Soccer.ru

Червиченко: «Думал, судья не закончит матч, пока „Спартак“ не забьет победный гол»

03 апреля 2017, 22:56
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко подвел итоги матча 21-го тура РФПЛ, в котором «красно-белые» обыграли «Оренбург» благодаря голу на 95-й минуте хавбека Квинси Промеса.

«Меня не удивил результат сегодняшнего матча и события в середине второго тайма. Игроки „Спартака“ почувствовали себя королями, такое бывает. После счёта 2:2 судья свистел только в сторону хозяев. Я удивлён, что он добавил всего шесть минут. Думал, что арбитр добавит минут восемь или не остановит матч, пока „Спартак“ не забьёт третий мяч. Всё было по сценарию. 

Игроки „Оренбурга“ — молодцы, они бились. Благо Георгиев – недоделанный футболист, который на 94-й минуте начал обыгрывать всю команду. Решил один весь „Спартак“ обыграть, вместо того чтобы выбить мяч на другую половину поля. Гости молодцы, да и хозяева поля молодцы. У „Спартака“ появился шанс, и он его использовал. В этом сезоне это самый фартовый клуб, трудно с чем-то сравнить его удачу».

Все комментарии
kust07
kust07 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
04 апреля 2017 в 18:14
    никита001
    никита001 ответ bosun (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 11:39
    Нет, не лежа. Две. А пропустили три. ТРИ, Карл...
    Да, "от ОРЕНБУРГА", да дома. Ну и?
    А в Оренбурге их обыграли 3:1. И что теперь рассуждать "дома или не дома"?
    Владимир_Спартак
    04 апреля 2017 в 11:35
    Написано во злобе и с предвзятостью . Это те кто разрушал Спартак !?
    Котэ в тельняжке
    04 апреля 2017 в 11:34
    "Думал, что арбитр добавит минут восемь или не остановит матч, пока „Спартак“ не забьёт третий мяч. Всё было по сценарию."
    Видимо и игроки Оренбурга - это поняли и перестали сопротивляться;)
    isamsn
    04 апреля 2017 в 11:13, ред.
    Оренбург вкатил второй мяч Спартаку на 73 минуте. Так что сказки про глобальную задержку времени во втором тайме не состоятельны. Вполне достаточно было 3-4 минут. Судья тут явно перегнул....
    А мечты о чемпионстве для Спартака заканчиваются вместе с удачным календарём первого круга. Со следующего тура начнутся унылые будни плавного спуска вниз по турнирной таблице... Удачи!!!
    cska1948
    cska1948 ответ nik52 (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 10:21
    Ты его ночью разбуди и он тебе без запинки назовёт расценки на судей в его время в СпаМе. Он это очень ярко продемонстрировал в одной из футбольных программ на ТВ
    spartak kursk
    04 апреля 2017 в 10:10
    Прежде.чем говорить,нужно было хотя бы посмотреть матч,а не статистику.
    Рост желчи в геометрической прогрессии со стороны Червиченко говорит о том,что Спартак движется в верном направлении.
    ser-raul
    04 апреля 2017 в 10:02
    фу фу фу опарышь ! бойся пи .рд ! чесно хотелось бы тебе язык выдрать
    Игорь Волков
    04 апреля 2017 в 10:00
    Не понимаю, как можно столько поливать свою бывшую команду грязью??
    petrovich58
    04 апреля 2017 в 08:25
    Что Червяк, не помог твой допинг Оренбургу? Удивлен, что не 10 мин добавил судья - валялись полтайма!
    bosun
    bosun ответ Зе Луиш (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 08:21
    Они лежа вам две банки вколотили?)) Вы у себя дома еле "отскочили" от Оренбурга. От ОРЕНБУРГА, Карл!))
    nik52
    04 апреля 2017 в 06:52
    Писать тебе в одном месте занято ,другого он не знает ,сам что ли покупал судей ,знаток футбола сказал чтоб .что то сказать типа умное.
    Харон
    04 апреля 2017 в 06:33
    Ну прямо, как муж-брошенка о бывшей жене, что кровать теперь у нее мягче и шире и корневой чехлик во владении толще и длиннее.
    antant1
    04 апреля 2017 в 04:34
    У тебя есть чем думать то? Думал он видите ли) Еще и Георгиева оскорбил походя.
    Андрей не удивлюсь если ты среди кучки местных неадекватов, типа болельщиков тусуешься и комменты 89ьные оставляешь)
    Hako-Ly
    04 апреля 2017 в 03:57
    Не стоит открывать свою вонючую пасть, червь. Воняет из нее знатно.
    никита001
    никита001 ответ кот сибиряк (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 02:57
    А на табло и показанное время взглянуть не судьба? Время вышло - вот и свистнул.
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ никита001 (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 02:46
    Да не одним добавляют время а другим сразу после розыгрыша в дудку дудит и ВСЁ НОРМ
    кот сибиряк
    04 апреля 2017 в 02:43, ред.
      никита001
      никита001 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      04 апреля 2017 в 02:28
      Одни валялись - время тянули. Другие забили и обнимались, тоже тянули. Что не так? Или одним можно - это "футбольные хитрости", а другим - "О, не по правилам!"
      никита001
      никита001 ответ 311 (раскрыть)
      04 апреля 2017 в 02:25
      Про кухню никто и не спорит. Футбол надо понимать. А это не кухня.
      никита001
      04 апреля 2017 в 02:24
      Фарт бывает за ломберным столом, а не на футбольном поле. Понятно, когда был президентом, наворотил. Но сейчас-то, спустя годы? Вообще ни на йоту не приблизился к пониманию игры под названием футбол. Вот ни капли. Как был инородным телом, так и остался.
      арт777
      04 апреля 2017 в 01:56
      зачем вообще публикуют этого заправчика.пусть он на себя в зеркало посмотрить и подумает кто он вообще
      шлем
      04 апреля 2017 в 01:46
      В "черный список" Андрюшку толстощекого!
      Этот "спам" уже никого не цепляет.
      Алексей Коротеев
      04 апреля 2017 в 01:24
        311
        311
        04 апреля 2017 в 01:22
        Червиченко - самый порядочный спартач! Знает кухню изнутри!)
        ser-raul
        04 апреля 2017 в 01:16
          Acsolo