Soccer.ru

Ракитич — игроку «Гранады»: «Ты вылетишь в Сегунду, с***н сын!»

03 апреля 2017, 20:53
ГранадаЛоготип футбольный клуб Гранада1 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Мадридское издание Marca расшифровало монолог хавбека «Барселоны» Ивана Ракитича во время вчерашнего матча с «Гранадой» (4:1). В одном из эпизодов игры хорват сказал своему оппоненту Андреасу Перейре следующее: «Ты вылетишь в Сегунду, с***н сын!» 

«Гранада» занимает 19-ю строчку в Ла Лиге и отстает от спасительного 17-го места на 8 очков.

Все комментарии
SashaVRN888
06 апреля 2017 в 00:05
Он полубог ,рублевый миллиардер ,поэтому он может говорить все что угодно ,ему пофиг на людей.
fantazior
fantazior ответ Cules2013 (раскрыть)
04 апреля 2017 в 22:09
во-единственных: я не о Ракитиче
Cules2013
Cules2013 ответ fantazior (раскрыть)
04 апреля 2017 в 19:38
Во-первых, а при чём тут первый начал? Ракитич не игроку же Реала это сказал)))
Во-вторых, не оправдываю Ракитича, как и выходки других игроков Барсы, но кричат то кто? Мадридисты, хотя сами по уши в скандалах. Нашлись блин моралисты))))
В-третьих, ничего такого страшного Ракитич не сказал. Опять же, если бы это была не Барса, то никто бы даже и не заметил этот эпизод. Господи, таких реплик в каждом матче по 100 штук. Что-то я не припомню особо, чтобы замечали, что говорят игрокам Барсы. Видимо их соперники сама вежливость)))
fantazior
fantazior ответ Cules2013 (раскрыть)
04 апреля 2017 в 14:48
как школоло: "А Петров первый начал"
Cules2013
04 апреля 2017 в 08:45
1) 2015. КДК УЕФА не стал наказывать защитника "Реала" Даниэля Карвахаля за попытку укуса хорватского форварда мадридского "Атлетико" Марио Манджукича.
2) 2012. Игроки "Леванте": Пепе после матча танцевал и насмехался над нами.
3)2010. УЕФА официально объявил о начале разбирательства в отношении главного тренера "Реала" Жозе Моуринью и четырех игроков клуба Хаби Алонсо, Серхио Рамоса, Икера Касильяса и Ежи Дудека. Все они обвиняются в неспортивных действиях, допущенных во вторничном матче группового турнира Лиги чемпионов с "Аяксом".
4) 2014. главный арбитр встречи "Реал-Сельта"Айса Гамес после матча сообщил о том, что Рамос неоднократно грязно оскорблял его во время матча и продолжил делать это, покидая поле. К слову Рамос самый грязный игрок в истории Реала - на 2016 год у него 20 красных карточек))))
5) 2015. Нападающему "Реала" Криштиану Роналду грозит дисквалификация на срок от 4 до 12 матчей за неспортивное поведение на поле в победном для мадридцев матче чемпионата Испании по футболу с "Кордовой", который завершился со счетом 2:1.
Роналду на 82-й минуте встречи получил прямую красную карточку. Португалец в пылу борьбы сначала ударил по лицу одного игрока соперника, а затем толкнул в лицо другого игрока хозяев поля.
Это не говоря про такие моменты, как плевок Рамоса в соперника или всеми горячо любимый Роналду раздавал факи налево и направо, причём с таким рвением, что аж слюной брызгал)))
Марка, Марка.....
RUSTY8
04 апреля 2017 в 06:56
    Шишанутый
    04 апреля 2017 в 06:27, ред.
    Дисквалификацию ему на 4 матча дать за такие слова. Надеюсь Тебас этого так не оставит.
    Doston Abidov
    04 апреля 2017 в 03:19
    м они почемуто считает что вес фудбольный мир против них не грама уважения к другим
    Doston Abidov
    04 апреля 2017 в 01:32
    и игроки и болелшики барсы вообше не уважает и не признают других клубов
    MarkN1007
    04 апреля 2017 в 01:22
    за такое нужно яйца оторвать,ето просто глумление в откритой форме над своим колегой,беспредел полний,надеюсь гранада не вилетит,а ракитич обламается с барсой на всех фронтах
    FERIS
    04 апреля 2017 в 00:34
    Опять барсуки себя вознесли на небеса.
    Как бы опять не пришлось больно падать.
    borodka
    borodka ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 23:40
      Maxi_7
      03 апреля 2017 в 23:27
      Ракитич - Роналду во время Эль Класико : "Ты будешь чемпионом, с***н сын!"
      Rooney2010
      03 апреля 2017 в 23:27
      У Вани с Андресом стычка была какая-то?
      HULL_TIGR
      03 апреля 2017 в 23:15
      Мадридское издание Marca расшифровало монолог хавбека «Барселоны» Ивана Ракитича во время вчерашнего матча с «Гранадой» (4:1). В одном из эпизодов игры хорват сказал своему оппоненту Андреасу Перейре следующее: «Ты вылетишь в Сегунду, с***н сын!»
      _______________________________________________________________
      Это не монолог, а всего лишь реплика.

      P.S. Вообще, мельчает в последнее время мир. То реплику называют монологом, то новость в пару предложений - статьей.
      Спартач из Питера
      03 апреля 2017 в 23:08
      А Реал будет чемпионом!
      Baisangur95reg
      03 апреля 2017 в 22:56
      Marca расшифровало
      Я как увидел заголовок сразу понял что Марко,эти журналюги походу все еще обижены за стеб со стороны Пике...
      Т07
      03 апреля 2017 в 22:49
      Господа завтра ждите ЗАГОЛОВОК : РАКИТИЧ - Я ничего не говорил игроку, я говорил на газон и мои слова были адресованы на газон ( в стиле Месси :)))) )))
      sany14
      03 апреля 2017 в 22:48
      О боже игроки матерят друг друга на поле, никогда такого не видел, шок.
      Т07
      03 апреля 2017 в 22:47
        Давуд
        03 апреля 2017 в 22:44
          Vladimir808
          03 апреля 2017 в 22:32
          Это Марка! Такая Марка!
          В следующий раз могут прочесть по губам ,,Он вам не Димон"!)
          Lionel Messi-10
          03 апреля 2017 в 22:19
            Пластун
            Пластун ответ kor_toxa (раскрыть)
            03 апреля 2017 в 22:17
            А его возьмут назад?
            Kashaev Kamil
            Kashaev Kamil ответ Mitsubanchik (раскрыть)
            03 апреля 2017 в 22:13
            Ну и не держи
            Apsny
            03 апреля 2017 в 22:06
            А в курсе куда лазил пальцем Роналду у Пепе?)
            Слайш
            03 апреля 2017 в 22:05
            В Испании журналистам нефиг делать... Вот и страдают разной фигнёй - то слухи придумывают, то фразы расшифровывают, коих в каждом матче миллион..
            Mitsubanchik
            Mitsubanchik ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
            03 апреля 2017 в 22:03
              rzn88
              03 апреля 2017 в 22:03
                miggel
                miggel ответ Hamman (раскрыть)
                03 апреля 2017 в 21:52, ред.
                Да в Барсе было немало нормальных ребят, например Джио, Коку, Гудйонсен, Литманен, Овермарс, Зенден, де да Пенья, Райцигер, братья де Буры,Альберт Феррер, да и тот же Пеп в бытность игроком не отличался особо вызывающим поведением
                Гость