Soccer.ru

Роналду пригрозил покинуть «Реал», если клуб подпишет Азара или Гризманна

05 апреля 2017, 11:32

«Реал» планирует провести масштабную летнюю трансферную кампанию, одной из главных целей «сливочных» будет полузащитник «Челси» Эден Азар. Однако не все в «Королевском клубе» обрадовались таким новостям. По информации источника, форвард «сливочных» Криштиану Роналду встретился с президентом клуба Флорентино Пересом и обсудил с ним будущую трансферную активность «Мадрида». Кроме того, он пригрозил, что покинет клуб, если «Реал» подпишет Азара или Антуана Гризманна.

В то же время португалец порекомендовал Пересу приобрести полузащитника «Монако» Бернарду Силву, с которым Роналду хотелось бы поиграть в одном клубе.

Все комментарии
vitaliy-valerievich
05 апреля 2017 в 11:39, ред.
Потому что и Азар и Гризман сильней Роналду и усадят его в запас
А он привык играть без конкуренции, типа "звезда".
В любом нормальном клубе на лавку бы сел.
Zidane.5
05 апреля 2017 в 14:10
Криштиану нужно переместится на роль центрфорварда. Хватит бегать по бровке с быстроногими защитниками, можно как условный Месси или Игуаин караулить в штрафной и завершать атаки. Надеюсь Криштиану так и поступит.
shur
05 апреля 2017 в 19:05
...даже читать не собираюсь каталонскую ересь...!!!
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
05 апреля 2017 в 18:44
сидят короче такие перес и кр обсуждают эту тему в двоем, а потом выходят из кабинета и рассказывают это журналистам...что заведамо мешает нытика с амном...хавайте пипл желтуху, хавайте)
MrBundesteam
05 апреля 2017 в 15:35
Новый день, новые утки. Людям нужно что-то обсуждать, футбольные новости очень востребованы, поэтому СМИ каждый день придумывают различного рода бредни без каких-либо доказательств, а стадо верит, потому что стадо не способно критически воспринимать поступающую информацию. Комментарии даже не читал, предположу, что там хейт в адрес Роналду и "0" здравого смысла.
Hamman
05 апреля 2017 в 12:50
Желтый ветер опять подул в паруса бригантины под названием ,,барсаглор,,
ЦСКА Самый титулованный
05 апреля 2017 в 11:38
Испугался конкурентов.
Рустам К.
05 апреля 2017 в 15:51
Нафиг эта крыса Азар за бешенные деньги? Гризман - другое дело, но он не подойдёт на роль центр-форварда. Вообще Реалу нужны классные полузащитники
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2017 в 12:55
Бедняга, тебе не понравилось про Неймара?
Ironyfan
Ironyfan ответ vitaliy-valerievich (раскрыть)
05 апреля 2017 в 11:42
"Потому что" это нелепый слух , на который ты повелся.
vitaliy-valerievich
vitaliy-valerievich ответ Ironyfan (раскрыть)
05 апреля 2017 в 11:47
Всем известно что Роналду сильно распиаренная личность, а сейчас по игре это вообще типичный середняк, и он боится конкуренции.
ANTERRS TV
05 апреля 2017 в 11:49
Глоры барсы обрадовались сразу... А видь и в правду он может уйти, так как играть будут на его фланге.
А если серьезно то Реал планирует продать К. Бензима, и сделать и Роналду цен-напа
Что и будет правильном решений, но Бенза держут, держит Зидан.

Если Барса подпишет Гризмана Дибалу то классическая 10 тоже перестанет им быть.
И тоже заявит об уходе.
Человек который уже 3 года торгуется с Родным для него клубом, думаете не будет это делать?
Dim64f1121
05 апреля 2017 в 14:39
Знает что оба его без проблем на лавку усадят
Badr Hаri
05 апреля 2017 в 13:10
А то что она Бернарду Силву захотела говорит только о ее сексуальной ненасытности.
Утка Стив
Утка Стив ответ vitaliy-valerievich (раскрыть)
05 апреля 2017 в 11:55
очевидно что это не так, ни один футболист мира не усадит роналду на скамейкуу в ближайшие года 3
95-shishani-95
05 апреля 2017 в 12:10
Думаю это всего лишь слухи!
Потому что Роналду может в цн играть, а эти двое фланговые! Гризманн в Реал думаю не пойдет, а вот Азар вероятно перейдет летом, как и Де Хеа!
Надеюсь, что Реал возьмет: Де Хеа, одного цз(к примеру, Бокойока), одного лз, Бернарду Силву, Мбаппе или Левандовски, и Азара!
И для взрыва, Неймара)))))
Ironyfan
Ironyfan ответ vitaliy-valerievich (раскрыть)
05 апреля 2017 в 12:13, ред.
"Всем понятно" "Роналду-середняк" - дальше можем не продолжать. Собственную адекватность ты поставил под сомнение одним предложением.
Не являюсь фаном Роналду...мне нравятся игроки вроде Мюллера - не особо заметные , но невероятно толковые и эффективные....но писать чушь ,что Роналдо - середняк , нормальному человеку в голову не придёт.
заур абдуллаев
05 апреля 2017 в 16:42
Утка, гризман вообще то говорил что никогда не перейдет в барсу или реал
ismailka
ismailka ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2017 в 12:18
    Lucius Vorenus
    05 апреля 2017 в 20:25
    он и так покинет Реал летом
    Реалist
    Реалist ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    05 апреля 2017 в 12:25
    Еще больше меня поражают люди,которые верят всему,что слышат.
    Жажда скорости
    05 апреля 2017 в 12:27
    А журналюги прям там присутствовали во время разговора))) Понимаешь,что половина новостей от жупналюг полный бред,лицемеры..
    Wer Wer
    05 апреля 2017 в 21:13
    Азар Левандовски Дехе это летом нужно на Реал Мадрид
    Triem
    05 апреля 2017 в 15:20, ред.
    "...Криштиану Роналду встретился с президентом клуба Флорентино Пересом и обсудил с ним будущую трансферную активность «Мадрида»."
    =====================================
    ааааааааахахахахахахахахахахаха)))) Наверное сам Перес тоже давно так не ржал)!
    andregomesh2221
    06 апреля 2017 в 13:59
    если Азар придёт в Реал !!!! Представте
    Zidane.5
    05 апреля 2017 в 12:30
    Криштиану никто не отпустит. Ни одна команда в здравом уме не станет продавать лучшего игрока мира.
    En Sabah Nur
    05 апреля 2017 в 19:39
    Роналду пригрозил покинуть «Реал» если клуб не подпишет Бадра Хари)))))
    eleven LC
    05 апреля 2017 в 12:30
    Совсем обнаглел Криштьяну! Уже указывает! Я так скажу,если Реал в этом сезоне с Роналду выиграет Примеру или лч то да Азар не так уж и нужен,а если не выиграет ничего то естевственно нужо брать "подкрепление".
    MarkN1007
    05 апреля 2017 в 16:59
    отличний повод избавится от рона,надеюсь кого то из них купят,и реал опять станет независимим королевским клубом,а то играть на статистику роналду всем надоело,да и смотреть тоже противно,не удивлюсь если все футболисти придут к флорентино и скажут чтоб он поскорее кого то из них купил
    Rex04