Soccer.ru

Мадридское дерби «Реала» и «Атлетико» завершилось ничьей

08 апреля 2017, 19:07
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В поединке 31-го тура испанской Примеры состоялось знаменитое мадридское дерби, в котором «Реал» и «Атлетико» не смогли выявить сильнейшего.

Мадрид, «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Атлетико» – 1:1 (0:0)
Голы: Пепе 52 Гризманн 85

«Реал»: Навас, Карвахаль, Пепе (Начо 67), Рамос, Марсело, Каземиро, Кроос (Иско 76), Модрич, Бэйл, Роналду, Бензема.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Савич, Луис Филипе, Габи, Коке, Ньигес (Корреа 62), Карраско (Хименес 87), Гризманн, Торрес (Партей 78).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Каземиро 37, Ньигес 52, Годин 60, Габи 89.

Судья: Рикардо де Бургос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nba05
08 апреля 2017 в 19:08, ред.
Ребята!Нас ждет бомбовое Классико!

Если Барса с Реалом больше очки до него не потеряют,то там матч за чемпионство!
Hatewind
08 апреля 2017 в 20:12
Не понимаю, почему большинство болельщиков сливочных не способно принять тот факт, что Роналду окончательно сдулся как футболист.

Ужасная статистика португальца в ЛЧ этого сезона, количество голов в Ла Лиге тоже намного ниже нормы...

Давайте будем откровенны - лучший игрок Реала в этом сезоне - Серхио Рамос.
Если бы не Рамос - сливочные боролись бы за третье место с Атлетико.
Вот это настоящий боец и душа клуба!

А Роналду сдулся еще перед Евро-2016, ведь без него Португалия играла намного продуктивнее.

Последний решающий мяч Роналду забил аутсайдеру Примеры Спортингу аж осенью прошлого года...

Реалу пора избавляться от "легенды"...
Mamaev
Mamaev ответ Hatewind (раскрыть)
08 апреля 2017 в 20:15
Большинство я думаю понимают это. Меньшинство за роналду, и тут ничего необычного
sir_Alex
08 апреля 2017 в 19:43
Игра была равна?
Lionel Messi-10
08 апреля 2017 в 19:08
Я понимаю конечно, что Атлетико является лучшем клубом в Мадриде, но это не значит , что нужно играть в пол ноги и добиваться ничьей.
Ставил на их победу, но увы ограничились ничьей.

Три матча подряд Атлетико добывал на поле своих младших братишек победу, в этот раз решили подарить одно очко..((((

Ну да ладно, так много Реал не может отскакивать, 23-го надеюсь лучший клуб мира - Барселона вновь разгромит Реал на своём тренировочном поле.

Удачи Барселоне с Малагой!!!
Гаджимурад Хайбулаев
08 апреля 2017 в 20:54
    Гаррисон
    08 апреля 2017 в 19:08
      Шамиль Татаев 1
      08 апреля 2017 в 21:38
      Не понимаю тех, кто после каждого матча пишут что - то плохое про Роналду или Месси. В этом сезоне Роналду не так хорошо. Это понятно - возраст. Но даже в таком состоянии он лучше многиж молодых звёзд. Назовите одного игрока кототорый на протяжении стольких лет играет или играл на таком уровне, кроме Месси.Они оба лучшие в своем поколении и почему бы вам не оставит свою ненависть к этим легендарным игрокам при себе...
      el barsa
      08 апреля 2017 в 19:19
      роналду сейчас даже в топ 5 не входит по качеству игры в мире

      суарес месси неймар иньетса азар кавани коутинье

      да даже садио мане из ливерпуля на голову играет выше него
      fantasmagoriya
      08 апреля 2017 в 20:11
      Атлетико потерял 2 очка, очень жаль.
      Пепе гол забивал после явного нарушения правил.
      Но судья такой судья.
      cube30gt
      08 апреля 2017 в 20:16
      Какое же Рон дно. Вообще даже пас на два метра точный отдать не в состоянии. С ним Реал ничего не выиграет.
      linkop
      08 апреля 2017 в 19:09
      БАВАРИЯ РАЗОРВЕТ НА КЛОЧЬЯ ЭТОТ РЕАЛ МАДРИД.
      Lionel Messi-10
      08 апреля 2017 в 19:15
        Летучий-Голландец.
        08 апреля 2017 в 19:10
          Летучий-Голландец.
          08 апреля 2017 в 19:13, ред.
          Спасибо конечно матрасам, но болельщикам Барсы рано радоваться)
          Свой матч каталонцы еще не выиграли! Так что подождем и посмотрим)
          Удачи нашим завтра в Малаге!)
          el barsa
          08 апреля 2017 в 19:16
          матрас сегодня потерял 2 очка

          после левого гола пепе
          Mamaev
          Mamaev ответ eleven LC (раскрыть)
          08 апреля 2017 в 20:49
          Блин, тогда и вы болели за Мадрид и против Мадрида, что с того? В общем, сморозил фигню, с кем не бывает
          RonReal
          RonReal ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
          09 апреля 2017 в 00:10
          Даже некоторые болелы Реала не знают точную дату, когда и кому забил Роналду, а ты прям персофан Криштиану)). Вопрос тебе: после 2-0 сразу удалил длинный текст про то, что как Барса провала Малагу как тузик грелку или дрожащими руками не мог нажать на delete?
          iron_m
          08 апреля 2017 в 21:03
            linkop
            08 апреля 2017 в 19:21
            А чего фаны Реала не скажут про свою главную звезду, действительно?
            Где она потерялась то?
            el barsa
            08 апреля 2017 в 19:09
            еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
            railroadman
            08 апреля 2017 в 19:09
              Apsny
              Apsny ответ DSeur (раскрыть)
              08 апреля 2017 в 19:24
              Ох и достижение, самого травмированного Бартру, суперзащитника обогнал за полем).
              Special-One
              08 апреля 2017 в 19:40
              Гризман спас. Роналду не спас.
              На тему лидеров.
              sash71
              08 апреля 2017 в 19:11
              У Реала выдаётся не простая неделька...на пути Бавария, а потом и Эль Классико
              зигзаг
              08 апреля 2017 в 19:25
              Реал в обороне глухой будет сидеть с боевой Баварией. Но контратаки как при Анчи уже не прокатят. Анчи в Баварии, а у реала уже так играть не получается.
              Сергей 77
              08 апреля 2017 в 21:23
                Ty4ka98
                Ty4ka98 ответ Сантус (раскрыть)
                08 апреля 2017 в 19:31
                Наоборот. Очень хорошо рефери отсудил матч. Он был последовательным в обе стороны, то есть если он не давал штрафной за определенный фол в одну сторону, то он и не давал фол за аналогичный эпизод в другую сторону.

                Плюс ко всему очень британская манера судейства, ибо он очень часто давал играть. С таким рефери у Роналду не было шансов заработать штрафной.
                Zizou_10
                08 апреля 2017 в 19:34
                Барса74ров на ветке Реала раз в пять больше чем фанта самого Реала))
                Mamaev
                08 апреля 2017 в 20:12
                Нормально. Барсе осталось всего то выиграть все оставшиеся матчи, и чемпионство в кармане
                Гость