Soccer.ru

Шустер: «Роналду утратил свой голод до голов»

10 апреля 2017, 16:34

Бывший тренер «Реала» Бернд Шустер считает, что нападающий «сливочных» Криштиану Роналду больше не показывает той голевой кровожадности на поле, которая была свойственна ему ранее:

«Я больше не вижу того Роналду, который был голоден до побед и успехов.

Его команда могла вести со счетом 4:0, а он все равно отчаянно пытался дважды отличиться сам. В этом плане он был невероятно агрессивен. Он отчаянно хотел забивать, даже если это был всего лишь пенальти.

Теперь это в прошлом».

Все комментарии
3lodeg0s
3lodeg0s ответ Galaxy real way (раскрыть)
10 апреля 2017 в 17:50
13 в чемпе
2 в лиге чемпионов

Сказочник.

Пенки в мусорное ведро выкинь.

Пусть хоть 20 голов за сезон забьет.
paulgeorgia
10 апреля 2017 в 17:59
Раньше когда Роналду забил много голов, все кричали (фуу играет только на себя) а сейчас когда играет на команду, все кричат что сдулся
Galaxy real way
10 апреля 2017 в 17:36
Все же годы берут свое, он не робот чтобы забивать за каждый сезон больше 50 мячей.
Oleg Primera
Oleg Primera ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
10 апреля 2017 в 20:29
А где его голевые? Он на одну больше отдал всего чем в прошлом сезоне.
3lodeg0s
3lodeg0s ответ Galaxy real way (раскрыть)
10 апреля 2017 в 17:40
Пусть хоть 20 за сезон забьет.
Магомедэмин Ибрагимов 1
Магомедэмин Ибрагимов 1 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2017 в 17:43
Получи ты тоже хоть левый
Котэ в тельняжке
10 апреля 2017 в 19:41
Так он не на острие атаки играет) Больше на команду стал работать, голевые раздает!)
Galaxy real way
Galaxy real way ответ 3lodeg0s (раскрыть)
10 апреля 2017 в 17:48
Ну у него сейчас в активе 26 мячей во всех турнирах.
Jeck Denielse
10 апреля 2017 в 21:55, ред.
Неймар тоже не на острие играет - 9 голов.
Роналду - 19 голов.

Всем бы такое отсутствие "голода".......

А умение пробивать и тем более зарабатывать пенальти довольно полезное для личной статистики и для результатов команды свойство....... это часть работы форварда...которую он выполняет отлично......

Пусть Шустер назовёт ещё хотя бы пару игроков на 33-м году жизни,имеющих такую статистику и одинаково успешного как и в топ-клубе так и в сборной........

Шустер наверно хотел подколоть коллегу Зидана,типа у него в Реале играет престарелый,неагрессивный игрок с аллергией на голы,ненавидящий успех и победы....

Ещё один из серии "Хочешь напомнить о себе - скажи гадость про Роналду"...........
Logаn
10 апреля 2017 в 22:55
    zavsegdatiy
    zavsegdatiy ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 17:10, ред.
    Ты что-то напутал. Но он уже почти скоро как целый сезон не играет.
    Чего на него смотреть в ЛЧ? Мы и так видим там его нынче никакущий уровень.
    Трудно настраивать себя на более слабых соперников? Это применимо к игроку который в играх с сильными тогда хоть что-то показывает. А это как мы опять же знаем не про Роналду.
    f00tballer87
    10 апреля 2017 в 18:14, ред.
    Как был голубым так и остался.
    Не вижу разницы.
    svinozomby
    10 апреля 2017 в 17:19
    Ничего он не утратил. Как нырял раньше так и ныряет.
    А больше он ничего и не умел.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ f00tballer87 (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 18:20
    Ему плевать на мненее барсаглоров. Пока ты собираеш бутылки чтобы купить себе покушать Рон покупает себе новый Феррари.
    Сергей Реалище
    10 апреля 2017 в 19:23, ред.
      Особо ОпасеН
      10 апреля 2017 в 17:26
      Скоро пружина выстрелит и пойдет как раньше
      granata-korps
      10 апреля 2017 в 17:27
      Он отчаянно хотел забивать, даже если это был всего лишь пенальти.
      -
      Типа кроме них он мог забить что то еще.
      Трезвый повар
      10 апреля 2017 в 16:41, ред.
      Может он его вернёт в матчах с Баварией и Барселоной.
      zavsegdatiy
      zavsegdatiy ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
      10 апреля 2017 в 17:32
        RDeanW
        10 апреля 2017 в 20:26
        когда роналду обгонял месси по голам, каталонские кричали, что месси играет на команду. в этом году у роналду против команд топ-10 чемпионата и в лч 10 ассистов, у месси - 6. вот тут и идут в дело двойные стандарты
        Oleg Primera
        Oleg Primera ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
        10 апреля 2017 в 20:27
        Всего на 1 больше чем в прошлом сезоне.
        бггггг.
        Как уже только это дно не оправдывают
        РОКЕР МУЗЫКАНТ
        РОКЕР МУЗЫКАНТ ответ Трезвый повар (раскрыть)
        10 апреля 2017 в 16:45
        а сколько тебе лет
        fczpkossidspb
        10 апреля 2017 в 19:32
        Роналду надо в РФПЛ,тут хрен столько назабиваешь!
        Kurtd
        10 апреля 2017 в 16:48
        Ну всё может быть.
        Пока ещё пылит Роналду. Посмотрим сколько сможет ещё.
        Шишанутый
        10 апреля 2017 в 17:37
        Рон стал более командным игроком и менее эгоистичным. Теперь его пас также опасен как и удар. Удачи Роналду и всему Реалу!
        zavsegdatiy
        10 апреля 2017 в 16:50
        Да, в этом сезоне Роналду сдулся полностью.
        Logаn
        10 апреля 2017 в 18:43
          Logаn
          10 апреля 2017 в 21:42
          Рон на первом месте в ЧИ,а месся забивал последний раз в класико в эру динозавров)))
          Магомедэмин Ибрагимов 1
          Магомедэмин Ибрагимов 1 ответ granata-korps (раскрыть)
          10 апреля 2017 в 17:43
          А ты хоть пенальти забей завистник
          ЮЗИК