Soccer.ru

У Александра Кержакова родился сын

10 апреля 2017, 10:09

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков в третий раз стал отцом.

«Спасибо за сына, любимая!» – так Кержаков прокомментировал фотографию с новорожденным, которую футболист опубликовал на своей странице в сети Instagram.

Ранее игрок рассказал, что ждет вызова в сборную России, но уже практически не надеется его получить.

Все комментарии
Caniggia
10 апреля 2017 в 10:17
Поздравления Сане! Когда же теперь тупой румын его на поле выпустит?
Санчо Панса
10 апреля 2017 в 15:48
А где само лицо ребенка? Ладно, от всей души поздравляем Александра с очередным пополнением в семействе Кержаковых! Здоровья малышу и желаю ему вырасти в настоящего мужика.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ sir_Alex (раскрыть)
10 апреля 2017 в 10:51
ты думаешь он смог с первой попытки?
sir_Alex
sir_Alex ответ MaxForCSKA (раскрыть)
10 апреля 2017 в 10:58
Может, и не с первой. Но попал же!))
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ sir_Alex (раскрыть)
10 апреля 2017 в 11:02
количество таки перешло в качество
sir_Alex
10 апреля 2017 в 10:10, ред.
В этот раз не промахнулся!
форева
форева ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2017 в 19:29
Ну вот пока у нас дети, племянники, прочие родственники. дети друзей и т. д. "феерят" в отечественном футболе и остальных близко к футболу не подпускают, так и будем на 60-х местах торчать.
руна
10 апреля 2017 в 10:17
наконец то попал
Palex
10 апреля 2017 в 10:19
Хет трик
memphis
10 апреля 2017 в 10:19
то чувство, когда жена рада, что не часто попадает)))
вхсо 111
10 апреля 2017 в 12:09
Поздравляю Саню, здоровья малышу и всей семье Кержаковых!
Sem25
Sem25 ответ Caniggia (раскрыть)
10 апреля 2017 в 10:21
Вместо кого??? Или ты про сына?))) Лет через 18-20)))

А Кержакову-младшему и маме здоровья!
удав
10 апреля 2017 в 10:22
молодец! с пополнением!осталось румына выгнать и может санек еще пару раз пофеерит напоследок!хет-трик в выходные станет хорошим поздравлением)
Лёха Шахтинский
10 апреля 2017 в 10:23
От души Поздравляю Сашу с сынулей. Парню - богатырского здоровья!!! Отцу - спортивного долголетия в футболе!
Майкл59ru
10 апреля 2017 в 10:24
Ну чем ещё Сашке заниматься раз в футбол злой румын играть не даёт. Так глядишь скоро и новую футбольную команду себе настрогает )
ЮЗИК
10 апреля 2017 в 12:15
Сани мои поздравления,пусть растет футболистом как папик
ОлегаТэ
10 апреля 2017 в 15:43
Поздравления с сыном Александру и наилучшие пожелания всей семье!!!
Serg3.12
10 апреля 2017 в 18:49
Присоединяюсь к поздравлениям!
ОлегаТэ
10 апреля 2017 в 15:46
    Евгений Перфильев
    10 апреля 2017 в 12:25
    ЗАВЯЗЫВАЙ С ФУТБОЛОМ, ЗАЙМИСЬ ЛУЧШЕ ДЕТЬМИ. ВСЕ РАВНО СКАМЕЙКУ ПОЛИРУЕШЬ.
    Олeневод
    10 апреля 2017 в 10:38
    Конечно поздравления Сашке , а деда внук так и не увидит, жалко всего 5 дней дед не дожил
    Obdulio Varela
    11 апреля 2017 в 07:15
    Время понянчиться у него сейчас предостаточно
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
    11 апреля 2017 в 08:57
    Могу только предположить, кто "осеменил" женщину, которая подобный тебе персонаж на свет произвела...👎👎👎
    Трезвый повар
    10 апреля 2017 в 10:50
    Поздравляю Александра с рождением сына.Здоровья малышу.
    Kerri
    10 апреля 2017 в 10:51
    Поздравляем!
    Damon
    10 апреля 2017 в 10:55
    Мои поздравления
    Arsenal007
    10 апреля 2017 в 11:06
    Будущий бомбардир подрастет))
    sir_Alex
    sir_Alex ответ MaxForCSKA (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 11:08
    Скорее всего))
    Jeck Denielse
    10 апреля 2017 в 11:19
    Поздравляю с пополнением !!!!!!!

    Желаю детей не меньше чем у Семака,голов не меньше чем у Веретенникова,играть дольше Игнашевича и всё же сыграть на домашнем ЧМ.....

    Всех благ и здоровья !!!!!!!!!!!!
    lobsterdam
    10 апреля 2017 в 14:49
    ....дело не хитрое!
    Гость