Soccer.ru

Вагнер Лав лидирует в списке бомбардиров чемпионата Турции

08 апреля 2017, 19:36

Нападающий «Аланьяспора» Вагнер Лав захватил лидерство в гонке бомбардиров чемпионата Турции. Сегодня клуб бразильца на выезде обыграл «Газиантепспор» (3:2), а сам футболист отметился голом в дебюте встречи. Таким образом, 32-летний игрок забил 16-й мяч (5 с пенальти) в местном чемпионате за 24 поединка. Столько же голов у Дженка Тосуна из «Бешикташа», но он провел 26 игр и забил с пенальти 6 раз.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Kwinto555
09 апреля 2017 в 10:48
Вагнер Лав лидирует в списке бомбардиров чемпионата Турции


Хоть где то он лидирует ))))
Палыч82
Палыч82 ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
09 апреля 2017 в 10:34
Вагнер Лав потрясающий футболист, технарь, человек любящий и уважающий футбол. Но лучшим легионером в истории российского футбола считаю Даниэла Карвальо. Странно, что даже армейские болельщики считают иначе и сетует на скоротечность его карьерного вылета и погубившие футболиста в нем вредные привычки. Все таки главное достижение ЦСКА - это КУ. А заслуга Даниэля просто огромна, что с Парма, что со Спортингом в финале, да и ранние матчи плейофф - в них он дирижировал игрой команды на уровне пиковых Роналдиньо и Месси. Возможно вы слышали песню группы Машина Времени под названием "Костёр", там интересный смысл в тексте, вот и Карвальо вспыхнул коротко, но ярче всех на память поклонникам футбола
alanets
09 апреля 2017 в 09:45
забивала от бога
Fred Devil
09 апреля 2017 в 09:20
Где Ванюша не играет - забивает, вот те на!
У Кокорина и Дзюбы изо рта течёт слюна!
ЮЗИК
09 апреля 2017 в 06:26
Не стареет старина Вагнер
Shafterhopf
09 апреля 2017 в 05:53
Предлагаю провести пластическую операцию Вагнеру, натурализовать его и пригласить сборную России спасать.
Санчо Панса
09 апреля 2017 в 05:51
Ваня просто лучший! Не стареет душой и телом наша армейская легенда) Очень за него рад и желаю ему выиграть гонку бомбардиров!
Шишанутый
Шишанутый ответ Фата лист (раскрыть)
09 апреля 2017 в 00:24
А увидишь Думбию в 60)
zim289
09 апреля 2017 в 00:22
Если бы ЦСКА оставил Вагнера, Думбию и Мусу, то лет 5 подряд можно было брать чемпионат России и как минимум выходить из группы в ЛЧ.
ROMA CHELSEA CSKA
08 апреля 2017 в 23:38
Вангер лучший легионер в истории РПЛ. Только Данни может с ним сравниться.
sir-5
08 апреля 2017 в 23:08
А у нас "лучший нападающий" в этом году голов пятнадцать наберёт.
safari-05
08 апреля 2017 в 22:53
Молодец. И Это' О молодец. Вернуть бы их обратно, плохо не было бы никому.
SHMEL
SHMEL ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2017 в 22:31
    SHMEL
    SHMEL ответ RDeanW (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 22:27
    Чего несешь?
    SHMEL
    08 апреля 2017 в 22:26
    Армейская школа!Молодец Ваня!!!
    Великолепный
    08 апреля 2017 в 21:59, ред.
    Вагнер есть Вагнер - профессионал своего дела))
    Вагнер был и в России лучшим нападающим))
    Вошел в клуб имени Федотова, кто забил 100 и более голов))
    RDeanW
    08 апреля 2017 в 21:56
      Lucius Vorenus
      08 апреля 2017 в 21:38
      в МЮ его
      Миша Вилков
      08 апреля 2017 в 21:09
      Молодец Ваня, все так же продолжает забивать!
      бундер
      08 апреля 2017 в 21:06
      Возвращайте его. Такой игрок нужен в эту засуху.
      Алексей Буренин
      08 апреля 2017 в 20:43
      красавчик
      Женя Гинер
      08 апреля 2017 в 20:42, ред.
      При одном только упоминании его имени у хрюнов по привычке дёргается очко. Гроза спартака не стареет.
      drug01
      08 апреля 2017 в 20:40
      Талант с годами не пропадает.....
      t0s1k
      08 апреля 2017 в 20:10
      Вооот кого надо было натурализовать в своё время! Лав лучший нап в РФПЛ!
      sir_Alex
      08 апреля 2017 в 20:00
      Армейская школа, кули!
      Фата лист
      08 апреля 2017 в 19:54
      Всегда буду рад видеть Вагнера в ЦСКА, хоть в 40 лет!
      Nick Ch
      08 апреля 2017 в 19:39
      Летом Зенит раскошелится.
      Гость