Soccer.ru

Бубнов: «„Спартак“ лидирует не из-за суперской игры, а из-за проблем у конкурентов»

04 апреля 2017, 01:16
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением об игре «Спартака» в матче 21-го тура РФПЛ с «Оренбургом», который завершился минимальной победой красно-белых (3:2):

«„Спартак“ уже не первый раз так выигрывает. Именно такой характер Каррера привил команде. Одно дело, когда забиваешь и вырываешь матч, а другое – побеждать 2:0, пропустить дважды и всё равно выиграть. Со знаком минус были проблемы в обороне, как они были, так они и остаются. Ротация в обороне и говорит об этом. „Спартак“ сейчас выезжает за счёт своей игры в атаке. Никак состав стабилизировать не могут. Параллельно поиску оптимального состава много внимания уделяли атаке, это и заслуга Аленичева.

„Спартак“ сейчас идёт по бразильскому принципу, забивая на один мяч больше, чем пропускает. Команда сейчас вверху турнирной таблицы не из-за своей суперской игры, а из-за проблем у прямых конкурентов. Но по календарю у „Спартака“ самое трудное впереди».

Все комментарии
alanets
04 апреля 2017 в 12:51
как бог сказал))
Bobjon
04 апреля 2017 в 12:44
ну ЦСКА и ЗЕнитке как то при никакой игре чемпионами можно, а как Спартак то нет?
ZaZizu
04 апреля 2017 в 12:34
эксперт, Спартак в лидерах потому что он со своими проблемами в отличие от конкурентов справляется, вот и весь *** до копейки, что ты тут лепишь очередного горбатого?!
Самый титулованный
04 апреля 2017 в 11:09
Спартак после 21-ого тура имеет 15 побед и 48 очков, это один из самых высоких показателей в истории чемпионатов РФПЛ. Поэтому Спартак лидирует сам собой.
romarez
romarez ответ шлем (раскрыть)
04 апреля 2017 в 10:17
в европе?! - согласен!
позволь поинтересоваться, болельщик постарше меня - это сколько?
каков стаж/или год с которого ты начал болеть ?
А то не понятно, с какого ты делаешь такой вывод! )
cska1948
cska1948 ответ шлем (раскрыть)
04 апреля 2017 в 09:58
Всё верно Вы говорите! В воскресенье посмотрел игры Рубин-Зенит, ЦСКА - КС, а затем переключился на Арсенал - МС и как будто попал на другую футбольную планету. Уровень игры НЕ СОПОСТАВИМЫЙ!
Красно Синий воин
04 апреля 2017 в 09:54, ред.
по календарю у „спартака“ самое трудное впереди.
отскоки как с Оренбургом не будут продолжаться все время.
Salihamidjic
04 апреля 2017 в 09:18
Бразильский принцип! Ахахахаха!
Остапчук 67
04 апреля 2017 в 08:40
А может хватит об Аленичеве?
Его уже больше полугода нет в команде.
Не нужно во всем искать его багаж..
Кстати, "Оренбург" показал лучшую в сезоне игру.
Если они так сыграют с "Зенитом", то он потеряет очки.
Рыжая Борода
04 апреля 2017 в 08:20
может и есть какие то проблемы у основных конкурентов, но все без исключения 15 команд выходят именно против Спартака как на матч года (кстати, у руководства Оренбурга нет вопросов почему их команда так самоотверженно не может играть в др. играх?)
шлем
шлем ответ romarez (раскрыть)
04 апреля 2017 в 07:18
Точно болельщик!)) И постарше тебя..
А ты считаешь такой футбол конурентноспособен в Европе???
В нашем колхозе играя против импотентов-миллионеров можно и поотбиваться, и "дурачка" вкатить, а там???
Нельзя с Оренбургом из 2-0 в 2-2 в таком матче допускать, а 3 гол-чудо с большой буквы!!!
НАМ ЕЩЕ РАСТИ И РАСТИ!
ps А очки розовые сними..
Шишанутый
04 апреля 2017 в 06:53
Все верно сказал. Спартак это как Лестер в Англии.
112910415
04 апреля 2017 в 05:02
не без того
Ювентиец
04 апреля 2017 в 04:55
Умение вырвать матч на зубах, даже когда противник сравнял счет, и забить победный гол и есть чемпионская игра... Узнаю знаменитый Спартак 80-х... А этому kрысёнышу лишь бы потрындеть и внимание привлечь к себе....
Caniggia
04 апреля 2017 в 03:54
Бубнов прав, сказать что бы Спартак смотрелся по- чемпионски, язык не поворачивается, но характер и сплоченность команда демонстрирует блестящий, пожалуй, в этом Спартак лучший в лиге.
вованыч 80
04 апреля 2017 в 03:44
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 03:09
    Так, Спартак ещё и не "прыгнул"... Правда, есть опасность, что когда прыгнет, -штаны порвёт.)))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ VIC2 (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 03:05
      romarez
      romarez ответ шлем (раскрыть)
      04 апреля 2017 в 02:46
      а ты точно болельщик Спартака?

