Soccer.ru

У Александра Кержакова родился сын

10 апреля 2017, 10:09

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков в третий раз стал отцом.

«Спасибо за сына, любимая!» – так Кержаков прокомментировал фотографию с новорожденным, которую футболист опубликовал на своей странице в сети Instagram.

Ранее игрок рассказал, что ждет вызова в сборную России, но уже практически не надеется его получить.

Все комментарии
sir_Alex
10 апреля 2017 в 10:10, ред.
В этот раз не промахнулся!
Сергей Саныч
10 апреля 2017 в 11:30
Дело святое.
Александра с пополнением.
Мальчику здоровья.
Короче,влупил под перекладину.
От души.
sir_Alex
sir_Alex ответ MaxForCSKA (раскрыть)
10 апреля 2017 в 10:58
Может, и не с первой. Но попал же!))
sir_Alex
sir_Alex ответ MaxForCSKA (раскрыть)
10 апреля 2017 в 11:08
Скорее всего))
Jeck Denielse
10 апреля 2017 в 11:19
Поздравляю с пополнением !!!!!!!

Желаю детей не меньше чем у Семака,голов не меньше чем у Веретенникова,играть дольше Игнашевича и всё же сыграть на домашнем ЧМ.....

Всех благ и здоровья !!!!!!!!!!!!
Caniggia
10 апреля 2017 в 10:17
Поздравления Сане! Когда же теперь тупой румын его на поле выпустит?
alfranza
10 апреля 2017 в 13:05
Пополнилось поколение Кержаковых)) Так держать, Сашка!
iri13
10 апреля 2017 в 11:34
Поздравления с пожеланиями всего лучшего!
руна
10 апреля 2017 в 10:17
наконец то попал
Palex
10 апреля 2017 в 10:19
Хет трик
вхсо 111
10 апреля 2017 в 12:09
Поздравляю Саню, здоровья малышу и всей семье Кержаковых!
Олeневод
10 апреля 2017 в 10:38
Конечно поздравления Сашке , а деда внук так и не увидит, жалко всего 5 дней дед не дожил
Трезвый повар
10 апреля 2017 в 10:50
Поздравляю Александра с рождением сына.Здоровья малышу.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ sir_Alex (раскрыть)
10 апреля 2017 в 10:51
ты думаешь он смог с первой попытки?
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ sir_Alex (раскрыть)
10 апреля 2017 в 11:02
количество таки перешло в качество
Sem25
Sem25 ответ Caniggia (раскрыть)
10 апреля 2017 в 10:21
Вместо кого??? Или ты про сына?))) Лет через 18-20)))

А Кержакову-младшему и маме здоровья!
удав
10 апреля 2017 в 10:22
молодец! с пополнением!осталось румына выгнать и может санек еще пару раз пофеерит напоследок!хет-трик в выходные станет хорошим поздравлением)
Лёха Шахтинский
10 апреля 2017 в 10:23
От души Поздравляю Сашу с сынулей. Парню - богатырского здоровья!!! Отцу - спортивного долголетия в футболе!
Майкл59ru
10 апреля 2017 в 10:24
Ну чем ещё Сашке заниматься раз в футбол злой румын играть не даёт. Так глядишь скоро и новую футбольную команду себе настрогает )
ЮЗИК
10 апреля 2017 в 12:15
Сани мои поздравления,пусть растет футболистом как папик
ОлегаТэ
10 апреля 2017 в 15:43
Поздравления с сыном Александру и наилучшие пожелания всей семье!!!
Евгений Перфильев
10 апреля 2017 в 12:25
ЗАВЯЗЫВАЙ С ФУТБОЛОМ, ЗАЙМИСЬ ЛУЧШЕ ДЕТЬМИ. ВСЕ РАВНО СКАМЕЙКУ ПОЛИРУЕШЬ.
Kerri
10 апреля 2017 в 10:51
Поздравляем!
Damon
10 апреля 2017 в 10:55
Мои поздравления
dudka 98
dudka 98 ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 апреля 2017 в 21:17
это считается плохой приметой показывать лицо младенца,чтоб не сглазили вроде как
SashaVRN888
10 апреля 2017 в 13:18
ОЧЕНЬ полезная информация )хдд
А у Кокорина самый крутой Гелентваген в России и что?)
форева
форева ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2017 в 19:29
Ну вот пока у нас дети, племянники, прочие родственники. дети друзей и т. д. "феерят" в отечественном футболе и остальных близко к футболу не подпускают, так и будем на 60-х местах торчать.
memphis
10 апреля 2017 в 10:19
то чувство, когда жена рада, что не часто попадает)))
Serg3.12
10 апреля 2017 в 18:49
Присоединяюсь к поздравлениям!
ОлегаТэ
10 апреля 2017 в 15:46
    Гость