Soccer.ru

Гризманн: «Хочу ли я перейти в „Реал“? Скажу „да“ — меня смешают с грязью, „нет“ — тоже»

09 апреля 2017, 13:54

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн прокомментировал слухи о своем возможном переходе в «Реал»:

«Хочу ли я перейти в „Реал“? Если скажу „да“, меня смешают с грязью, „нет“ — тоже.

Трансферы из „Атлетико“ в „Реал“ случаются крайне редко, их очень сложно осуществить.

Однако никогда не знаешь, что может произойти в будущем. Мой советник по спортивным вопросам принимает звонки и общается со мной. Ничего не исключаю».

Ранее капитан «Реала» Серхио Рамос заявил, что в „Королевском клубе" всегда открыты двери для таких классных игроков, как Гризманн.

Все комментарии
Dyadya13
Dyadya13 ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2017 в 07:11
    Hala Madrid
    10 апреля 2017 в 00:45
    Судя по последним комментариям , сам Гризманн уже хочет пойти на повышение, но просто не устраивает скандалов.
    MarkN1007
    10 апреля 2017 в 00:25
    скажу да смешают со сливками,скажу нет с перями от матраса
    Бееелый
    09 апреля 2017 в 18:35
    Гризманн, Азар, Кейн, Алли
    Надо брать этих ребят Реалу
    sir_Alex
    09 апреля 2017 в 16:31
    Скажи, что хочешь в Барсу))
    145532
    09 апреля 2017 в 16:24
    Зачем переходить в Реал ,если он и так играет в одном из лучших клубов мира
    .
    Kashaev Kamil
    09 апреля 2017 в 16:11
    Не отрицает, как минимум
    Zidane.5
    09 апреля 2017 в 15:35
    Видно что Гризманн очень хочет в Реал, но там его не ждут.
    Germann
    09 апреля 2017 в 15:07, ред.
    Перес умеет стряхивать - любую грязь...))) Остается только по существу - бизнес и спорт...!!!)))
    Санчо Панса
    09 апреля 2017 в 14:53
    Поэтому лучше ничего не говори, Антуан! А вообще ему будет лучше перейти в Ман.Юнайтед. Пусть так в итоге и будет)
    просто сашка
    просто сашка ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 14:20
      ABRAM995
      09 апреля 2017 в 14:10
      Матрас с каждым сезоном все больше сдувается, Гризманн за эти 2-3 сезона в составе Атлетико ничего не выиграл, так что если матрас не возьмёт ЛЧ в этом году, в чем я сильно сомневаюсь, то Гризманн наверняка клуб покинет
      Colchoneros
      09 апреля 2017 в 14:07
      Переход в Реал опасен для жизни.
      Islam0500
      09 апреля 2017 в 14:06
      опа
      dudka 98
      09 апреля 2017 в 14:05
      я считаю что гризманну подойдет белоснежная футболка
      dudka 98
      09 апреля 2017 в 14:03
      неужели фанаты так сильно выбивают признание верности клубу, что футболист боится своих желании?
      вхсо 111
      09 апреля 2017 в 14:02
      Хе, уже не исключает)
      Zimka
      09 апреля 2017 в 14:01
      Будем надеяться на порядочность Антуана и если даже уйдёт в Барсу или Реал то клуб получит хорошие деньги, а не свободным агентом со скандалами и т.д.
      ABRAM995
      09 апреля 2017 в 13:59, ред.
      Здорово было бы конечно его подписать, чтобы вместо корявого и сдавшего француза, у Реала в атаке был техничный и забивной француз)Но он скорее всего в МЮ перейдёт)
      Гость