Soccer.ru

Матч «Спартак» — «Зенит», скорее всего, доверят арбитру Егорову

05 апреля 2017, 14:27
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

По информации источника, главным судьей матча 23-го тура РФПЛ «Спартак» — «Зенит» должен быть назначен Александр Егоров из Саранска.

Второй кандидат на обслуживание этой встречи, которая может стать определяющей в борьбе за чемпионство, — подмосковный судья Виталий Мешков.

Напомним, что капитан «Спартака» Денис Глушаков выступил с предложением о приглашении иностранного арбитра на этот матч.

Все комментарии
Геннадьич
06 апреля 2017 в 19:22
    Багров-брат
    06 апреля 2017 в 03:39
      Delight
      06 апреля 2017 в 01:10
      Луческу: "Опять МОРДОВСКОГО МОСКВИЧА поставили, ети её мать!!!"
      Red blu
      06 апреля 2017 в 00:28
        Лёха Шахтинский
        05 апреля 2017 в 22:39
        Мирче Луческу надо показать себя настоящим суровым румынским мужиком. Выдать себя грозным, но очень справедливым цыганским бароном. Сделать улыбчивое лицо, тихо и скромно помолчать, воздержаться от нытливых и плаксивых совсем не-мужицких комментариев в СМИ, позорящих его и всю его команду. Мистеру надо в оставшихся 9 турах - воспринять суровую реальность своей команды такой, какая она есть на самом деле.
        Лёха Шахтинский
        05 апреля 2017 в 22:15
        Саранск очень странным и всей стране непонятным образом отхватил себе 4 матча чемпионата мира по футболу 2018 года, красиво прокинув наш южный, красивый и очень футбольный город Краснодар. Как сказали чиновники Коми - после мундиаля мы сделаем из стадиона в Саранске крытый и теплый базар - у нас же зима 9 месяцев в году! А потом только весна и осень, а лета просто нету. Парни, слухи такие - губер Мордовии с нашим кем-то очень великим своим одноклассником и корефаном закадычным - просто в одной школе учился и дружит до сих пор. Дружище - Ты хочешь мировой футбол в суровой и заснеженной Мордовии - не проблема, сделаем.
        Leha-ha50
        Leha-ha50 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        05 апреля 2017 в 22:04
        Чего то и " казанская икона" не не является миру???
        VORON GLASS
        05 апреля 2017 в 21:49
          Bearded man
          05 апреля 2017 в 21:05
            mat73
            05 апреля 2017 в 21:03
            Луческу: Но ведь Саранск все-таки ближе к Москве находится, чем к Санкт-Петербургу))))
            Miaf
            05 апреля 2017 в 20:44
            Помню я этого Егорова, ставленник Зенита.
            Gass09
            05 апреля 2017 в 20:26
              Сергей Саныч
              05 апреля 2017 в 20:05
              Он мордвин.Мордва проживает в Мордовии,а также в сопредельных областях — Нижегородской, Пензенской, Тамбовской, Рязанской, Самарской, Московской.
              Что ответит румын?
              denmig
              05 апреля 2017 в 19:38
              Снова нытье будет! Саранск- это ведь будущее Подмосковье!
              george666
              05 апреля 2017 в 19:27
              Это хорошо ,я б сказал он лучший судья России !!! намного лучше Карася
              Ironyfan
              Ironyfan ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
              05 апреля 2017 в 19:20
              Лютая ахинея.
              Maikl322
              05 апреля 2017 в 18:53
              Какая разница.Победит в игре сильнейший.
              Ironyfan
              Ironyfan ответ Остапчук 67 (раскрыть)
              05 апреля 2017 в 18:46, ред.
              А зачем - тогда хватило воплей официальных представителей Спартака и без Карреры.
              Помню одну историю с пенальти - дали Спартаку в матче с нами, да все равно 5-0 проиграли...какой толк от пенальти? Что с игры забиваете - большой респект вам!
              bachenkov
              05 апреля 2017 в 18:40
                КПР
                05 апреля 2017 в 18:35
                Лучше бы иноземец солидный !!
                вячеслав остапенко
                05 апреля 2017 в 18:32
                согласен
                Спартач из Питера
                05 апреля 2017 в 18:29
                  Зе Луиш
                  Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
                  05 апреля 2017 в 18:20
                    spartach n1
                    spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
                    05 апреля 2017 в 18:18
                      Зе Луиш
                      Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
                      05 апреля 2017 в 18:16
                      Особенно на задние!
                      spartach n1
                      spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
                      05 апреля 2017 в 18:15
                      На проходы зенита ниче не жалко !
                      Зе Луиш
                      Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
                      05 апреля 2017 в 18:14
                      Ерунда! Для самого титулованного клуба Лен.области это сущая мелочь!
                      jobss
                      jobss ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
                      05 апреля 2017 в 18:03, ред.
                      исправили, спасибо
                      spartach n1
                      05 апреля 2017 в 17:56
                      На Зенит орену ещё полтора миллиарда !

                      На строительство западных подходов к стадиону «Зенит» выделено 1,6 миллиарда
                      Фонд капитального строительства и реконструкции заключил контракт с ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» на проведение работ по строительство входной группы на стадион «Зенит», а также на приспособление использования Приморского парка Победы, передает «Росбалт».

                      Стоимость всех работ оценивается в 1,6 миллиарда рублей. Строителям необходимо будет заняться контролем доступа на намывной территории западной части Крестовского острова, примыкающей к стадиону. Также будет проведено озеленение парка, ряд дорожных работ и укреплена набережная вдоль Южной дороги.
                      Женя Гинер
                      Женя Гинер ответ Остапчук 67 (раскрыть)
                      05 апреля 2017 в 17:48
                      а кто после прошлой встречи с зеней ныл про судейство? не он разве?
                      Гость