Soccer.ru

Буффон: «Мои дети обожают Месси и Неймара. У них хороший вкус»

10 апреля 2017, 22:52
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В интервью УЕФА легендарный голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон поделился мыслями о звездных игроках «Барселоны», с которой «бьянконери» предстоит столкнуться уже 11 апреля.

«Не хочу показаться неуважительным по отношению к другим футболистам „Барселоны“, но если у тебя есть Месси, Неймар и Суарес, сложно не обращать внимание на их игру в нападении. Они помогают друг другу, делятся голевыми передачами, получают удовольствие от игры в одной связке и играют на команду, так что соперникам „Барсы“ приходится нелегко. Мои дети обожают Месси и Неймара, но я этому только рад, ведь получается, что у них хороший вкус».

Все комментарии
MrBundesteam
MrBundesteam ответ kolxoz24rus (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2017 в 21:36
Докажи.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ enzo19 (раскрыть)
11 апреля 2017 в 19:59
Я парень.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ ramiro (раскрыть)
11 апреля 2017 в 19:56
Так я за барсу и не болею.
Zidane.5
11 апреля 2017 в 06:46
Повзрослеют перестанут.
Санчо Панса
11 апреля 2017 в 06:24
Ладно, это их право! Быть может в будущем они изменят свои предпочтения и симпатии)
амурец
11 апреля 2017 в 04:30
никакой Буффон восхищается никаким Месси, по Немару не каких вопросов, один из лучших
enzo19
enzo19 ответ MrBundesteam (раскрыть)
11 апреля 2017 в 01:56
А ты дети, или девушка?
Ararat Djan
11 апреля 2017 в 00:31
Легендарный вратарь и его семья восхищается лучшими напами мира.
Некоторые восхищаются Кристиной.
Каждому свое.
lafib-amono
lafib-amono ответ Типичный сектант (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2017 в 00:23
Ювентус да.
Реал первый клуб в котором играет действующий игрок совершивший каминг-аут
lafib-amono
lafib-amono ответ bexxx (раскрыть)
11 апреля 2017 в 00:21
    ramiro
    ramiro ответ bexxx (раскрыть)
    11 апреля 2017 в 00:14
      ramiro
      ramiro ответ MrBundesteam (раскрыть)
      11 апреля 2017 в 00:13
      Точно. Всяк лучше чем за клуб с петухом болеть. Еще и на главное фото его лепить.
      Гадя Петрович
      Гадя Петрович ответ Типичный сектант (комментарий удален) (раскрыть)
      11 апреля 2017 в 00:05
      Ты б прежде чем выдавать: "ума наберутся, тогда...", сначала читать внимательно научись.
      Буффон не говорил, что его дети болеют за Барсу.
      Наверняка болеют за Юве.
      Но восхищаются игрой Неймара и Месси.
      Что не удивительно.
      Ну а как можно не восхищаться?
      Два гениальных игрока, демонстрирующих блистательную игру.
      Шишанутый
      Шишанутый ответ bexxx (раскрыть)
      10 апреля 2017 в 23:55
        шлем
        10 апреля 2017 в 23:45
        А мои дети удивляются что Кокорин в заявке!!!
        У них хороший вкус.
        RDeanW
        10 апреля 2017 в 23:43
          145532
          145532 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
          10 апреля 2017 в 23:43
          Ну и он тоже )
          145532
          10 апреля 2017 в 23:13
          Неудивительно ,ведь самые распиаренные игроки .
          ALBA BARCELONA 21
          10 апреля 2017 в 23:10
          Дети наше будущее.
          Сантус
          10 апреля 2017 в 23:10
            bexxx
            10 апреля 2017 в 23:05
            Буффон в России многие дети болеют за барсу, а взрослые нет
            MaxForCSKA
            MaxForCSKA ответ MrBundesteam (раскрыть)
            10 апреля 2017 в 23:04
            Барса самая популярная команда среди школьников, тот же соккер тому подтверждение
            MrBundesteam
            10 апреля 2017 в 23:02
            Это не удивительно. Дети, как и девушки, в принципе любят все броское. Поэтому барса и ее игроки так популярны.
            Logаn
            10 апреля 2017 в 22:57
            твои дети любят властелин колец)))
            Гость