Soccer.ru

Шустер: «Роналду утратил свой голод до голов»

10 апреля 2017, 16:34

Бывший тренер «Реала» Бернд Шустер считает, что нападающий «сливочных» Криштиану Роналду больше не показывает той голевой кровожадности на поле, которая была свойственна ему ранее:

«Я больше не вижу того Роналду, который был голоден до побед и успехов.

Его команда могла вести со счетом 4:0, а он все равно отчаянно пытался дважды отличиться сам. В этом плане он был невероятно агрессивен. Он отчаянно хотел забивать, даже если это был всего лишь пенальти.

Теперь это в прошлом».

Все комментарии
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Oleg Primera (раскрыть)
11 апреля 2017 в 09:09
Так и сезон еще не закончился)
lifeStrengths
10 апреля 2017 в 23:58
Посыпалась девка сливочная
MaxForCSKA
10 апреля 2017 в 23:07
к 32 годам уже насытился, возраст берет свое
Logаn
10 апреля 2017 в 22:55
    Гадя Петрович
    Гадя Петрович ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 22:39
    Неймар атаки разгоняет. На команду работает. Голевые пасы раздает, голевые моменты создает для партнеров. Защиту на себя стягивает, и не зря на нем столько фолят, без фола его сложно сдержать.
    Так что недостаток в голах перекрывается другими игровыми качествами. Полезен для команды.
    А Роналду что?
    Обвести нескольких он и раньше был не в состоянии. Его бесполезные финты для соперников легко читаемы. Голевые моменты для партнеров создавать - это не про него. Да голевое чутье было отличное и с убойных позиций не лажал. А сейчас и этого нет.
    Стух.
    Даже в части актерского мастерства сдал. Нырять то он ныряет как и раньше, но судьи уже реже ведутся на его симуляции.
    ЮЗИК
    10 апреля 2017 в 22:38
    Просто стареет уже Рон
    Jeck Denielse
    10 апреля 2017 в 21:55, ред.
    Неймар тоже не на острие играет - 9 голов.
    Роналду - 19 голов.

    Всем бы такое отсутствие "голода".......

    А умение пробивать и тем более зарабатывать пенальти довольно полезное для личной статистики и для результатов команды свойство....... это часть работы форварда...которую он выполняет отлично......

    Пусть Шустер назовёт ещё хотя бы пару игроков на 33-м году жизни,имеющих такую статистику и одинаково успешного как и в топ-клубе так и в сборной........

    Шустер наверно хотел подколоть коллегу Зидана,типа у него в Реале играет престарелый,неагрессивный игрок с аллергией на голы,ненавидящий успех и победы....

    Ещё один из серии "Хочешь напомнить о себе - скажи гадость про Роналду"...........
    Logаn
    10 апреля 2017 в 21:42
    Рон на первом месте в ЧИ,а месся забивал последний раз в класико в эру динозавров)))
    Never say never
    10 апреля 2017 в 20:56
      shur
      10 апреля 2017 в 20:52
      ...даже маленький Газманов пел отцу: " Танцуй пока молодой папа,танцуй пока молодой...!!!"
      Вы все,как сказал Великий Дзюба,с пивными животами на диване,порассуждать то не дураки,на поле живьём бегуют для вас бездельники,но и они к сожалению стареют,они прежде всего люди,а не машины!!!
      Oleg Primera
      Oleg Primera ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
      10 апреля 2017 в 20:29
      А где его голевые? Он на одну больше отдал всего чем в прошлом сезоне.
      Oleg Primera
      Oleg Primera ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
      10 апреля 2017 в 20:27
      Всего на 1 больше чем в прошлом сезоне.
      бггггг.
      Как уже только это дно не оправдывают
      RDeanW
      10 апреля 2017 в 20:26
      когда роналду обгонял месси по голам, каталонские кричали, что месси играет на команду. в этом году у роналду против команд топ-10 чемпионата и в лч 10 ассистов, у месси - 6. вот тут и идут в дело двойные стандарты
      RDeanW
      10 апреля 2017 в 20:20
        efribos
        10 апреля 2017 в 20:00
        Он уже как футболист умер от истощения
        Lucius Vorenus
        10 апреля 2017 в 19:49
        какой был такой и есть! Китай ждёт его! ну или зенит
        Apsny
        Apsny ответ paulgeorgia (раскрыть)
        10 апреля 2017 в 19:46
        Чего?)))) Какая к черту игра на команду).
        Apsny
        Apsny ответ Сергей Реалище (раскрыть)
        10 апреля 2017 в 19:45
        И что тут такого?
        Apsny
        10 апреля 2017 в 19:44
        Физика не вечна, а умение играть из глубины не для него.
        Котэ в тельняжке
        10 апреля 2017 в 19:41
        Так он не на острие атаки играет) Больше на команду стал работать, голевые раздает!)
        fczpkossidspb
        10 апреля 2017 в 19:32
        Роналду надо в РФПЛ,тут хрен столько назабиваешь!
        big lazy robot
        10 апреля 2017 в 19:23
        Эта бездарность уже давно угасла. Все кто в адевате списали ее в утиль.
        Сергей Реалище
        10 апреля 2017 в 19:23, ред.
          фрэнк
          10 апреля 2017 в 19:11
          он просто постарел.
          Аналитик на диване
          10 апреля 2017 в 19:08, ред.
          Роналду и Бензема два откровенно слабых места в этом сезоне
          qwenster