      за 21 тур, Спартак, пропустил 18 мячей....и ты считаешь это проходным двором?

      И что ты считаешь фартом? на зубах забитые мячи в 5 играх на последних минутах?? так это не фарт, а воля к победе!
      Дима Головашич
      04 апреля 2017 в 02:43, ред.
      Боже мой.А Спартак в прошлом сезоне проигрывал вылетевшей в ФНЛ Кубани из-за того что она показывала феноменальный футбол?
      Сегодня сильнее один, завтра другой.Всё.Больше ничего придумывать не надо.
      romarez
      04 апреля 2017 в 02:42
      цска с зенитом в последние годы лидировали не из-за суперской игры, а из-за проблем у Спартака))
      romarez
      04 апреля 2017 в 02:39
        VIC2
        VIC2 ответ шлем (раскрыть)
        04 апреля 2017 в 02:19, ред.
        Может, не надо на всякую болтовню вестись?

        Команда 15 лет не имела Чемпионского Титула, отвыкла носить Шапку Мономаха,
        после таких долгих лет, быть с самого начала лидером в чемпионате - это хождение по раскалённым углям: сколько грязи уже было вылито и сколько ещё выльется, выдерживать все эти разномастные оценки футбольных экспертов, всякие м*рзоп*костн*е тролли.
        Идёт давление!
        Это, может, как-то проходи мимо легионеров (непонимание языка), но не мимо русскоязычных Спартаковце
        И Каррере, не знающему нашей действительности, держать команду ровно и стабильно очень тяжело...
        никита001
        никита001 ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
        04 апреля 2017 в 02:17
        А чего здесь думать - возьми и спроси у Оренбурга.
        Ага, прямо взяли и дали забить. Да чего там - сами забили. Не видел разве?
        Судья продажный - как же без этого? То железный оффсайд не зафиксировал (спасибо Тигиеву - выручил), то гол Боккетти отменил.
        Пять минут? во-первых, не пять, а шесть. Отдыхать надо меньше на газоне - меньше и судья добавит.
        никита001
        04 апреля 2017 в 02:11
        В 21 туре конкуренты победили как раз без проблем. И Зенит, и ЦСКА обыграли соперников без вариантов.
        шлем
        04 апреля 2017 в 01:41
        Болею за Спартак.
        Но есть вопросы:
        -Сколько будет проходной двор в обороне?
        -Сколько будет фортить??
        -Если уж совсем сфартит, то что делать в ЛЧ???
        VIC2
        04 апреля 2017 в 01:39, ред.
        Можно Бубнову поставить НОЛЬ за ППС (Пустое Переливание Слов, короче, словоблудие)
        То судьи, то теперь прямые конкуренты тащат Спартак к чемпионству.
        А пока надо разобраться с кривыми конкурентами
        Алексей Коротеев
        Алексей Коротеев ответ 311 (раскрыть)
        04 апреля 2017 в 01:38
        Российский Лестер - это Ростов ! Один раз в жизни прыгнули выше головы ! Но на этом всё и закончится ! Наверно , к сожалению !
        Kerri
        04 апреля 2017 в 01:36
        Самые трудные игры впереди!
        311
        311 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
        04 апреля 2017 в 01:30
          Гость