Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» вырвал ничью в матче с «Эвертоном»

04 апреля 2017, 23:55

В поединке 19-го тура английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» на последних минутах забил ответный гол «Эвертону». Гол Фила Ягелки стал 250-м забитым мячом «Эвертона» в ворота «Манчестер Юнайтед». В рамках чемпионата Англии больше никто не смог добиться такого результата.

Манчестер, «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» – «Эвертон» – 1:1 (0:1)
Голы: Ягелка 22, Ибрагимович 90 (пенальти)

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг (Шоу 65), Байи, Рохо, Блинд (Погба 46), Кэррик (Мхитарян 65), Феллаини, Лингард, Эррера, Рэшфорд, Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Эвертон»: Роблес, Бэйнс, Ягелка, Уиллиамс, Холгейт, Бэрри, Дэвис, Гуйе, Баркли (Калверт-Льюин 80), Миральяс (Пеннингтон 67), Лукаку.
Главный тренер: Рональд Куман.

Предупреждения: Гуйе 45, Бэрри 54, Янг 57, Дэвис 88.

Удаление: Уиллиамс 90.

Судья: Нил Суорбрик.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
рус фан
рус фан ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2017 в 23:59
То что Маур борьбы хотел больше это понятно, но при всем уважении к этому бельгийцу он просто плох в атаке и только портил в этом матче. Феллаини на мой взгляд надо МЮ продавать он не соответствует амбициям клуба, как к слову и Керрик и Рохо, да и Рэшворд просто явно сырой для основы. Тут многие иронизируют, но Мауру действительно нужны новые игроки в центр поля.
Виктор Семенович
Виктор Семенович ответ Гаррисон (раскрыть)
05 апреля 2017 в 21:42
сколько читаю соккер и понимаю , что по статистике чаще всего самые примитивные комментарии попадают в тот ..... как этот например
malek1983
05 апреля 2017 в 17:42
Да че с МЮ такое?
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
05 апреля 2017 в 17:02
Бентеки уступает Лукаку, вот его и продали, Клоппу виднее кого покупать, когда был в БД из Шахтера купил Мхитаряна не за астроноическую сумму, зачастую клубы берут, то, что блестит, хотя и за самые скромные деньги можно выстроить команду. Летом точно будет усиление. Вопрос другой не все игроки приживаются в АПЛ, Ди Мария играл Ла Лиге, как и во Франции на уровне в АПЛ не ужился с Ван Гаалом, вопрос адаптации. Мхитарян в Германии сезон только адаптиовался, в АПЛ наоборот быстро вклинился в игру
ManUnited87
05 апреля 2017 в 17:00
Совсем потеряли рисунок игры,он тяжело дались последние 2 матча,в атаке снова начинаются проблемы Ван Гала.По игрокам чувствуется,что пропала уверенность в собственных силах...
Die Roten
05 апреля 2017 в 16:28
нужны еще покупки по 100 млн!))
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Ice van Reed (раскрыть)
05 апреля 2017 в 15:25
Ну трансфер между Ливерпулем и Эвертоном, это не трансфер между Ливерпулем и Сити, Стерлинга фанаты и Ливерпуля, и Эвертона освистывают, считают предателем, не смотря на то, что многие фанаты понимают, что это просто бизнес. Другой вопрос Лукаку подойдет ли к игре Клоппа, так как Бентеки был продан, потому что не подходил по схеме игры, но даже если подойдет,то бороться с Челси по деньгам Ливерпуль не сможет, поэтому скорее всего усиливаться Ливерпуль будет с помощью немецких игроков, хотя там тоже есть супер финансовая машина Бавария Мюнхен, в любом случаи посмотрим, как Клопп будет усиливать команду.
Ipos
05 апреля 2017 в 09:43
Куда уж без пенальти на последних секундах:))
starche
05 апреля 2017 в 09:15, ред.
Вратарь и так спокойно брал этот мяч, глупо было играть рукой. Мешку повезло.
VORON GLASS
05 апреля 2017 в 08:53
проигрыш, с Бердыевым наоборот, дома теперь играет подстать Тереку) Лукаку бы идеально вписался в игру Ливерпуля, за него придется с Челси побороться!! (рослый игрок, забивает, при этом разноплановый не только головой забивает, минус ему придется в ста врага перейти, а это не сменить город,тут сложнее)
Tommy Lee
05 апреля 2017 в 07:49
Блинд вообще никакой, ни одной нормальной подачи.
nahan
05 апреля 2017 в 07:45
Ничьи стали визитной карточкой МЮ...
Maikl322
05 апреля 2017 в 07:29
Респект.
mc_key
05 апреля 2017 в 07:15
Очередная ничья, которая лишила Юнайтед трех очков, - мы-то знаем, что Юнайтед за чемпионство бы боролся
Karkaz
05 апреля 2017 в 07:08
