Soccer.ru

10 апреля Мутко проведет совещание со всеми арбитрами РФПЛ

09 апреля 2017, 23:03

Президент РФС Виталий Мутко завтра проведет совещание со всеми арбитрами РФПЛ. На заседание приглашены 18 судей: Арсланбеков, Безбородов, Вилков, Галимов, Егоров, Еськов, С.Иванов, Карасев, Лапочкин, Левников, Матюнин, Мешков, Москалев, Николаев, Сельдяков, Соколов, Сухой и пока так и не сдавший тест по физподготовке Федотов. Рефери Чистяков и Турбин приехать не смогут, поскольку 10 апреля будут работать на матчах чемпионата России.

Все комментарии
lobsterdam
10 апреля 2017 в 14:58
Азохенвей, бояре! Не вижу Шуйского промежду здесь!
шацк
10 апреля 2017 в 11:24
Сегодня Леопольдович даст команду подтянуть Питер.
Ангел неБесГрешен
10 апреля 2017 в 10:42
У Спартака труднейшие матчи впереди, их проигрывать нельзя. Вот и пойдёт накачка судей, как справедливо судить великую-народную. А то пенальти почти не ставят, обижают, понимаешь-ли...
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
10 апреля 2017 в 10:31
Вопрос на повестке один: Почему позволили Спартаку пробить пенальти???
LOpp
10 апреля 2017 в 09:58
будут решать как еще можно тянуть за уши газпромовскую команду.
Aris
Aris ответ злой болельщик (раскрыть)
10 апреля 2017 в 09:39
А что , букмекеры и РФС это не одно и тоже?
Kwinto555
10 апреля 2017 в 09:12, ред.
Видать мы все на кануне грандиозного шухера. Мудддко почуял дичь. )))
maak
maak ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2017 в 08:45
    ignorant
    10 апреля 2017 в 08:43
    Мутко-И так повторим,Дзюба за метр до штрафной,это?
    Мешков-пенальти
    Мутко-нет,выбираем самую неудобную позицию
    Дзюба ходит по штрафной,это?
    Мешков-пенальти
    Нет,пока играем
    Дзюба упал в штрафной
    Мешков-пенальти
    Да нет,но зато матч у вас в руках!Ещё упадет
    mat73
    10 апреля 2017 в 08:38
    Кого вытягивать будут интересно, ЦСКА или Зенит?
    Остапчук 67
    10 апреля 2017 в 08:14
    Интересно, зачем это нужно ему лично?
    Виталий Леонтьевич Мутко просто так ничего не делает.
    По своим служебным обязанностям совещание мог провести и Будогосский.
    fr3nd
    fr3nd ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 07:59
    чо удивляться, если вова вместо медведа заседание правительства провёл
    fr3nd
    10 апреля 2017 в 07:55
    мутко надоел уже
    Блоссия
    10 апреля 2017 в 07:16
    Геннадий Орлов: "даже не знаю, как Зенит справится со Спартаком".

    Вот теперь экс-президент Зенита подключается...))))
    denmig
    10 апреля 2017 в 07:06
    Вот куда сует нос муттддттко? - лучше бы Крестовским занялся- там поле гниет!
    papic337
    10 апреля 2017 в 06:22
    Он им объяснит как надо партию любить.
    Санчо Панса
    10 апреля 2017 в 06:08
    Реально будет весь цвет российского судейского корпуса! Жаль, что данное заседание пройдет за закрытыми дверями и каких-то интересующих подробностей мы врядли узнаем....
    AmG1991
    10 апреля 2017 в 03:25
    Решается судьба чемпионства)
    Александр Северный
    10 апреля 2017 в 01:21
      Jeck Denielse
      10 апреля 2017 в 01:20
      Ждём фото в Инстаграме от Мутко.
      С подписью "Мои воины".....
      alfranza
      10 апреля 2017 в 00:39
      Главное, что бы после были реальные дела, а не болтовня.
      бундер
      10 апреля 2017 в 00:35
      Не выполняют установку на матчах?
      Влад Богатырёв
      10 апреля 2017 в 00:14
      Интересно, есть глава департамента судейства А. Будогосский, который работает с судьями. Проводит с ними совещания, инспектирует их работу, и т.п.
      Зачем Президенту РФС проводить собрания, если на это есть другой человек?
      Вот допустим есть завод (РФС), есть директор завода (Президент РФС), есть начальники цехов (Глава департамента судейства и т.п.). Если директор хочет что-то наладить в производстве, то он не собирает рабочих, а собирает начальников цехов.
      Поглядим.
      drug01
      09 апреля 2017 в 23:45
      Зачем вмешиваться в судейскую кухню! Теперь жди разговоры от всех участников....
      Зе Луиш
      09 апреля 2017 в 23:41
      Турбин приехать не сможет.
      Правильно,Турбин провинился,честно отработав в Перми.Нафига честного арбитра на сходняк приглашать?
      Mr.Fish-ka
      Mr.Fish-ka ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
      09 апреля 2017 в 23:20
      Сам поржал ))
      злой болельщик
      09 апреля 2017 в 23:18
      Ох и дорого бы заплатили бы за запись этого заседания букмекерские конторы...
      Mr.Fish-ka
      09 апреля 2017 в 23:15
      Возможные хэштеги: Мутко_Виталий, НашелОшибку ))
      Казанский
      09 апреля 2017 в 23:11
      Луческу: «Теперь всё зависит не от „Зенита“»
      10 апреля Мутко проведет совещание со всеми арбитрами РФПЛ
      -------------------------
      Меня терзают смутные сомнения....)))
      ermak6848
      09 апреля 2017 в 23:09
      10 апреля Мутко проведет совещание со всеми арбитрами РФПЛ
      Очень " значимая " дата.
      А потом в Космос - ресторан " Космос ", по случаю дня космонавтики...
      Отметить это дело и забыться от дел земных ...
      Гость