ничего нового
Madridist-m
03 апреля 2017 в 21:00
Типичный Каталанец. Разговаривает на своем каталанском.
MrBundesteam
03 апреля 2017 в 21:28
Андреас Перейра является игроком МЮ, в Сегунде он точно играть не будет. У него большое будущее и в сборной Бразилии(если вызовут) он обязательно возьмет трофей, а Ракитич как был балаболом, так им и останется.
Apsny
03 апреля 2017 в 22:06
А в курсе куда лазил пальцем Роналду у Пепе?)
Vladimir808
03 апреля 2017 в 22:32
Это Марка! Такая Марка!
В следующий раз могут прочесть по губам ,,Он вам не Димон"!)
HULL_TIGR
03 апреля 2017 в 23:15
Мадридское издание Marca расшифровало монолог хавбека «Барселоны» Ивана Ракитича во время вчерашнего матча с «Гранадой» (4:1). В одном из эпизодов игры хорват сказал своему оппоненту Андреасу Перейре следующее: «Ты вылетишь в Сегунду, с***н сын!»
_______________________________________________________________
Это не монолог, а всего лишь реплика.

P.S. Вообще, мельчает в последнее время мир. То реплику называют монологом, то новость в пару предложений - статьей.
Donetsk_the_BEST
03 апреля 2017 в 21:17, ред.
Да да, а теперь ждем что президент и руководство клуба поддерживает Ракитича, еще одна мерзость с их стороны, уже и не удивляет даже.
Чувствуют безнаказанность, вот и ведут себя так...
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Андрей Григорьян (раскрыть)
03 апреля 2017 в 21:21
Да да, и слова Месси это Марка, и слова Пике, тоже марка, и поддержка грязи в сторону соперников со стороны руководства клуба, это тоже Марка ребят, мы так и поняли!)
Cules2013
04 апреля 2017 в 08:45
1) 2015. КДК УЕФА не стал наказывать защитника "Реала" Даниэля Карвахаля за попытку укуса хорватского форварда мадридского "Атлетико" Марио Манджукича.
2) 2012. Игроки "Леванте": Пепе после матча танцевал и насмехался над нами.
3)2010. УЕФА официально объявил о начале разбирательства в отношении главного тренера "Реала" Жозе Моуринью и четырех игроков клуба Хаби Алонсо, Серхио Рамоса, Икера Касильяса и Ежи Дудека. Все они обвиняются в неспортивных действиях, допущенных во вторничном матче группового турнира Лиги чемпионов с "Аяксом".
4) 2014. главный арбитр встречи "Реал-Сельта"Айса Гамес после матча сообщил о том, что Рамос неоднократно грязно оскорблял его во время матча и продолжил делать это, покидая поле. К слову Рамос самый грязный игрок в истории Реала - на 2016 год у него 20 красных карточек))))
5) 2015. Нападающему "Реала" Криштиану Роналду грозит дисквалификация на срок от 4 до 12 матчей за неспортивное поведение на поле в победном для мадридцев матче чемпионата Испании по футболу с "Кордовой", который завершился со счетом 2:1.
Роналду на 82-й минуте встречи получил прямую красную карточку. Португалец в пылу борьбы сначала ударил по лицу одного игрока соперника, а затем толкнул в лицо другого игрока хозяев поля.
Это не говоря про такие моменты, как плевок Рамоса в соперника или всеми горячо любимый Роналду раздавал факи налево и направо, причём с таким рвением, что аж слюной брызгал)))
Марка, Марка.....
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
03 апреля 2017 в 22:03
    Слайш
    03 апреля 2017 в 22:05
    В Испании журналистам нефиг делать... Вот и страдают разной фигнёй - то слухи придумывают, то фразы расшифровывают, коих в каждом матче миллион..
    MarkN1007
    04 апреля 2017 в 01:22
    за такое нужно яйца оторвать,ето просто глумление в откритой форме над своим колегой,беспредел полний,надеюсь гранада не вилетит,а ракитич обламается с барсой на всех фронтах
    Doston Abidov
    04 апреля 2017 в 01:32
    и игроки и болелшики барсы вообше не уважает и не признают других клубов
    miggel
    03 апреля 2017 в 21:49, ред.
    Андреас Перейра игрок МЮ, так что никуда он не вылетит, а вернется в МЮ, а сказал бы Ракитич подобное таким как Ибра, Леманн или Кан, сомневаюсь, что их реакция ограничилась бы только разговорами, если бы он вообще решился им такое сказать, ну а Ракитича это мягко говоря не красит, видать крышу сносит от трофеев и побед...
    Lionel Messi-10
    03 апреля 2017 в 22:19
      Kerri
      03 апреля 2017 в 21:14
      Сильно сказано, можно и в репу получить.
      kor_toxa
      03 апреля 2017 в 21:32
      Только Перейре пофиг, он просто вернется из аренды в Манчестер и все
      The Frei
      03 апреля 2017 в 21:43
      Игроки Барсы всегда должны уважать соперника, а иначе почему должны уважать Барсуков?

      Терри спал с женой Бриджа, но с уважением это делал. Коста ходит по ногам соперника, но опять же с уважением. Уважение превыше всего.
      Wo_Ong
      03 апреля 2017 в 21:48, ред.
        Maxi_7
        03 апреля 2017 в 23:27
        Ракитич - Роналду во время Эль Класико : "Ты будешь чемпионом, с***н сын!"
        Doston Abidov
        04 апреля 2017 в 03:19
        м они почемуто считает что вес фудбольный мир против них не грама уважения к другим
        Т07
        03 апреля 2017 в 22:49
        Господа завтра ждите ЗАГОЛОВОК : РАКИТИЧ - Я ничего не говорил игроку, я говорил на газон и мои слова были адресованы на газон ( в стиле Месси :)))) )))
        FERIS
        04 апреля 2017 в 00:34
        Опять барсуки себя вознесли на небеса.
        Как бы опять не пришлось больно падать.
        Baisangur95reg
        03 апреля 2017 в 22:56
        Marca расшифровало
        Я как увидел заголовок сразу понял что Марко,эти журналюги походу все еще обижены за стеб со стороны Пике...
        sany14
        03 апреля 2017 в 22:48
        О боже игроки матерят друг друга на поле, никогда такого не видел, шок.
        Андрей Григорьян
        03 апреля 2017 в 21:19
        Ребят это Марка.....
        aviabas
        03 апреля 2017 в 21:43, ред.
        Великие мадридские дешифраторы раскрыли ужасное преступление. Странно, что он не сказал "Я повлиял на выборы в США"
        RUSTY8
        04 апреля 2017 в 06:56
          rzn88
          03 апреля 2017 в 22:03
            Спартач из Питера
            03 апреля 2017 в 23:08
            А Реал будет чемпионом!
            Гость