Soccer.ru

Роналду пригрозил покинуть «Реал», если клуб подпишет Азара или Гризманна

05 апреля 2017, 11:32

«Реал» планирует провести масштабную летнюю трансферную кампанию, одной из главных целей «сливочных» будет полузащитник «Челси» Эден Азар. Однако не все в «Королевском клубе» обрадовались таким новостям. По информации источника, форвард «сливочных» Криштиану Роналду встретился с президентом клуба Флорентино Пересом и обсудил с ним будущую трансферную активность «Мадрида». Кроме того, он пригрозил, что покинет клуб, если «Реал» подпишет Азара или Антуана Гризманна.

В то же время португалец порекомендовал Пересу приобрести полузащитника «Монако» Бернарду Силву, с которым Роналду хотелось бы поиграть в одном клубе.

Все комментарии
vitaliy-valerievich
05 апреля 2017 в 11:39, ред.
Потому что и Азар и Гризман сильней Роналду и усадят его в запас
А он привык играть без конкуренции, типа "звезда".
В любом нормальном клубе на лавку бы сел.
ЦСКА Самый титулованный
05 апреля 2017 в 11:38
Испугался конкурентов.
eleven LC
05 апреля 2017 в 16:24, ред.
Уважаемые пользователи соккера которые болеют за Реал и барселону,с какой целью вы пишите гадости о Роналду и Месси. Зачем писать,бездарь,гном и тому подобное!? 1 бездарь бы не забил 500 голов за карьеру и не стал бы лучшим бомбардиром 21 века и не выиграл бы кучу титулов и 4 золотых мяча! 2 а гном вообще оскарбление основанное на физических недостатках,так делают в основном дети! Вы сами то чего добились кроме того что умеете не остроумно и не аргументированно ерничать,да по клавишам стучать?подумайте над этим!
sir_Alex
05 апреля 2017 в 12:35
Азару и в АПЛ неплохо))
Actavia
05 апреля 2017 в 16:31
Соска.
Пригрозила бы еще выходить на игру в туфлях на шпильках.
League1
05 апреля 2017 в 17:17
Может Роналду и прав, а может этого и вообще не было.
Одно можно сказать с уверенностью: барсоглоров это вообще не касается. Не их это дело. Их никто не спрашивал, не спрашивает и спрашивать никогда не будет. А они тут пишут, стараются. Старательные)))
95-shishani-95
05 апреля 2017 в 12:10
Думаю это всего лишь слухи!
Потому что Роналду может в цн играть, а эти двое фланговые! Гризманн в Реал думаю не пойдет, а вот Азар вероятно перейдет летом, как и Де Хеа!
Надеюсь, что Реал возьмет: Де Хеа, одного цз(к примеру, Бокойока), одного лз, Бернарду Силву, Мбаппе или Левандовски, и Азара!
И для взрыва, Неймара)))))
linkop
05 апреля 2017 в 11:41
Я думаю если он свалит, то все в Мадриде только с облегчением вздохнут.
Germann
05 апреля 2017 в 13:17
Кто бы как к этому не относился, но для Роналду настало время - покинуть Реал... На данный момент все что Реал мог получить от Роналду и все что мог получить Роналду от Реала - получено... Да можно продолжить отжимать Роналду как лимон до последней капли, но тогда это будет Реал без завтрашнего дня, а можно и нужно Реалу с Роналду сказать друг другу - спасибо и каждому продолжить свой путь... Таким образом все будет закономерно - и Реал начнет перспективную работу по смене поколений и Роналду (у которого еще остался порох) - поможет какому нить клубу для которого "сияние его звезды" - будет пока еще по прежнему - актуальным... Нужно уметь определять границы - плодотворного и продуктивного сотрудничества... Летний трансфер - самое время...
Dim64f1121
Dim64f1121 ответ MrBundesteam (раскрыть)
05 апреля 2017 в 16:34
И правильно сделал что не читал,а то бомбило бы у тебя целый день
Deoniks
05 апреля 2017 в 12:36, ред.
Пригрозил покинуть Реал?
А кому он нужен? Кто им интересуется? Только в Китай. Никакой дурак не будет покупать старого симулянта с личкой под 40 лямов, забивающего 2 гола за квартал (один из которых с пенальти)
Nick Ch
05 апреля 2017 в 14:26
Гнать в шею эту примадонну, чьи лучшие годы позади, которая боится конкуренции и мешает команде идти вперёд.
KZ KZ FOOTBАL
05 апреля 2017 в 11:43, ред.
Роналду скоро погубит Реал, даже сейчас без Роналду Реал скорее всего играл бы лучше.
ANTERRS TV
05 апреля 2017 в 11:49
Глоры барсы обрадовались сразу... А видь и в правду он может уйти, так как играть будут на его фланге.
А если серьезно то Реал планирует продать К. Бензима, и сделать и Роналду цен-напа
Что и будет правильном решений, но Бенза держут, держит Зидан.