Вот поэтому тренер Бешикташа хотел в соперники МЮ, а не играющий Лион. Не удивлюсь если Андерлехт пройдёт дальше в ЛЕ.
RUSTY8
05 апреля 2017 в 06:59
ацкок
Вася Пупкин 1
05 апреля 2017 в 06:35, ред.
МЮ похоже всерьез поставил все на ЛЕ! В топ 4 двери начинают закрываться.. Ничего не хочу сказать насчет пенальти, но не всегда назначают его при такой вот руке, но судье конечно виднее..
Van Vanovich
05 апреля 2017 в 06:27
Откуда 4мин добавленные??? Максимум 2 мин
ДАША Д
05 апреля 2017 в 05:04
Не вошёл Куман в историю с тремя победами над МЮ подряд.
112910415
05 апреля 2017 в 04:59
сурово
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 апреля 2017 в 03:15
Опять спад! Как не парадоксально Ростов и МЮ в этом сезоне играют похоже, взлеты и падения!
bublikyo
05 апреля 2017 в 03:12
За все невезение в этом сезоне МЮ должен выиграть ЛЕ и пробиться в ЛЧ, удачи
Ice van Reed
Ice van Reed ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2017 в 03:10
Погба купили для пиара(маур был недоволен покупкой, но руководство решило из МЮ сделать аля Галактикос, пониая что, второго САФа не найти решили заработать на имени, хотя оно и так им не мало приносит дохода)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
05 апреля 2017 в 03:08, ред.
Гризманн, нехилая продажа для Атлетико, ходили слухи о Нееймаре, но это только слухи ведь бразильцы в МЮ не прижывались, при САФЕ можно было бы собрать состав часть из Англии часть перпективных, но теперь покупают готовым, что от части печалит в свое время воспитанников было не мало! Касаемо Ливерпуля даже не с идеальным составом Клопп нашел общий язык, и битва с БД тому доказательство, бывают огрехи с топами игра будь здоров а с о слабыми командами играет в "Робин гуда"( это напомнило мне Божевича с топами играли серьезно, а вот с равными и менее ничья или проигрыш, с Бердыевым наоборот, дома теперь играет подстать Тереку) Лукаку бы идеально вписался в игру Ливерпуля, за него придется с Челси побороться!! (рослый игрок, забивает, при этом разноплановый не только головой забивает, минус ему придется в ста врага перейти, а это не сменить город,тут сложнее)
Санчо Панса
05 апреля 2017 в 02:41
Блин, ну как так то? Спасибо, Златан, что ты вернулся! А если бы его не было в этом матче, то домашнее поражение( Как же меня уже напрягает, что соперники Ман.Юнайтед регулярно набирают очки на Олд Траффорд! Почему Ливерпуль смог без вариантов обыграть Эвертон, а красные дъяволы не в состоянии это сделать? У меня очень много вопросов...
рус фан
05 апреля 2017 в 02:25, ред.
Ну не знаю меня игра МЮ не впечатлила, хотя боковой гол у так себе отыгравшего Ибры украл, еще посмешило решение Маура поставить в перед Феллаини хотя как нап он дерево. Эвертон мог победить, разыграй он нормально свои контр атаки.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Ice van Reed (раскрыть)
05 апреля 2017 в 02:20
Ну история с Гризманом это тоже бизнес, Атлетико понял, что пора уже на нем заработать, да и он сам уже перерос эту команду, но сможет ли он быть также эффективен в МЮ, в Англии другой футбол, да игра МЮ сильно отличается от игры Атлетико. Насчет другого футболиста то варианты в Англии варианты конечно есть, например тот же Кейн. Но подбирать надо, чтобы быстро в схему игры вошел, Ну а насчет Ливерпуля ты прав кипер, защитники это точно надо усиливать, да и форварда надо покупать, а то сейчас Лалана и Мане выпали, а заменить особо неким Ориги Фирмино и все, остальные детский сад.
Ironyfan
Ironyfan ответ t0s1k (раскрыть)
05 апреля 2017 в 02:10
)) чистейший офсайд был. Голова и плечи Ибры в положении вне игры - учи мат часть.
t0s1k
05 апреля 2017 в 02:07
гол ибры чистый какой нафик оффсайд?! вот как так ваще играть когда ты забиваешь гол а тебе его отменяют что за идиотизм где видеоповторы!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
05 апреля 2017 в 01:55, ред.
Спасибо за теплые слова, так по мне можно было (условно) купить Лукаку, чем охотиться, за сдавшим гризманом, не даром Саф говорил если игрока хотят продать я впервую учередь задаю вопрос, почему! Ливерпуль могет Клопп сродни Бердыева вселяет уверенность, если не продадут Коутиньо, вратаря нужно покупать, того же Харта или Лено, ну и в защиту ребят ведь в Англии игра идет в качели!!!
Гость