Кэррик: «Уверен, „Манчестер Юнайтед“ займет 4 место»

05 апреля 2017, 17:53

В последнем поединке английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» с трудом взял очко на «Олд Траффорде» против «Эвертона». Шансы «манкунианцев» на четвертое место в турнирной таблице постепенно угасают, но полузащитник Майкл Кэррик настроен оптимистично:

«Ни в коем случае нельзя опускать руки, ведь результаты матчей всегда непредсказуемы. Мы усложнили себе задачу, но не собираемся сдаваться.

У команды часто не получается найти способ забить первый гол, чтобы чувствовать себя спокойнее. Мы пробуем работать над этой задачей, но она явно не из тех, когда можно быстро взять и изменить ситуацию.

Уверен, что мы улучшим свои показатели и займем четвертое место. В целом, наши выступления дома были весьма неплохими».

ст_прапорщик
05 апреля 2017 в 22:00
предел мечтаний
Шишанутый
05 апреля 2017 в 21:50
Нет. Это место 4рсен4ла иди найди себе другое МЮ бери или третее или пятое.
Red_team
05 апреля 2017 в 20:57
Не займет, одни ничьи гоняют, вся надежда на победу в ЛЕ, в чемпионате полный пролет
05 апреля 2017 в 19:49
Да хотя бы четвертое, Майкл! И то будет хорошо, если судить по результатам этого сезона. И желательно подкрепить это победой в Лиге Европы) Удачи, манкунианцы!
dzvinka
dzvinka ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2017 в 19:10
лол, без всякого хейтерства, скринь. Ща моур расшатает лодку больше некуда.
shur
05 апреля 2017 в 19:02
"Ни в коем случае нельзя опускать руки"-опущены давно уже,дальше некуда! "Ведь результаты матчей всегда непредсказуемы",для МЮ все матчи были на победу!" Мы усложнили себе задачу, но не собираемся сдаваться" в каждой игре с самого начала МЮ обеспечивал себе результат,а не канючил до последнего и тем более чтобы отыграться, всё это новый тренер и его тактика...
Nick Ch
05 апреля 2017 в 18:57
Вам с такой игрой и ЛЕ много
shur
05 апреля 2017 в 18:53
...да посмотрел,сказать вообще нечего и что самое страшное не о ком,похоже от любимой команды одна символика осталась,игрой нормальной это не назовёшь...!!!
jobss
jobss ответ sir_Alex (раскрыть)
05 апреля 2017 в 18:50, ред.
исправили, спасибо
sparxx
05 апреля 2017 в 18:49
Эх Майкл, Майкл.... а были времена когда ты подходил к микрофону и заявля: "У нас 4 матча, а значит это легко 12 очков !!!!".... Пора и тебе в Борнмут, там тихо, спокойно, никто за слабенькие результаты не дрючит..... как раз в твои годы. А даааааа и захвати Ибру и Погбу, тогда МЮ точно будет попадать в BIG FOUR.
dzvinka
dzvinka ответ FootballFun1985 (раскрыть)
05 апреля 2017 в 18:48
со Суорбриком)))
FootballFun1985
05 апреля 2017 в 18:42
"В последнем поединке английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» с ДРУГОМ взял очко на «Олд Траффорде» против «Эвертона»..."
--------------------------------------------------------------------
Ахах, с каким другом?)))
dzvinka
05 апреля 2017 в 18:37, ред.
посмеялся, а теперь серьезно:
Коты 0 - 2 МЮ, моеса даже уборщица ща отымеет, шваброй, прямо в его черной комнате.
МЮ 0 - 2 Челси
Бернли 0 - 0 МЮ
МС 3 - 1 МЮ скулеж о судьях и мешающей ЛЕ.
МЮ 1 - 1 Суонси и скулеж о множестве моментов и самоотдаче
Арсенал 2 - 2 МЮ тролинг Венгера что он тоже не попадет в топ-4
ТТХ 2 - 0 МЮ
МЮ 1 - 1 Пэлас
в ЛЕ вылетят уже на Андерлехте, как-то по тупому, из-за гола пропущеного дома при общей ничьей и попутном скулеже моура о мешающей АПЛ и графике.
Итог - 6-7 место ниже Арсенала, который тоже не попадет в топ 4.