Если Барса подпишет Гризмана Дибалу то классическая 10 тоже перестанет им быть.
И тоже заявит об уходе.
Человек который уже 3 года торгуется с Родным для него клубом, думаете не будет это делать?
SashaVRN888
05 апреля 2017 в 11:58
Если он уйдет реал ничего не потеряет .
Fantasy
05 апреля 2017 в 14:56
Игрок одной команды и по совместительству главный пенальтист в истории футбола совсем тронулся похоже.
vitaliy-valerievich
vitaliy-valerievich ответ Ironyfan (раскрыть)
05 апреля 2017 в 12:15
Роналду в нынешнем сезоне это середняк. Смотри на его результаты. Это не топ игрок. Это не уровень Гризмана и близко.
Я не говорю про Роналду прошлых лет, я говорю про Роналду образца сезона 2016-2017
Ангел неБесГрешен
05 апреля 2017 в 18:46
Не много ли на себя берёт Кристинка? Или я или Азар. Чисто бабские закидоны...
olegmih1987
05 апреля 2017 в 11:43
Во какие номера слащавый выкидывает)))
Ironyfan
05 апреля 2017 в 11:49, ред.
Какой-то желтушный журналист им слепил нелепейшую "новость" и глорики давай глумиться - над собой же глумиться)
ismailka
05 апреля 2017 в 11:52
Лавочник бездарный, ты бы лучше вспомнил как голы забивать, а не права бы качал.
SonicStar
SonicStar ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
05 апреля 2017 в 11:59
каких конкурентов? ) Роналду им не конкурент ) сейчас любой средний игрок будет не хуже его
vitaliy-valerievich
vitaliy-valerievich ответ Утка Стив (раскрыть)
05 апреля 2017 в 12:03
И Гризман и Азар сильней Роналду. Сильней нынешнего Роналду по позиции можно человек 20 назвать уже.
VORON GLASS
05 апреля 2017 в 12:13
являясь по сути балластом,ещё и в клубе условия ставит. Клуб сам знает кого ему покупать,а если кому что не нравится двери китайской Суперлиги всегда открыты,особенно для затухающих "звёзд" )сильно распиаренная личность, а сейчас по игре это вообще типичный середняк, и он боится конкуренции.
Zidane.5
05 апреля 2017 в 12:30
Криштиану никто не отпустит. Ни одна команда в здравом уме не станет продавать лучшего игрока мира.
MrBundesteam
05 апреля 2017 в 15:35
Новый день, новые утки. Людям нужно что-то обсуждать, футбольные новости очень востребованы, поэтому СМИ каждый день придумывают различного рода бредни без каких-либо доказательств, а стадо верит, потому что стадо не способно критически воспринимать поступающую информацию. Комментарии даже не читал, предположу, что там хейт в адрес Роналду и "0" здравого смысла.
Шамиль Габибов
05 апреля 2017 в 14:14
Роналду пригрозил покинуть Реал если не подпишет Кокорина
Hamman
05 апреля 2017 в 12:50
Желтый ветер опять подул в паруса бригантины под названием ,,барсаглор,,
big lazy robot
05 апреля 2017 в 15:51
С этого бездарька португальского уже весь былый свет угарает
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2017 в 12:55
Бедняга, тебе не понравилось про Неймара?
Гость